Бачу_майбутнє• 20 февраля в 23:22

картинка из журнала The Daily Telegraph. тысячный раз об одном и том же

в отместку Трампу Зеленский заблокировал его на платформе Truth Social -Украина.
и смешно и грустно
Обнимашкина• 21 февраля в 00:07
Ответ дляМама Никитки-2
А аналітики не розказали, як під Турчинова змінили Конституцію в неконституційни спосіб?
По крайней мере Турчинов не рвался стать президентом, и не подавал свою кандидатуру.
Бесбардак• 21 февраля в 00:08
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
А хіба не те саме роблять у Донецьку чи Горлівці, ’вмовляючи’ українців йти у бусік, щоб воювати проти України?
Мама Никитки-2• 21 февраля в 00:08
Ответ дляАноним_1858
Ну так. Про стандарти Базельського комітету - чули таке? Хто вам винен що за процентами погналися? Ви б ще мавродіку гроші занесли.
І яким чином він до України? Ми шо вже маємо членство? Коли встигли?
Обнимашкина• 21 февраля в 00:08
Ответ дляГубной рояль
вы в этом сомневаетесь?
вот взять на сегодняшний день, явного будущего лидера нет, война закончится, будут выборы - за кого все проголосуют?
Лично я уже написала свое мнение: не вижу за кого голосовать.
А Вы за кого бы голосовали, если бы выборы были в этом году?
СкрипяСердцем• 21 февраля в 00:09
Ответ дляОбнимашкина
Но на посту исполняющего обязанности президента , делов натворил.
СкрипяСердцем• 21 февраля в 00:09
Ответ дляБесбардак
То треба рівнятися на них? Якщо там так роблять, то і нам нормально?
Ви взагалі зрозуміли моє запитання з попереднього допису?
Обнимашкина• 21 февраля в 00:10
Ответ дляМальчун-задирун
Дайка я операцию на сердце сделаю, так хочется человеку помочь, пофиг что я только медицинские сериалы смотрела,. Ой, он почему-то умер.
100%
Губной рояль• 21 февраля в 00:11
Ответ дляОбнимашкина
так и у меня нет, и большая часть не знает...
но кого то же нам подсунут
знаю одно - никаких больше петь и володь
Бесбардак• 21 февраля в 00:12
Ответ дляСкрипяСердцем
Ви досі не зрозуміли, що якщо не будуть боронити свою територію, то підуть загрібати чужу? Не подобається тцк? Завтра прийде кацап і зробить те саме, що з чоловіками з Донецька. Так краще? Загинути, нападаючи на Молдову?
СкрипяСердцем• 21 февраля в 00:13
Ответ дляБесбардак
Вам ТЦК подобається? То хай ТЦК зробить те саме з вами, і ви підете захищати територію, щоб чогось там не трапилося колись.
ОдинРазНадетое• 21 февраля в 00:13
Ответ дляАноним_1858
А як зеля став президентом? Ви задумувались? І яким це чином мозги промивали перед Порохом? Взяттям Криму? Придурошні зелебоби вже не знають що до того Пороха притягти, аби хрипляву бубу виправдати.
Здесь уже и любители президента-зека есть, так что не факт, что вам оппонирует избиратель зе
Обнимашкина• 21 февраля в 00:14
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тих, хто про це попереджав, одразу порохоботами назвали!))
І зараз так. Якщо не підтримуєш бубочку, то відразу порохобот.
Kidstaff Bot• 21 февраля в 00:14
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Тасама• 21 февраля в 00:17
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 21 февраля в 00:25
Ответ дляbegovelik
И потому пел про шашлыки и что украинцам ничего не угрожает, из-за чего в первые часы войны на приграничных территориях погибло огромное количество людей? Его нужно колесовать и четвертовать за все его дела!
Я уже писала, ’шашлыки’ никак не остановили с декабря 2021 орендовать всю Западную. Все понимали что произойдёт в ближайшие месяцы-недели . Как хуйло начал свои игрища на границе, вопрос был только в конкретной дате .
Помню сюжет из Мариуполя в начале февраля , бабулька училась стрелять, типа готовились к обороне . Никто на ’шашлыки’ не ориентировался.
еліт• 21 февраля в 00:26
Ответ дляМуууумие
И мне его жаль. Я уверенна, когда он шел в президенты, он не думал, что будет такой треш и явно Украине ничего плохого не хотел
Та прям ог жертва , прекрасно знал что при нем будет не просто война а полномасштабная, просто какими жертвами нам даётся эта война, а для него и сейчас 46000 погибших больше не признает хотя другими службами озвучено 700 тыс., очень ему удобно
_Alekssandra_• 21 февраля в 00:27
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 21 февраля в 00:31
Ответ дляbegovelik
Я еще не говорю про эвакуацию населения в первые дни войны, которая вообще не была организована
Эвакуацией населения занимаются местные власти, ну уж никак не Зе ! Поезда, автобусы все бесплатны и круглосуточно вывозили . Это было сделано по всей Украине .
В Харькове например, чтоб доехать до вокзала в первые недели войны, платили таксистам от двух, до 6 тыс грн . В зависимости от района, когда эта поездка до войны стоила 150 грн . Местным властям было не достучаться .
зона_комфорта• 21 февраля в 00:38
Ответ дляеліт
Удалено администрацией...
Allize_di• 21 февраля в 00:39
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
А Януковича случайно не короновать по вашему мнению?
Lisichka1307• 21 февраля в 00:42
Ответ дляАлина-1240
Мне иногда даже клоуна жаль, не знал бедняга, на что подписался)
Та ну, прям бідося)
Lisichka1307• 21 февраля в 00:42
Ответ дляЯ тертий жук
Что? Правда заблокировал? Или это стеб?

