Бачу_майбутнє• 20 февраля 2025
картинка из журнала The Daily Telegraph. тысячный раз об одном и том же
в отместку Трампу Зеленский заблокировал его на платформе Truth Social -Украина.
и смешно и грустно
Бесбардак• 20 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
А що кацапське шобло робить на українському ресурсі? Це на сосії дубінками вас ’лічать’, не треба це тягнути у цивілізовану країну.
Мама Никитки-2• 20 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Порох позже уже с ними был. Помню больше Турчинова и Яценюка.
Ні не пізніше. На тракторі в 20-х числах лютого їздив. Но чогось народ тікі матом обкладав. Це я вам від очевидців передаю.
А потім вояж в окупований Крим, а згодом в Відень. Де і визначилось, хто ким буде.
Снідаю авокадо• 20 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
зачем блокировать в truth social? для трампа это как укус мухи на слона.
это все равно что я сейчас внесу его в список позора на стенгазете в нашей школе.
Звідки у вас така інформація?)
Аноним_1858• 20 февраля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Не обольщайтесь. Ему красиво проложили по трупах дорожку, а он уже на тракторе выехал, миротворец х-в.
БОже, як пафосно. А де свинарчуки і ліпецьк?
И_В_офигительных_штанах• 20 февраля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Дайка я операцию на сердце сделаю, так хочется человеку помочь, пофиг что я только медицинские сериалы смотрела,. Ой, он почему-то умер.
Тих, хто про це попереджав, одразу порохоботами назвали!))
СкрипяСердцем• 21 февраля 2025
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Губной рояль• 21 февраля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
а что ж професор, светила медицины, дипломат и о великий пан П за 5 лет порядок не навел, пьяная бесстыжая морда
ОдинРазНадетое• 21 февраля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Удалено администрацией...
Главное, что в Вашингтоне не маленький обиженный мальчиг..
Такое несёт.
Аноним_1858• 21 февраля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Устроил со своей подельщецей банкопад. Мне денег с банка не выплатили, хотя была 4 очередь, а послали 4 нах и выплатили 6 очереди. больше 100 косарей , не считая % . ненавижу тварь. 10лет каторжной работы петюне подарить. Боялась грабителей и все равно на них нарвалась. Мактуб?
Ну так. Про стандарти Базельського комітету - чули таке? Хто вам винен що за процентами погналися? Ви б ще мавродіку гроші занесли.
СкрипяСердцем• 21 февраля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Такое несёт.
Если мальчик из Вашингтона действительно обидеться, мы останемся без пэтриотов.
Так давайте же всех посылать и со всеми ругаться!)
Губной рояль• 21 февраля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Такое несёт.
этот вообще из ума выжил
Алина-1240• 21 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Вон почитайте коментатора 91)))и как без дубинки?)а она не одна такая
Мальчун-задирун• 21 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
Но пациент все таки был жив.
Обнимашкина• 21 февраля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Думать надо было, когда голосовали за яныка. Где были мозги, как можно было вообще голосовать за зека?! Ну и когда голосовали за ’отца олигархов’ - кучму, тоже нужно было думать. Если бы не убили Черновола, у нашей страны была бы совсем другая история.
За него не так то и много голосовало на самом деле! Голоса были ’подброшены’ либо не знаю как там это делается...
Я в тот год как раз в это время приехала в Луганск. Ни один из моих знакомых за него не голосовал!!! И все они говорили, что Донбасс против Яныка. Я еще и удивлялась, потому что думала, что мол за земляка будут топить.
А одна моя знакомая тогда в избирательном участке работала. Ток вот им передали слова Яныка:’Закатаю в асфальт!’ (при недоборе, понятно)
Аноним_1858• 21 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
никогда не задумывались как и почему он стал президентом?
до майдана никто им не бредил, да, был такой себе бизнесмен с хорошей репутацией... но за пару мес так промыли мозги....
майдан... революция.... Порох президент......
А як зеля став президентом? Ви задумувались? І яким це чином мозги промивали перед Порохом? Взяттям Криму? Придурошні зелебоби вже не знають що до того Пороха притягти, аби хрипляву бубу виправдати.
Мама Никитки-2• 21 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Сумніваюсь. Вже починають в панамку напихувати.
Шо шо, а зброя буде в Україні. Інше питання чи буде дозвіл на застосування.
Губной рояль• 21 февраля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Но пациент все таки был жив.
без одной ноги, но да
и ее даже не пытались пришить обратно
что за варвар доктор?
и ее даже не пытались пришить обратно
что за варвар доктор?
Нульовий сантиметр• 21 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Kateryna-S• 21 февраля 2025
Что за бред?
Кто кого заблокировал в социальной сети принадлежащий Трампу?
Обнимашкина• 21 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
При зеке как вы говорите, не так плохо и жилось
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним_1858
100%
Губной рояль• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним_1858
я честно не понимаю за что ему такие поклоны
Мама Никитки-2• 21 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Аха… Донбас і в 19 за Бойко голосував. І щас чекають свого кандидату.
Мальчун-задирун• 21 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
без одной ноги, но да
и ее даже не пытались пришить обратно
что за варвар доктор?
и ее даже не пытались пришить обратно
что за варвар доктор?
Не всегда пациент впринцие излечим, наследственность плохая.
Кидстаффовна• 21 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Порошенко был уже после майдана.
Порошенко и начал розлад в обществе со своей армией мовой вирой
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
шо ви там макітеркою стукаєтесь? А що неправда ?
Алина-1240• 21 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Удалено администрацией...
Она ничего не хочет, вот в чем загвоздка.она как акын-что увидел,то и поет)))
Губной рояль• 21 февраля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
бедный пациент
надо как то вытащить из того света, как можно быстрее
а то каждый следующий врач все страшнее и страшнее
Мама Никитки-2• 21 февраля 2025
Ответ дляKateryna-S
Что за бред?
Як в том анекдоті… « і ви говоріте» 🤣
И_В_офигительных_штанах• 21 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Щось вас не туди понесло...