Зайканалужайке• 20 февраля 2025
Продавцы, объясните?
Делаешь заказ, продавец заходит, читает и тишина... Уточняешь есть ли в наличии другой товар, продавец заходит, читает и тишина... И вот что это, как понимать? Отзывы хорошие, есть свежие, продаж много. В чем причина игнора?
вАлнуюся сильнА• 20 февраля 2025
А ми то звідки знаємо. Можливо щось з інтернетом, не надсилаються вам відповіді. А можливо в оголошенні написано що товар під замовлення, а ви запитуєте чи є, от і продавець не вважає за потрібне відповідати.
Зайканалужайке
• 20 февраля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет,не под заказ. Да есть у нее инет, просто тупо морозится. Как напишу так сразу онлайн.
вАлнуюся сильнА• 20 февраля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Можливо не на складі щоб глянути чи є. Пізніше відпише.
Зайканалужайке
• 20 февраля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
А написать нельзя, что уточнит или хотя бы дать понять, что она видит заказ.. (хотя там нечего уточнять), видит же что я онлайн и жду и так каждый раз? Больше чем уверена это игнор и она не напишет вообще.
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Зачем вы ей пишете в таком случае?
Летчица• 20 февраля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
А потом говорят нет продаж...
Да, вот у меня заходят, спрашивают и пропадают
Пік Антна• 20 февраля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
ну так напишите ей сообщение актуально, продаете, когда отправка?
Коник-стрибунець• 20 февраля 2025
Я так лосіни ’рубчик на флісі преміум якість’ напевно два тижні не могла купити. Пів олх-а в оголошеннях з тими лосінами, а купити неможливо 🤦♀️
То нема розміру, то нема кольору, то в оголошенні утеплені, а продавець пише, що я неправильно читаю і це не ті. То продавці не відповідають, то товар не приїхав, то ’напишіть в середу’, потім ’напишіть в суботу’, а врешті-решт ’постачальник написав, що такий колір вже шити не буде’...
І отак два тижні продавці мурижили мене, а я їх.
Купила все ж. Та як в анекдоті: ’радості нєт’. 🤡
Кидстаффовка• 20 февраля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
А потом говорят нет продаж...
Я всем отвечала как дурочка, доп фото, быстрые ответы и что? А ничего. Или пидарасы, или конкуренты, или абы спросить и пропасть. Продаж практически нет. Смысл мне отвечать на заведомо глупые вопросы?
НеВРотик• 20 февраля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Обычно девочки пушут ’отвечу вечером или посмотрю на складе,напишу’.Тут явно не в наличии,а узнать нет возможности(как пример)