И что это за сеть такая? Кто в ней есть, кроме Трампа?
Потужно заблокував...
зона_комфорта• 21 февраля в 00:43
Ответ дляAksinia 111
Никто на шашлыки не ориентировался, кроме тысяч тех, кто погиб.
А перед войной вы шутили над Гарри и кидали жалобы на тех, кто темы о предстоящей войне создавал.
Lisichka1307• 21 февраля в 00:44
Ответ дляБесбардак
Для оборони треба мотивацію. Толку якщо рівень сзч величезний? Воно й зрозуміло, всі хочуть жити і що найгірше,не потрапити в полон
Aksinia 111• 21 февраля в 00:44
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Кто писал про вину? Каждый делал свой выбор . И мы сидели под градами и авиабомбами , слушая как над домами летают руснявые самолёты , до 6 марта . Пока часть дома не сгорела . Одни соседи выехали в январе, другие свалили в 6 утра 24 фев .
Каждый выбирал сам, уезжать или оставаться ! Так же и сейчас, в области не хотят выезжать, хоть и обстреливают и бомбы кидают . А кто то выехал и живёт в общежитиях . В Харькове все общаги забиты беженцами из области .
Ana Fernandes• 21 февраля в 00:46
Ответ дляАноним_1858
На выборы Зе больше всего порох и повлиял)
зона_комфорта• 21 февраля в 00:46
Ответ дляAksinia 111
Ваши эмоциональные речи и перевод стрелок, не отменяют случившегося.

Я не указывала кто, кто написал тот и отозвался
Lisichka1307• 21 февраля в 00:47
Ответ дляАноним_1858
Більшість голосували не за зе, а проти пороха
Life-game• 21 февраля в 00:49
Ответ дляАлина-1240
И это тоже(
Aksinia 111• 21 февраля в 00:51
Ответ длязона_комфорта
И сейчас погибают. Область на границе под постоянным огнём и не хотят выезжать . В Купянске ад, и не всегда получается уговорить выехать . Не хотят!