Бритоножка• 20 февраля в 17:03

Авто из США,есть ли смысл?

Кто покупал авто из США?Есть ли в этом смысл?Компания ответила,что цена под ключ стартует от 11000$ и это авто от 2012 года.
Джага-джага• 20 февраля в 17:18
Ответ дляАноним_1857
Хто Вам таку маячню сказав?
А вы не знали?
Мерседес, Ауди и даже Фольксваген специально построили производственные мощности что-бы клепать низкокачественный брак - специально для Украины.
И даже если вам пригонят авто из Европы - при пересечении границы оно трансформируется в ведро с болтами!😁
младокошкина• 20 февраля в 17:19
Мы изначально искали авто б/у. Обалдели от того, что 90% на рынке -это те же бывшие битки. Поэтому решили сами выбирать авто, покупать -пригонять через посредника и качественно ремонтировать под себя.
Поиск машины на аукционе не старше 2-х лет , с небольшим ударом, из списка наших предпочтений занял около 8 мес.
По итогу мы очень довольны, никаких скрытых повреждений не всплыло. Машине на момент продажи было всего 6 мес.
Новое авто же в такой комплектации не позволили себе б исходя из нашего бюджета.
Аноним_1857• 20 февраля в 17:19
Ответ дляБритоножка
Опыт,сын ошибок трудных.
Это знают все,кто в теме и изуродован хоть немного интеллектом.
Це з якою моделлю авто у Вас був такий досвід і що конкретно відрізняється?
Джага-джага• 20 февраля в 17:23
Ответ дляБритоножка
Даже не рассматриваю,качество сборки и материалов абсолютно разное.Это то же самое,что таблетки из Европы и для нашего рынка,если вы понимаете,о чём я
У меня другой опыт.
Бюджетные авто из Америки - мега дешёвые и аскетичные как в материалах так и в комплектации.
Если мы сравним например Шкоду Фабию или Октавию с КИА-Хундай или Фордом с американского рынка - это будет небо и земля в пользу Шкоды.
Метелик• 20 февраля в 17:25
Ответ длямладокошкина
У машины с небольшим ударом вы абсолютно ничего не заметите, все заменяется, и никаких данных нет, что был удар
Оцененная• 20 февраля в 17:27
Ответ дляПффф 100%
У мужа как раз из США, ничего не выскочило, был только косметический ремонт. Нужно же не хлам тянуть.
Так тянут перевозы, вы же не лично сами едите за машиной.
ЯНаПэПэ• 20 февраля в 17:32
Ответ дляБритоножка
В том то и прикол,что те,что уже в Украине стоят так же.
Мы хотели авто из США. Решили искать у нас, так как надо было быстро. В итоге посмотрели 22 варианта!!!! Ни один не соответствовал описанию!! Все или уже с повторными дтп что не указаны в карфаксе, или восстановлены из говна и палок. В итоге сдались и взяли попроще, но целого официала
Пффф 100%• 20 февраля в 17:32
Ответ дляОцененная
Вы знаете степень повреждения. У меня муж выбирал между несколькими вариантами, выбрал ту, где была мелкая авария - в машину въехали. Вероятно, в припаркованную. Капитально мы ещё ничего в ней не меняли.
Метелик• 20 февраля в 17:35
Ответ дляПффф 100%
И это вы такую из Европы или Америки?
Оцененная• 20 февраля в 17:35
Ответ дляПффф 100%
Так ещё зависит не от удара машины, а последствия удара и что вообще в середине машины.
Пффф 100%• 20 февраля в 17:36
Ответ дляМетелик
И это вы такую из Европы или Америки?
США
Слава Українi• 20 февраля в 17:36
Друг взял в 22 году на аукционе Рав 4 21 года, повреждения были незначительные купил дёшево, ездит доволен очень
Метелик• 20 февраля в 17:37
Ответ дляПффф 100%
США
Как писала, в европе в таком случае по страховке машина полностью восстанавливается
Пффф 100%• 20 февраля в 17:39
Ответ дляОцененная
Да нет с ней проблем. Можно пролететь, это да. Знакомый пролетел с ремонтом, рассчитывал на меньшую сумму. Как раз жалуются чаще на европейцев. Друг пригнал себе немца, пробег скрутили солидно. Когда начало всё сыпаться, оказалось, что это ведро на колёсах. А про пробег узнал случайно, где-то в документах нашёл.
