Президент США стверджує, що Зеленський маніпулював Америкою, змусивши їх витратити 350 мільярдів доларів на «війну, в якій неможливо перемогти». Він додав, що 175 мільярдів доларів просто зникли і президент сам не знає де вони.
Результат:
вже голосів:
66 (65.35%)
Допомогу влада вкрала
20 (19.8%)
Вірю в чесність Зеленського
15 (14.85%)
Ваш варіант
Ответ для_Annyshka____
Так ніхто 350 мільярдів нам не давав, спочатку Трамп озвучив 500, потім сказав 350. Не було таких сум. Тут питання навіщо він пиз*ить, можливо це якась подвійна гра.
Наші прекрасно деребанять гроші державного бюджету через різні схеми. Навіщо йти їм важким шляхом.
Та власть у нас вообще святая, а все вокруг врут и наговаривают. Все плохие, Зеленский хороший.
Соната любви• 20 февраля в 15:31
в 2022 еще писали про коррупцию и разворовывание финансовой и гуманитарной помощи.
поэтому, коррупция это неоспоримый факт.
каждый день выкладывают документы с разворовывание на том или ином уровне, махинации и так далее.
если чиновники за время войны стали миллионерами.
вчера не имел ничего, за время войны квартиры, машины, виллы заграницей, банковские счета, крипта.
Aksinia 111• 20 февраля в 15:35
Ответ дляРеверанс
Крім переходу на особистості,аргументів катма.
Хто рота відкрив автоматично працює на ворога?
Браво.
После всего, что было пропоносено трампом, Вы так свято верите в его расчёты? С его слов рашка ’ не агрессор’ , хутин ’классный чувак и друг’. Вы с ним согласны ? Или ’ тут согласен, там не согласен’ ?
’❗️США выступают против (!) использования формулировки ’агрессор’ в отношении России в новом коммюнике G7, — Financial Times ’
класс123-7dcf• 20 февраля в 15:36
Як ви можете, наші можновладці -найчесніші и найбезкорисливіші люди на Землі.