бЭйбА• 20 февраля 2025
Может ли ударить током, если в ванную упадет электроприбор?
Включенный в розетку
Ужгород• 20 февраля 2025
21-летняя девушка погибла от удара током в Луцке. Она купалась в ванной с включенным в зарядное устройство телефоном. Прибывшие на место медики пытались ее реанимировать, однако безрезультатно.
и таких случаев ОЧЕНЬ много
...аяприкольная• 20 февраля 2025
Это не ваша тема ниже про кровь бешенного животного в еду, автор? Вы там идеальное убийство планируете? Или что?)
бЭйбА
• 20 февраля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Вы фильмы не смотрели, про фен в ванной?
То тоесть если случайно обронить включенный в ванну с сидящим там человеком его долбанет током?
КокошинЭль• 20 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
Ну да. Попробуйте на себе, для верности. Потом отпишетесь, если сможете.
котопёс• 20 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
Ви плануєте вбивство чи самогубство?
Чи як у фільмі ’Чого хочуть жінки’ сподіваєтеся що зможете читати думки інших 😁?
Яжбоматуся• 20 февраля 2025
Ответ дляТелипат
Праздновали?
Хто що святкував?
Це було років 20 тому. Чоловік розповідав, що у його колеги на роботі дружину током від фену в ванній вбило.
То мій потім дуже просив, щоб не включала нічого, коли ванна з водою.
Я навіть зараз ставлю пральну машинку на паузу та виключаю з розетки, коли син в душ йде.
Ответ дляЯжбоматуся
Хто що святкував?
Ой прям там еще родите!
Яжбоматуся• 20 февраля 2025
Ответ дляТелипат
Ой прям там еще родите!
Ви в собі?
Щось не розумію хід Ваших думок?🤣
При чому фен в ванній до святкування і народження?
Щось не розумію хід Ваших думок?🤣
Неновая почта• 20 февраля 2025
Этот миф уже 150 раз опровергали.
Никого не убивает током в ванной, если бросить туба электроприбор
Яжбоматуся• 20 февраля 2025
Ответ дляТелипат
Та вы так уже надоели со своими детьми.
То не такое небо. В Европе не такая школа. Всэ нэтакэ. Фен не такой
По перше, ми в Україні, крім цобнутого сусіда-ксцпюапа все в житті влаштовує.
А у нас машинка дійсно пробиває.
Я коли забираю прання з включеної в розетку пралки, а на руці є якийсь поріз, то трохи бʼє током, хоча все заземлення.
Включені прибори кидати в воду не треба, бо закоротить.
Волосся мушу в ванній кімнаті.
А у нас машинка дійсно пробиває.
Волосся мушу в ванній кімнаті.
Якось так і живу• 20 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
Да
мадам Везувий• 20 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
А может ничего не случиться?
Я однажды уронила стиралку малютку в ванну с водой, повезло,что вырвался шнур из розетки,но током успело стукнуть.
Неновая почта• 20 февраля 2025
Ответ длямадам Везувий
Но чтоб убить - этого не достаточно, доказано
мадам Везувий• 20 февраля 2025
Ответ дляНеновая почта
У меня и не было такой цели
Лгин• 20 февраля 2025
Ответ дляЯжбоматуся
Так. У знайомого так дружину феном вбило.
Ужас какой. Я допускаю как телефон на зарядке может в ванной оказаться, но включенный фен?
175см55кг19лет (она)• 20 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
дурочка, его убьет. тебя посадят. там и сдохнешь .
Мульйонерша• 20 февраля 2025
Ответ дляЯжбоматуся
Вона у ванній сиділа і сушила?
З царем в голові• 20 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
Автор, це не урок фізики.
Сподіваюся, вашу тему закриють.
Неновая почта• 20 февраля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Автор, це не урок фізики.
Сподіваюся, вашу тему закриють.
Автор тролит.
Почему-то в головах у людей стойкий стереотип, что таким образом ток может человека убить. И ржачно читать, как все в это верят и хранят легенды как кого-то где-то убило
Ужгород• 20 февраля 2025
Ответ дляНеновая почта
Автор тролит.
Вы с приветом или где? Погуглите. По всему миру масса случаев.