Бачу_майбутнє• 20 февраля в 23:22

картинка из журнала The Daily Telegraph. тысячный раз об одном и том же

в отместку Трампу Зеленский заблокировал его на платформе Truth Social -Украина.
и смешно и грустно
мульти1• 21 февраля в 13:01
Ответ дляРеверанс
Вже навела один раз,забули?Кошмар який.
смерть з косою
LLL2005• 21 февраля в 13:08
Ответ дляsky-labs
И американцы... которые ’в силу своей тупости’ прогнозируют сразу с десяток вариантов развития событий.... и наихудшие из них самые продуманные!

В этом никто не виноват, ’просто так исторически сложилось’
да при чем тут американцы? источником власти в Украине есть народ, у нас парламентско-президентская республика, а не просто президентская. кроме того большинство (тупых) избрало Зе, а почему меньшинство, но очень умных, ничего не сделало, кроме как гадости по соцсетям писать? Мы виноваты все, нравится Вам или мне это или нет.
Реверанс• 21 февраля в 13:15
Ответ длямульти1
смерть з косою
Ні, ракети віддала за газ.Зараз ними росіяни нас кошмарять.Хтось забув?
sky-labs• 21 февраля в 13:16
Ответ дляLLL2005
По вашим сообщениям я вас отношу к избирателям Зеленского - в скобочках

И в чем же наша с вами вина, сможете четко написать, ничего не упустив?
LLL2005• 21 февраля в 13:21
Ответ дляsky-labs

ничего не упустив не смогу конечно же, но то что мы все привыкли перекладывать ответственность за свою жизнь в стране на кого-то другого (того кто сверху, и зачастую не очень умных компетентных и пр.), это факт. А относить Вы меня можете к кому угодно, это Ваше право.
мульти1• 21 февраля в 13:25
Ответ дляРеверанс
а вона все активно преться до влади, ролики випускає передвиборчі
sky-labs• 21 февраля в 13:25
Ответ дляLLL2005
Каждый сам себе президент и парламентарий, ага!
А еще открестились от зе-избирателей
Атланта• 21 февраля в 14:20
Ответ дляsky-labs
Дегенерат зек был воспринят крайне отрицательно даже самими жителями Донбасса именно потому что он был зек.
Но после нехитрых манипуляций с сознанием населения стало - ’ну и что что зек, зато он наш!’

Очень напоминает сегодняшнюю ситуацию с Зеленским - ну и что, что что большинство им крайне недовольно (мягко говоря!), после проведения нехитрых манипуляций с сознанием - неточность в переводе с английского, чуть откровенного вранья о содержании договора по редкоземельным металлам, ’слегка’ перекрученные намерения Трампа...
После этого низкорейтинговый превращается ... превращается в ’давайте сплотимся вокруг нашего лидера’

Это ж отработанная, зарекомендовавшая себя временем политтехнология... При чем политтехнологи те же что были у Яныка

А если вы вдруг начнете что-то подозревать, то он и покушение на себя организует, чтобы снова сплотить вокруг себя людей с мягкой ... психикой
Удалено администрацией...
sky-labs• 21 февраля в 14:22
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
Вы с Донбасса, лично знаете как развивались события в ту пору?
Britishop• 21 февраля в 14:28
Ответ дляПомогалочка
Ой тут полно порохоботов. Это вы ступаете не на ту тропу)
да тут половина руцких ботанов)) работают не покладая сил, свои темы клепают, по чужим скачут, одна begovelik чего стоит-передовица) и все поприкрывались украинской символикой и цветами флага- конечно мы верим, что вы возмущённые граждане Украины))
FightingFox• 21 февраля в 15:51
Ответ дляBritishop
то есть руцкие - за окончание войны в Украине, за прекращения убийств Украинцев и против дальнейшего уничтожения людей, против стирания городов. Логика покинула чат.
Методичка офисных грантоедов-убийц в действии
ZZIIKKAA• 21 февраля в 16:33
Ответ дляsky-labs
Какая связь языка с тем что я написала?
’после проведения нехитрых манипуляций с сознанием - неточность в переводе с английского-’ ваша фраза, бажано дивитись виступ Трампа англійскою мовою, щоб не було проблем з перекладом......
Coffee is Love• 21 февраля в 16:59
Ответ дляБачу_майбутнє
зеленский не глуп. его жена умоляла не идти, знала что их ждет.
но вцелом почему бы и нет? он уже накопил на 10 поколений вперед. уйдет в отставку и бцдет жить припеваючи на берегу океана с охраной лакшери жизнью.
Пані Зеленська не знає в якк ціна скумбрія, не те що наперед що буде з країною
LLL2005• 21 февраля в 19:23
Ответ дляsky-labs
А еще открестились от зе-избирателей
какие-то Вы странные выводы делаете.
всем надо• 21 февраля в 20:34
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
А че вы па руцки пишете? Может и гаварите?
nennsi• 21 февраля в 23:26
Ответ дляCoffee is Love
зато пани марина у нас всезнаюча і журналістці ніготь зламала і телеф вибила в ресторані шикарного лондонського отелю.
Coffee is Love• 21 февраля в 23:44
Ответ дляnennsi
Не знаю, вам видніше, раз ви за нею аж так ретельно слідкуєте