Бачу_майбутнє• 20 февраля 2025
картинка из журнала The Daily Telegraph. тысячный раз об одном и том же
в отместку Трампу Зеленский заблокировал его на платформе Truth Social -Украина.
и смешно и грустно
Обнимашкина• 21 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
А аналітики не розказали, як під Турчинова змінили Конституцію в неконституційни спосіб?
По крайней мере Турчинов не рвался стать президентом, и не подавал свою кандидатуру.
Бесбардак• 21 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
А хіба не те саме роблять у Донецьку чи Горлівці, ’вмовляючи’ українців йти у бусік, щоб воювати проти України?
Мама Никитки-2• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним_1858
Ну так. Про стандарти Базельського комітету - чули таке? Хто вам винен що за процентами погналися? Ви б ще мавродіку гроші занесли.
І яким чином він до України? Ми шо вже маємо членство? Коли встигли?
Обнимашкина• 21 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
вы в этом сомневаетесь?
вот взять на сегодняшний день, явного будущего лидера нет, война закончится, будут выборы - за кого все проголосуют?
Лично я уже написала свое мнение: не вижу за кого голосовать.
А Вы за кого бы голосовали, если бы выборы были в этом году?
СкрипяСердцем• 21 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Но на посту исполняющего обязанности президента , делов натворил.
СкрипяСердцем• 21 февраля 2025
Ответ дляБесбардак
То треба рівнятися на них? Якщо там так роблять, то і нам нормально?
Ви взагалі зрозуміли моє запитання з попереднього допису?
Обнимашкина• 21 февраля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Дайка я операцию на сердце сделаю, так хочется человеку помочь, пофиг что я только медицинские сериалы смотрела,. Ой, он почему-то умер.
100%
Губной рояль• 21 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
так и у меня нет, и большая часть не знает...
но кого то же нам подсунут
знаю одно - никаких больше петь и володь
но кого то же нам подсунут
Бесбардак• 21 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Ви досі не зрозуміли, що якщо не будуть боронити свою територію, то підуть загрібати чужу? Не подобається тцк? Завтра прийде кацап і зробить те саме, що з чоловіками з Донецька. Так краще? Загинути, нападаючи на Молдову?
СкрипяСердцем• 21 февраля 2025
Ответ дляБесбардак
Вам ТЦК подобається? То хай ТЦК зробить те саме з вами, і ви підете захищати територію, щоб чогось там не трапилося колись.
ОдинРазНадетое• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним_1858
А як зеля став президентом? Ви задумувались? І яким це чином мозги промивали перед Порохом? Взяттям Криму? Придурошні зелебоби вже не знають що до того Пороха притягти, аби хрипляву бубу виправдати.
Здесь уже и любители президента-зека есть, так что не факт, что вам оппонирует избиратель зе
Обнимашкина• 21 февраля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тих, хто про це попереджав, одразу порохоботами назвали!))
І зараз так. Якщо не підтримуєш бубочку, то відразу порохобот.
Aksinia 111• 21 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
И потому пел про шашлыки и что украинцам ничего не угрожает, из-за чего в первые часы войны на приграничных территориях погибло огромное количество людей? Его нужно колесовать и четвертовать за все его дела!
Я уже писала, ’шашлыки’ никак не остановили с декабря 2021 орендовать всю Западную. Все понимали что произойдёт в ближайшие месяцы-недели . Как хуйло начал свои игрища на границе, вопрос был только в конкретной дате .
Помню сюжет из Мариуполя в начале февраля , бабулька училась стрелять, типа готовились к обороне . Никто на ’шашлыки’ не ориентировался.
Ответ дляМуууумие
И мне его жаль. Я уверенна, когда он шел в президенты, он не думал, что будет такой треш и явно Украине ничего плохого не хотел
Та прям ог жертва , прекрасно знал что при нем будет не просто война а полномасштабная, просто какими жертвами нам даётся эта война, а для него и сейчас 46000 погибших больше не признает хотя другими службами озвучено 700 тыс., очень ему удобно
_Alekssandra_• 21 февраля 2025
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 21 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
Я еще не говорю про эвакуацию населения в первые дни войны, которая вообще не была организована
Эвакуацией населения занимаются местные власти, ну уж никак не Зе ! Поезда, автобусы все бесплатны и круглосуточно вывозили . Это было сделано по всей Украине .
В Харькове например, чтоб доехать до вокзала в первые недели войны, платили таксистам от двух, до 6 тыс грн . В зависимости от района, когда эта поездка до войны стоила 150 грн . Местным властям было не достучаться .
зона_комфорта• 21 февраля 2025
Ответ дляеліт
Удалено администрацией...
Lisichka1307• 21 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Мне иногда даже клоуна жаль, не знал бедняга, на что подписался)
Та ну, прям бідося)
Lisichka1307• 21 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Что? Правда заблокировал? Или это стеб?
И что это за сеть такая? Кто в ней есть, кроме Трампа?
Потужно заблокував...
зона_комфорта• 21 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
Никто на шашлыки не ориентировался, кроме тысяч тех, кто погиб.
А перед войной вы шутили над Гарри и кидали жалобы на тех, кто темы о предстоящей войне создавал.
Lisichka1307• 21 февраля 2025
Ответ дляБесбардак
Для оборони треба мотивацію. Толку якщо рівень сзч величезний? Воно й зрозуміло, всі хочуть жити і що найгірше,не потрапити в полон
Aksinia 111• 21 февраля 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Кто писал про вину? Каждый делал свой выбор . И мы сидели под градами и авиабомбами , слушая как над домами летают руснявые самолёты , до 6 марта . Пока часть дома не сгорела . Одни соседи выехали в январе, другие свалили в 6 утра 24 фев .
Каждый выбирал сам, уезжать или оставаться ! Так же и сейчас, в области не хотят выезжать, хоть и обстреливают и бомбы кидают . А кто то выехал и живёт в общежитиях . В Харькове все общаги забиты беженцами из области .
Ana Fernandes• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним_1858
На выборы Зе больше всего порох и повлиял)
зона_комфорта• 21 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
Ваши эмоциональные речи и перевод стрелок, не отменяют случившегося.
Я не указывала кто, кто написал тот и отозвался
Lisichka1307• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним_1858
Більшість голосували не за зе, а проти пороха
Aksinia 111• 21 февраля 2025
Ответ длязона_комфорта
И сейчас погибают. Область на границе под постоянным огнём и не хотят выезжать . В Купянске ад, и не всегда получается уговорить выехать . Не хотят!