Аноним_540• 11 марта 2014
Не могу снять деньги с кредитки Крым
имеет ли право банк вводить такие табу?
ВсеЧетко• 11 марта 2014
Ну так банки перестраховуют себя,сегодня-завтра вы уже будете Россией, новые законы,др. государство,кто будет отдавать кредиты?Как не печально-все,как бы не хотелось что бы вы были наши,вас активно забирают, все больше и больше(
Подумывающая• 11 марта 2014
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 11 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
угомонитесь со своим крымом, везде так!
Где это везде?Я сегодня с кредитки снимала определенную сумму,все спокойно выдало
Пукимончиг• 11 марта 2014
Это не только в Крыму, кредиткой можно рассчитаться по безналу.
П.С. уже противно читать язвительные комментарии по поводу Крыма
Гравицапа• 11 марта 2014
мы тоже не могли,позвонили в банк и сняли,но сказали ограничение 2000 в сутки,а я один раз 2000,а потом думаю еще раз попробую и так за 3 раза сняла 6 тыс в один день,хъотя все орут что ограничение в день 2000
Аноним_563• 11 марта 2014
Кредитные средства уже давно нельзя снимать! Можно расчитаться кредитной картой 1 операция в день не более 200грн
No problems• 11 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
так пусть идут на площадь и митингуют, что они не хотят в Россию!!Чего молчат???
Аноним_540
• 11 марта 2014
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Подумывающая• 11 марта 2014
Ответ дляNo problems
Митингуют... А толку то?
На мйдане много намитинговали? Есть результат хоть какойто, кроме анархии в стране?
Аноним_540
• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_563
сегодня в магазине пыталась расплатиться кредитной картой-отказ (сумма покупки 15 грн)
Аноним_624• 11 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
Митингуют... А толку то?
Аноним_540
• 11 марта 2014
Ответ дляNo problems
Вы еще здесь?
Фрося_Бурлакова• 11 марта 2014
Девочки, ну логично же. Были бы вы хозяином банка - тоже себя бы обезопасили.
Аноним_540
• 11 марта 2014
Ответ дляNo problems
вас буду спрашивать
Я тему создала не для того чтобы выслушивать ваши высокоинтелектуальные изречения
Аноним_563• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_540
Мне три дня назад так в банке сказали. Может уже совсем запретили?