Бачу_майбутнє• 20 февраля 2025
картинка из журнала The Daily Telegraph. тысячный раз об одном и том же
в отместку Трампу Зеленский заблокировал его на платформе Truth Social -Украина.
и смешно и грустно
СкрипяСердцем• 20 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Тогда никто не хотел быть президентом. Тогда уже война была. Вспомните!
Никто не хотел быть? :))) да вы что?))
Губной рояль• 20 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Я была удивлена, честно говоря.
Вот Вы реально помните, что его ’раскрутили’ буквально за пару месяцев. А большинство тут похоже амнезией страдает...
того поставили, сегодняшнего поставили, и следующего поставят
а мы тут будем друг другу глотки грызть до последней крови кто виноват
эх
пу_пугренчик• 20 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
А на экскаваторе кто на майдане катался?)
Люди плохо помнят историю или не хотят её помнить как она есть. Почему так быстро уничтожили деревья , на которых были следы пуль и для баллистов рассчитать траекторию ра плюнуть? Ото ж бо воно.
Обнимашкина• 20 февраля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
А у Вас только или петя, или бубочка?
Я не вижу, честно говоря, сейчас такого кандидата в президенты, за которого я бы хотела отдать голос.
Последнее время у нас голосуют не ’ЗА’ кого-то, а ’ПРОТИВ’ другого.
Мама Никитки-2• 20 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Смієтесь? Кличко, тягнибок яйценюк і порох.
Жаль люля не могла. Бо ж у візочку, а сцену треба витримувати до кінця.
Бабка-байкерша• 20 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Думать надо было, когда голосовали за яныка. Где были мозги, как можно было вообще голосовать за зека?! Ну и когда голосовали за ’отца олигархов’ - кучму, тоже нужно было думать. Если бы не убили Черновола, у нашей страны была бы совсем другая история.
Обнимашкина• 20 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
было бы странно если б во всей этой разрухе его рейтинг был 90%
и сравнивать те 5 лет и эти 3 - как то не совсем честно
ОК. За 2 года что он сделал?
Трамп за месяц уже прославился. А он?
Нульовий сантиметр• 20 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
А толку с той ядерки, если красная кнопка была не у нас?
Ага. Носятся с этой ядеркой как дурень со ступой. Забывая почему-то, что она была не наша. Хоть бы матчасть изучили для начала
Алина-1240• 20 февраля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
При зеке как вы говорите, не так плохо и жилось
Дева Мария• 20 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
никогда не задумывались как и почему он стал президентом?
до майдана никто им не бредил, да, был такой себе бизнесмен с хорошей репутацией... но за пару мес так промыли мозги....
майдан... революция.... Порох президент......
Так промыли , что кровью платим за европейский курс , которого не видать
Шкідлива молекула• 20 февраля 2025
молодец ! теперь пусть еще и в одноклассниках заблокирует.
Бабка-байкерша• 20 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
серьезно? Те, кто был на налоговом майдане, у кого отжали бизнес - так не считают.
Алина-1240• 20 февраля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Серьезно, серьезней некуда
И_В_офигительных_штанах• 20 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
кто то да хотел
Чому ж не Зеленський, якщо такий патріот?
СкрипяСердцем• 20 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
И нафиг он был нужен? Чтобы как в топовой теме ,при болях в сердце попасть к кардиологу через год?
Мама Никитки-2• 20 февраля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Чисто риторично. Чого Чорновол в 94 не балотувався?
Смішно читати, що вбили, щоб президентом не став.
Губной рояль• 20 февраля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
мы про 13-14 год вели беседу
Обнимашкина• 20 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Никто не хотел быть? :))) да вы что?))
По крайней мере, я так поняла, слушая разных аналитиков.
Обнимашкина• 20 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
эх
Я не писала, что поставили.
Ответ дляОбнимашкина
ОК. За 2 года что он сделал?
Трамп за месяц уже прославился. А он?
За три! Його обрали у 2019, на початок 2022- майже три роки президентства!
Мама Никитки-2• 20 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
А аналітики не розказали, як під Турчинова змінили Конституцію в неконституційни спосіб?
Губной рояль• 20 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Я не писала, что поставили.
вы в этом сомневаетесь?
вот взять на сегодняшний день, явного будущего лидера нет, война закончится, будут выборы - за кого все проголосуют?
Обнимашкина• 20 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Порох позже уже с ними был. Помню больше Турчинова и Яценюка.
Мама Никитки-2• 20 февраля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Якщо бути справедливою, то 1,5 року світової ковідоістеріі ви куди діли?
Ответ дляГубной рояль
мы про 13-14 год вели беседу
І я про нього. Де був в той час боневтік? Чи тоді його душа не боліла за Україну???
Идеальная оптимистка• 20 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
и что сделал за 5 лет?
аж ни-у-я
краще нікуя, чим отаке як зараз
Молчалка• 20 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Мне иногда даже клоуна жаль, не знал бедняга, на что подписался)
Еще как знал.
Бесбардак• 20 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
думать надо было головой, когда по приколу лез в выборы президента воюющей страны. а потом выиграл и год на расслабончике наслаждался положением.
Справедливо було б виборцям адресувати це побажання. Він же не приховував, що не має жодного досвіду? Ви ж самі проголосували у війну за людину без досвіду і чіткого розуміння що робити. Тому питання виключно до виборців. Самі наголосували.
Мальчун-задирун• 20 февраля 2025
Ответ дляМуууумие
И мне его жаль. Я уверенна, когда он шел в президенты, он не думал, что будет такой треш и явно Украине ничего плохого не хотел
Дайка я операцию на сердце сделаю, так хочется человеку помочь, пофиг что я только медицинские сериалы смотрела,. Ой, он почему-то умер.