Оцененная• 20 февраля в 17:42
У нас знакомый пригнал БМВ, немного покатался и там одна деталь полетела, так вот её нужно было долго ждать и цена 5тыс баксов, так он взял и быстренько продал в тихаря(
Метелик• 20 февраля в 17:42
Ответ дляПффф 100%
Значит покупал по дешёвке у приватный персоны, вполне вероятно у соотечественников. Покупая через гараж, у официального дилера такого не будет, машины продаются с полным тех осмотром
Крайня невістка• 20 февраля в 17:46
Ответ дляАноним_1857
То і в чому сенс?
В понтах. За небольшие деньги берут понтовый биток. Не стоят они так же в Украине в хорошем состоянии.
Крайня невістка• 20 февраля в 17:48
Ответ дляБритоножка
Это любимая песня тех у кого мало денег на машину
Джага-джага• 20 февраля в 18:01
Не знаю что за авто вы выбираете, но у меня есть правило: авто которому больше 10 лет - пора менять.
А вы хотите купить 12 летний ’биточек’?
Ну такое...
За 11$ можно взять Гольф 2015 или Октавию этих же годов.
Можно Рено Меган года 17-18.
Не битые европейские авто.
Метелик• 20 февраля в 18:07
Ответ дляДжага-джага
А вы хотите купить 12 летний ’биточек’?
Ну такое...
Можно Рено Меган года 17-18.
Не битые европейские авто.
Где вы находите в европе битые авто? Они все идут на лом
Джага-джага• 20 февраля в 18:13
Ответ дляМетелик
Ну вопервых: где у меня написано про битые авто из Европы?
’Битки’ везут в основном из США.
Во вторых: не пишете глупости.
Все идут на лом?
Прямо все?
Не ремонтируют в Европе авто после ДТП?
Не везут битые машины в Польшу Литву и Украину?
Разрешаете вам на слово поверить или есть какое то подтверждение этой информации?😁
Метелик• 20 февраля в 18:17
Ответ дляДжага-джага
’Битки’ везут в основном из США.
Во вторых: не пишете глупости.
Все идут на лом?
Прямо все?
Не ремонтируют в Европе авто после ДТП?
Все зависит какое ДТП. Зависит от возраста машины. И многое зависит от страховой. В гаражах, не знаю как точно это на русском написать, битых машин вы не увидите, их не продают. А подтверждение моим словам очень долгое проживание в западной европейской стране
Джага-джага• 20 февраля в 18:26
Ответ дляМетелик
То есть у вас есть опыт проживания в какой-то конкретной европейской стране...
Возможно вы удивитесь - но можете зайти на сайт AUTO.RIA.COM и ознакомиться там с предложениеми по продаже битых машин только что привезённых из западноевропейских стран.
Брюнетка в Мармеладе• 20 февраля в 18:42
Нет смысла. Брать лучше у нас.
автор Бритоножка • 20 февраля в 19:12
Ответ дляДжага-джага
А вы хотите купить 12 летний ’биточек’?
Ну такое...
Можно Рено Меган года 17-18.
Не битые европейские авто.
Ахаха,как раз и хочу или Golf,или Меган.Но гольф мне больше по душе.
Джага-джага• 20 февраля в 20:01
Ответ дляБритоножка
Ну американский volkswagen это куча неудобств.
Начиная с того что запчасти совершенно отличаются от европейских, и по vin-коду вам могут подобрать деталь которая в итоге не подойдёт.
Заканчивая тем что у ’американцев’ урезанная электроника - это вызывает сложности с установкой хорошей автосигнализации и её функционал остаётся нераскрытым.
Большинство функций просто не поддерживается.
автор Бритоножка • 20 февраля в 22:08
Ответ дляДжага-джага
всё,таки убедили,смотрим европу