Кукусик• 19 февраля в 23:01

В каком районе комфортней всего снять квартиру с детьми в Киеве

Подскажите пожалуйста, планирую переезд с детьми в Киев, какой район посоветуете? Где будет +- комфортно нам, так как цена +- не сильно отличается, а хочется чтобы и метро было рядом и школа и не окраина, а я в районах не разбираюсь, была когда то на экскурсии в центре города, но в центре будет очень дорогой съем. Подскажите пожалуйста.
Кусачая Я• 19 февраля в 23:02
Карту відкрийте і визначиться де буде зручно
Потужна махіна• 19 февраля в 23:02
Рядом с работой и школой, а если и парк рядом то вообще
Екатерина27• 19 февраля в 23:02
Вы хоть бюджет назовите.
Мурзилка• 19 февраля в 23:03
Оболонь, Печерск, Русановка
Жена брата Админа• 19 февраля в 23:03
1. Близько до місця роботи батьків
2. Де знайдете місце в школі/дитсадку
автор Кукусик • 19 февраля в 23:03
Ответ дляКусачая Я
Извините, я не пойму по карте где лучше, это только люди могут советом подсказать. Как по карте определить?
автор Кукусик • 19 февраля в 23:04
Ответ дляПотужна махіна
Я работаю удаленно.
Кусачая Я• 19 февраля в 23:04
Ответ дляКукусик
У Києві скрізь живуть люди з дітьми
ИграйМойГормон• 19 февраля в 23:04
Подивіться де було найбільше вибухів, збиття, атак і там точно не розглядайте. Писати тут назви цих районів не буду.
автор Кукусик • 19 февраля в 23:05
Ответ дляЕкатерина27
Вы хоть бюджет назовите.
Извините, забыла написать.наверное 10.000 грн +- и нам подходит бабушкин ремонт.
Prervana• 19 февраля в 23:05
Оболонь в радиусе до 1 км от любой станции метро (Оболонь, Минская, Героев Днепра). Если по бюджету не пройдете, то можно Виноградарь смотреть или Борщаговку в районе кинотеатра Лейпциг. Там нет метро, но есть 3 парка, куча магазинов и скоростной трамвай, который идёт прямо в центр города
автор Кукусик • 19 февраля в 23:05
Ответ дляМурзилка
Оболонь, Печерск, Русановка
Спасибо большое. Это тихие районы?
сою не люблю• 19 февраля в 23:06
Ответ дляКукусик
Я работаю удаленно.
Тогда по рейтингу школ
АнтиТроль• 19 февраля в 23:06
Центр, там не сбивают над домами
Леди Г• 19 февраля в 23:06
Ответ дляКукусик
Тогда Левый берег в районе рынка Юности смотрите тут школы и парк есть и до метро не так далеко.
Менее Более• 19 февраля в 23:06
Ответ дляМурзилка
Оболонь, Печерск, Русановка
печерськ явно зайвий в переліку
автор Кукусик • 19 февраля в 23:06
Ответ дляКусачая Я
У Києві скрізь живуть люди з дітьми
Да, это понятно, просто мне не понятно где лучше снять, хотя бы на что обращать внимание.
Мурзилка• 19 февраля в 23:06
Ответ дляКукусик
Спасибо большое. Это тихие районы?
Тихий сейчас в Киеве- только Конча Заспа. Но вам не подойдет. А! И Банковая
автор Кукусик • 19 февраля в 23:07
Ответ длясою не люблю
Тогда по рейтингу школ
Все равно будет онлайн, мне любая подходит. Сейчас мои онлайн в обычной школе.
Сижуревувшоке• 19 февраля в 23:07
Ответ дляКукусик
В мене окраїна - мені супер. Вам не підходить. Що радити? )
АнтиТроль• 19 февраля в 23:07
Ответ дляКукусик
Тогда центр не подходит
В рот не ложи• 19 февраля в 23:07
Ответ дляКукусик
Исходите из своего бюджета, 10к это окраины, даже за бабушкин ремонт
Prervana• 19 февраля в 23:07
Ответ дляМурзилка
Ну на ул. Генерала Матыкина в Конче вполне реально снять квартиру. Но там кроме леса ничего нет😆
сою не люблю• 19 февраля в 23:07
Ответ дляPrervana
Тогда уже лучше левый берег возле метро, чем Виноградарь или Борщаговка
автор Кукусик • 19 февраля в 23:07
Ответ дляАнтиТроль
Центр, там не сбивают над домами
Спасибо. А центр как район в ОХл пишется? Чтобы поиск задать?
Екатерина27• 19 февраля в 23:08
Исходя из бюджета, запросы у вас слишком велики. И метро рядом, и не окраина…
Я вообще всегда за Оболонь топлю. Но здесь на ваш бюджет скорее прабабушкин ремонт
автор Кукусик • 19 февраля в 23:08
Ответ дляЛеди Г
А как на ОХл задать запрос, там по районам сдают квартиру.
Дама_с_караваем• 19 февраля в 23:08
Ответ дляКукусик
Извините, но это однушка именно без хорошего ремонта и в самом простом районе
АнтиТроль• 19 февраля в 23:08
Ответ дляКукусик
Часть центра в Шевченковском и часть в Печерском. Но за 10 тыс там ничего не найти
Менее Более• 19 февраля в 23:09
Ответ дляАнтиТроль
Центр, там не сбивают над домами
та невже, чомуж тоді нбу нещодавно горів в самому центрі? скрізь збивають де зможуть.