Крихітка на всі• Изменено 20 февраля в 23:13

Закрыть границы для женщин и детей. Кто-то слышал такую информацию?

Мне такое сказала подружка, которая третий год за границей.
Говорит, что в Германии все уверены, границы закроют и для женщин с детьми.
Борисфенка• 21 февраля в 00:15
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну так, а с мужчинами почему не так?
Тому що народжувати не навчилися. Хоч їм і премію обіцяли неміряну.
Можу брикнути• 21 февраля в 00:15
Ответ дляСнідаю авокадо
С чего вдруг раша закроет границу?
По логике должно наоборот быть огромное количество зелёных коридоров, чтоб выехали все, кто не хочет оставатся
Перед сім´ями учасників війни з волонтерами ще й червоний килимок простелять до самого кордону.
Борисфенка• 21 февраля в 00:16
Ответ дляСнідаю авокадо
С чего вдруг раша закроет границу?
З Маріуполя сильно виїхали? Чимало людей загинуло в тих коридорах.
Снідаю авокадо• 21 февраля в 00:16
Ответ дляБорисфенка
Да, но они их должны делать, а не перекрывать....(((
Kidstaff Bot• 21 февраля в 00:16
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Борисфенка• 21 февраля в 00:17
Ответ дляСнідаю авокадо
Хто должни? Москалі? Вони повинні лежати в сирій землі всі до одного
coloritka• 21 февраля в 00:20
Ответ дляКукарачка
В мене кіт знайомий в СБУ є, то він сказав що 4 березня почнеться!!! Точно почнеться!
Я котам вірю
coloritka• 21 февраля в 00:21
Ответ дляДиректор Пляжу
У котів в березні зазвичай багато цікавого починається
У них вже
Григорий Иванович• 21 февраля в 00:21
Ответ дляБорисфенка
У вас забули спитати. Втомилися від війни - відпочинете в окупації
Имейте уважение к тем, кто вашего мужа и сына кормят и снабжают. БК, топляк и жратва не на складе самозарождаются.
Life-game• 21 февраля в 00:21
Ответ дляГрамотний хвіст
Надеюсь не так. А то это навсегда…
О, Господи? Почему?
Как раз наконец-то полюбим Украину, если не смогли понять этого раньше
Борисфенка• 21 февраля в 00:23
Ответ дляГригорий Иванович
Дякую, дякую.
mari262• 21 февраля в 00:26
Ответ дляГригорий Иванович
Все верно.И на наших заводах по которым каждый день прилетает работают люди ,при обстрелах бегут в укрытие ,потом пьют корвалол и опять за станок.И военые разные бывают,как и все мы.Не нужно идти в окопы ,приглашаю таких в серую зону на производство
Aesonne• 21 февраля в 00:30
Давно пора, с самого начала надо было.
Щас бы не сидели не кукарекали как воевать надо до кордонов 91го с Европы, Америки и Канады, а вместе со страной мечтали бы о завершении войны.
Но не закроют.
-Ань-• 21 февраля в 00:31
Ответ дляБорисфенка
В ООН вже написали скаргу?
Військовозобов´язані чоловіки і лише деяких професій жінки - медики, наприклад.
Не всі чоловіки військовозобов´язані, а лише ті, які добровільно взяли на себе військові зобов´язання.
Борисфенка• 21 февраля в 00:31
Ответ для-Ань-
Під час війни -всі.
-Ань-• 21 февраля в 00:34
Ответ дляБорисфенка
Під час війни -всі.
Ні. А зараз навіть війни нема офіційно, а лише воєнний стан. Причому одночасно і надзвичайний стан (його ніхто не відмінив). А в усіх законах написано ’військовий АБО надзвичайний стан’.
Атланта• 21 февраля в 00:37
У нас принято все отрицать и высмеивать. Да ну, путин не посмеет. Да ну, скоро война закончится. Не может быть, призывной возраст не снизят. Новый закон о мобилизации не примут, не посмеют. Налоги не поднимут, военный сбор не введут, и РРО тоже. Теперь мы насмехаемся с мнительных женщин, которые тоже боятся закрытия границ. Конечно этого не будет. Конечно. Наша влада самая предсказуемая. Им можно и нужно доверять.
дякую аж підскакую• 21 февраля в 00:39
Ответ дляКукарачка
Давайте перенесем на 10-11, мне нужно успеть зубы долечить и коронки поставить)
Борисфенка• 21 февраля в 00:40
Ответ дляАтланта
Іншої влади у нас нема.
owl62• 21 февраля в 00:41
Ответ дляТаПрямТам
Маячня якась. В росії зараз кордони відкриті. Хоч кожного дня катайся з окупації і назад.
Забули про фільтрацію в шеремєтьєво
Борисфенка• 21 февраля в 00:41
Ответ для-Ань-
Чарівні ви, за 11 років війну не помітили? І за останні три роки все одно не втямили?
Печально.
Life-game• 21 февраля в 00:42
Ответ длядякую аж підскакую
Там 11 марта вроде конец) так что как раз
vasilisa-l• 21 февраля в 00:43
Ответ дляМожу брикнути
Я не інвалід і не багатодітний батько. А ось чоловіків не пускали, ні 30, ні 31, ні у січні... Причому це трапилося на вихідних, і до понеділка ’гаряча лінія’ прикордонної розказувала , що ці категорії мають право перетину кордону. А фактично на кордоні всіх завертали. Як завжди, всі дізналися цю новину з Порадниці, і лише потім це пішло в новинах. І як завжди, більшість тут кричала ’такого не може бути’, одна на собі тельняху рвала, що працює в прикордонній... По факту закрили і зіпсували людям свята. Потім почали вимагати невідомо яку довідку, яку відмовлялися давати. І лише після резонансу у суспільстві інвалідів з багатодітними нарешті почали випускати. На підставі яких документів - хз, можете поцікавитися хто з такої категорії.
Киньте хоч якесь правдиве посилання на цю історію
-Ань-• 21 февраля в 00:47
Ответ дляБорисфенка
Печально.
За останні 100 років не було жодного дня на планеті без війни.
Але офіційно зараз в Україні не війна. Спочатку це називали АТО, а тепер воєнний стан.
То Ви сильно чарівна, нічого не помічаєте і не розумієте.
Борисфенка• 21 февраля в 00:50
Ответ для-Ань-
Демагогія. Коли опинитеся в окупації, попустить. А поки вумнічаєте.
Апель-синка• 21 февраля в 00:55
Ответ дляПросто красавица
Мы здесь это слышали каждый год войны по осени. Как только осень приближалась, так и начиналось обострение с женской мобилизацией и закрытием границ.
Что случилось, еще же не осень.
обострения как обычно весной и осенью уже начались у кого-то
всем надо• 21 февраля в 01:16
Ответ дляAesonne
Давно пора, с самого начала надо было.
Но не закроют.
Значит не зря Америка старалась. Угодила многим.
дякую аж підскакую• 21 февраля в 01:42
Ответ дляLife-game
Матір божа, что за бред сивой кобылы)
Ни в склад ни в лад поцелуй дрова в живот)
Примерно также и эти нумерологические предсказания
nennsi• 21 февраля в 02:06
Нам все равно на те границы.
FightingFox• 21 февраля в 06:26
Ответ дляБорисфенка
Ви і авторкина подружка не в курсі, що в Україні війна і для чоловіків закрили українські кордони?
а Вы знаете что для закрытия границ может быть придуман другой предлог?* Не? В голову не приходило?
Вон коронабесие с неба на голову упало. Захотели- закрыли, и границы, и рты людям и всех по норам