Бачу_майбутнє• 20 февраля 2025
картинка из журнала The Daily Telegraph. тысячный раз об одном и том же
в отместку Трампу Зеленский заблокировал его на платформе Truth Social -Украина.
и смешно и грустно
Ответ дляsky-labs
Уровень ответственности у Annet и Зеленского на посту президента одинаковый настолько чтобы ’Вы все знаете наперед что будет в Вашей жизни, семье, стране,мире?’ смогло бы стать оправданием его бездеятельности?!
Законами Украины предусмотрено наказание не только за действие, но и за бездействие, не просто так...
его бездеятельность нужно доказать в суде и не на суде советчицы. кроме того, еще раз повторю, что вряд ли кто может предположить наихудшие варианты своей жизни\деятельности, да это не отменяет ответственности и порой и наказания, но знать все наперед могут только избранные советчицы.
Ответ дляbegovelik
И потому пел про шашлыки и что украинцам ничего не угрожает, из-за чего в первые часы войны на приграничных территориях погибло огромное количество людей? Его нужно колесовать и четвертовать за все его дела!
Ви ж наче заядлий зелебот? Чи може таки кремле?
Магия света• 21 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
думать надо было головой, когда по приколу лез в выборы президента воюющей страны. а потом выиграл и год на расслабончике наслаждался положением.
да, нам нужны опытные политики
Ще претензії до Зєлі: до 1) Злив операцію по Вагнерам лукашенку; 2) Не попередив населення про те, що буде війна, а навпаки, завірив, що її не буде; 3) Не була організована жодна евакуація; 4) на євросоюзівські кошти не були побудовані будинкі на заході України для внутрішніх біженців; 5) провалена мобілізація, не був організований рекрутинг.
Ответ дляbegovelik
Взагалі я вважаю що Зєлі треба піти у відставку. У нього реально не вийшло, і зараз він своєю поведінкою робить ще гірше. Він не є народ. Він дуже емоційний і це вплине на країну
Ответ дляsky-labs
Дегенерат зек был воспринят крайне отрицательно даже самими жителями Донбасса именно потому что он был зек.
Но после нехитрых манипуляций с сознанием населения стало - ’ну и что что зек, зато он наш!’
Очень напоминает сегодняшнюю ситуацию с Зеленским - ну и что, что что большинство им крайне недовольно (мягко говоря!), после проведения нехитрых манипуляций с сознанием - неточность в переводе с английского, чуть откровенного вранья о содержании договора по редкоземельным металлам, ’слегка’ перекрученные намерения Трампа...
После этого низкорейтинговый превращается ... превращается в ’давайте сплотимся вокруг нашего лидера’
Это ж отработанная, зарекомендовавшая себя временем политтехнология... При чем политтехнологи те же что были у Яныка
А если вы вдруг начнете что-то подозревать, то он и покушение на себя организует, чтобы снова сплотить вокруг себя людей с мягкой ... психикой
Тому завжди потрібно завжди включати мозок і дивитись джерело бажанно на орігінальній мові.....
Ana Fernandes• 21 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Вы посмотрите сейчас ,что творится .Война уже в деревне или за 1 км,а люди не выезжают.Не хотят.Особенно старшее поколение
Как это отменяет т того, то многие хотела уехать но не смогли?
Bransoletka• 21 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
И это было бы лучшее, что он смог бы сделал для страны сейчас...
А це у Шарпа вночі прочитала:
🍁 Ганна Скороход, яка раніше входила до пропрезидентської партії ’Слуга народу’, заявила, що депутати ВР очікують на підписання мирного договору найближчим часом, а потім — проведення в країні виборів.
Ответ дляbegovelik
а бабло накрадене будуть віддавати прості українці
Ответ дляBransoletka
А це у Шарпа вночі прочитала:
Надо паковать чемоданы и пользуясь возможность валить из страны пока за жопы не взяли...
Bransoletka• 21 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
Це ви про кого???
Bransoletka• 21 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
Про тех, кого таким образом предупредили
Чиновників? Бо тищенко вже ресторан свій продає
Ответ дляCamomile-Anna
Разоружили Украину Крачук, который согласился отдать ядерку, и Кучма, который Будапештский меморанум подписал. Зеленский - уже следствие.
Все що зараз відбувається -це результат 90 х, відкладена війна, знищення потенціалу, захисту, проби рашки в 2003, прихід пуйла якого привели сімʼя Єльціна і олігархи типу демократи, а він кгбіст з манією велічія, і тугою за імперією, срср, зараз він цю імперію і бажає. Протистояв цому захід, цивілізація демократій, але з останніми подіями світ реформується і змінюється.
захід думав вони демократію побудують, накачали їх допрмогою в 90 х, віддали наш захист їм. Робили гроші. А тепер всіх плющить і захід з острахом дивиться на майбутнє.
Ну ,окрім команди і спонсорів трампа, ті за бабки, ім майбутнє срати, нова ера олігархії і розкачка світу. А ми в жерновах, через керманичів за всі 30 років , через географічне положення, через еліт що не бажали будувати сильну державу(
І через ’ партнерів’’
Ответ дляLLL2005
И американцы... которые ’в силу своей тупости’ прогнозируют сразу с десяток вариантов развития событий.... и наихудшие из них самые продуманные!
В этом никто не виноват, ’просто так исторически сложилось’
Ответ дляBransoletka
А це у Шарпа вночі прочитала:
Це те що постили зі слів ще ,витоку, типу від команди Порошенка
Popeye the Sailor• 21 февраля 2025
Ответ дляChrist1na
Ему не в отставку нужно, а под суд