Добродійка• 09 февраля в 19:30
Машина, какая?
Подскажите,кто уже со стажем,какую выбрать машину до 8000?
Чё-то меня заносит,то кашкай смотрю,то БМВ.Права лежат с 2012,но тогда вложила в бизнес.А сейчас надо уже покупать.Думаю,что для первой лучше не выёживаться,потому что не водила и надо всё освежить и оттренировать да и может прилететь,хоть и Киев.
В общем,ваш выбор?
Добродійка
• 09 февраля в 19:32
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Який Кашкай та БМВ ви дивитесь за 8000? 2005го року?
Они дороже,внимательно читайте
Ждун с Нибиру• 09 февраля в 19:32
За 8000 БМВ? Вы будете работать только на это БМВ, кормить будете ее, сами голодная будете
Огірок та Помідорчик• 09 февраля в 19:34
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор думає, що вона десь написала, що БМВ дорожче
Добродійка
• 09 февраля в 19:34
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну это понятно по умолчанию
Трактор Віка• 09 февраля в 19:34
Машину нужно брать той марки которую ты потом сможешь обслуживание оплачивать. Я взяла старенькую витару обошлась в 7500 , 2010 года. Но она обслуживалась у одного автомеханика собственно благодаря нему и купила ее и он ее и обслуживает.
Болтушка Му• 09 февраля в 19:34
Ответ дляОгірок та Помідорчик
То значить в пості, що її заносить на БМВ🤣
Бутерброд з ікрою• 09 февраля в 19:35
Да полно машин на ваш бюджет, симпатичных, экономных, авториа в помощь.
Добродійка
• 09 февраля в 19:37
Ответ дляТрактор Віка
Это понятно.Но достаточно большой разброс по машинам.
Трактор Віка• 09 февраля в 19:39
Ответ дляДобродійка
Конечно большой и цены разные на казалось бы авто одной марки и одного года но ведь многое от состояния зависит. Недавно машину друзья купили 2003 года по очень хорошей цене , фишка в том, что на ней не ездили почти она чаще в гараже стояла, состояние супер.
Бла бла бла• 09 февраля в 19:42
Ответ дляФорсия
Добавьте еще хоть столько же. А лучше два раза по столько.
Так , краще бути багатим та здоровим і зразу суму помножити на 10
Добродійка
• 09 февраля в 19:45
Ответ дляБла бла бла
Ага,это написала та,которая пустышка 100% и за счёт мужа такая выёбист...я
Добродійка
• 09 февраля в 19:50
Ответ дляПьяная вишня
Шкода Октавія А5
вот именно шкоду не хочу,хоть и хорошая машина
КвартираЧья• 09 февраля в 19:53
Ніссан ноут на автоматі 2011-2013 років реально взяти у більш менш нормальному стані. Обслуговування на нього не таке і дороге
Добродійка
• 09 февраля в 19:55
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо,не нравится.Не стоит вопрос в том,смогу ли я её обслуживать,смогу.Но на первой надо оттренировать все навыки и чтобы она мне нравилась(тех.характеристики,цвет и модель)
Добродійка
• 09 февраля в 19:58
Ответ дляМerida
За 8 тыс нужно брать максимально обслуженую. Бмв за 8 тыс у вас на сто жить будет.
ну написала же выше,что они дороже,но нет же,каждый читает как хочет
ГейТуда• 09 февраля в 20:23
Вам надо на этот бюджет не марку выбирать, а машину по ее состоянию с толковым спецом. Через диагностики. Найти можно, но надо будет перелапатить кучу дерьма. Ни кашкай, ни бмв даже сносных за этот бюджет не найдете, конечно же. Это будут ведра. Ищите специалиста по подбору в вашем городе с хорошими отзывами. Удачи найти свою ласточку, все возможно.
Добродійка
• 09 февраля в 20:31
Ответ дляГейТуда
уже есть спец и не один,но мне надо выкатить пожелания
бювет_в_обед• 09 февраля в 21:07
Кашкай не візьмете за 8000. Бмв можна знайти стареньку, але ж ви розумієте, що беха - то дорого по вкладенням. Я на 8000 дивилась Тойоту ауріс/королла. Невибаглива, цікава. Але мене не влаштовував кліренс, треба було вище. Коротше, додала 3к і взяла джук. Задоволена.
Добродійка
• 09 февраля в 21:08
Ответ длябювет_в_обед
Жук это нечто.Один вчера в комментах написал ’Тесный,в нём,как в стрингах’
бювет_в_обед• 09 февраля в 21:12
Ответ дляДобродійка
Мені ок. Так, він невеликий реально. Але у мене і запит був: високий кліренс, не довга, невелика, нормально трасу щоб тримала. Дивилась на старі рав4 (2008 року, в моєї працівниці такий). Вони дешевші і класні по відгукам, але все що бачила - з космічним пробігом.
Пьяная вишня• 10 февраля в 11:46
Ответ дляДобродійка
А даремно.