Перевод делала вперввый раз по украине через приват 24, ввела все данные и потом для подтверждения выбило мою фамилию и того кому перевежу. А девушка пишет что денег нет. Возможно ли такое? Уже прошло 45 минут. Ее фамилия сходится с указаной в подтверждении.
katerina-85• 11 марта 2014
’Выбило мою фамилию и того кому перевожу’. А дальше, там есть подтвердить платеж. Вам для подтверждения на телефон код приходил? Может Вы платеж в корзину отправили?