Бачу_майбутнє• 20 февраля 2025

картинка из журнала The Daily Telegraph. тысячный раз об одном и том же

в отместку Трампу Зеленский заблокировал его на платформе Truth Social -Украина.
и смешно и грустно
Стешк@• 21 февраля 2025
Ответ дляCamomile-Anna
Разоружили Украину Крачук, который согласился отдать ядерку, и Кучма, который Будапештский меморанум подписал. Зеленский - уже следствие.
Один из звеньев цепочки... Интересно, кто следующий и что дальше?

Christ1na• 21 февраля 2025
Ответ дляМуууумие
И мне его жаль. Я уверенна, когда он шел в президенты, он не думал, что будет такой треш и явно Украине ничего плохого не хотел
Що йому не дає зараз піти? Вразливе его? Він зараз своїми емоціями приведе нас на ще більше дно.
LLL2005• 21 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
Уровень ответственности у Annet и Зеленского на посту президента одинаковый настолько чтобы ’Вы все знаете наперед что будет в Вашей жизни, семье, стране,мире?’ смогло бы стать оправданием его бездеятельности?!
Законами Украины предусмотрено наказание не только за действие, но и за бездействие, не просто так...
его бездеятельность нужно доказать в суде и не на суде советчицы. кроме того, еще раз повторю, что вряд ли кто может предположить наихудшие варианты своей жизни\деятельности, да это не отменяет ответственности и порой и наказания, но знать все наперед могут только избранные советчицы.
Christ1na• 21 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
И потому пел про шашлыки и что украинцам ничего не угрожает, из-за чего в первые часы войны на приграничных территориях погибло огромное количество людей? Его нужно колесовать и четвертовать за все его дела!
Ви ж наче заядлий зелебот? Чи може таки кремле?
Магия света• 21 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
думать надо было головой, когда по приколу лез в выборы президента воюющей страны. а потом выиграл и год на расслабончике наслаждался положением.
да, нам нужны опытные политики
begovelik• 21 февраля 2025
Ответ дляChrist1na
Владу критикувати не можна? Всі, хто об‘єктивно критикує, працюють на москалів? Так у вас в методичці з Банкової написано?
begovelik• 21 февраля 2025
Ще претензії до Зєлі: до 1) Злив операцію по Вагнерам лукашенку; 2) Не попередив населення про те, що буде війна, а навпаки, завірив, що її не буде; 3) Не була організована жодна евакуація; 4) на євросоюзівські кошти не були побудовані будинкі на заході України для внутрішніх біженців; 5) провалена мобілізація, не був організований рекрутинг.

Christ1na• 21 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
Так раніше ж ви його не критикували наче?
Christ1na• 21 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
Взагалі я вважаю що Зєлі треба піти у відставку. У нього реально не вийшло, і зараз він своєю поведінкою робить ще гірше. Він не є народ. Він дуже емоційний і це вплине на країну
ZZIIKKAA• 21 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
Дегенерат зек был воспринят крайне отрицательно даже самими жителями Донбасса именно потому что он был зек.
Но после нехитрых манипуляций с сознанием населения стало - ’ну и что что зек, зато он наш!’

Очень напоминает сегодняшнюю ситуацию с Зеленским - ну и что, что что большинство им крайне недовольно (мягко говоря!), после проведения нехитрых манипуляций с сознанием - неточность в переводе с английского, чуть откровенного вранья о содержании договора по редкоземельным металлам, ’слегка’ перекрученные намерения Трампа...
После этого низкорейтинговый превращается ... превращается в ’давайте сплотимся вокруг нашего лидера’

Это ж отработанная, зарекомендовавшая себя временем политтехнология... При чем политтехнологи те же что были у Яныка

А если вы вдруг начнете что-то подозревать, то он и покушение на себя организует, чтобы снова сплотить вокруг себя людей с мягкой ... психикой
Тому завжди потрібно завжди включати мозок і дивитись джерело бажанно на орігінальній мові.....
Ana Fernandes• 21 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Вы посмотрите сейчас ,что творится .Война уже в деревне или за 1 км,а люди не выезжают.Не хотят.Особенно старшее поколение
Как это отменяет т того, то многие хотела уехать но не смогли?
Bransoletka• 21 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
И это было бы лучшее, что он смог бы сделал для страны сейчас...
А це у Шарпа вночі прочитала:
🍁 Ганна Скороход, яка раніше входила до пропрезидентської партії ’Слуга народу’, заявила, що депутати ВР очікують на підписання мирного договору найближчим часом, а потім — проведення в країні виборів.
Christ1na• 21 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
мульти1• 21 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
а бабло накрадене будуть віддавати прості українці
мульти1• 21 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
вы в этом сомневаетесь?
вот взять на сегодняшний день, явного будущего лидера нет, война закончится, будут выборы - за кого все проголосуют?
юля прийде - порядок наведе
sky-labs• 21 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
А це у Шарпа вночі прочитала:
Надо паковать чемоданы и пользуясь возможность валить из страны пока за жопы не взяли...
Тасама• 21 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
Так нет такой возможно ти, границы то закрыты
sky-labs• 21 февраля 2025
Ответ дляТасама
Я вас умоляю! Одна спортивная сумка с баблишками и он телепортировался через кордон...
Bransoletka• 21 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
Це ви про кого???

sky-labs• 21 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Це ви про кого???
Про тех, кого таким образом предупредили
Bransoletka• 21 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
Чиновників? Бо тищенко вже ресторан свій продає
sky-labs• 21 февраля 2025
Ответ дляZZIIKKAA
Какая связь языка с тем что я написала?
sky-labs• 21 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Ну ясное ж дело для них!
Дела уладить, вот недвигу продать, бабки перевести через эфиры/биткоины... На это все нужно время
Реверанс• 21 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Мне иногда даже клоуна жаль, не знал бедняга, на что подписался)
Вбитих українців,яких прирік на смерть клоун не жаль?
LudaSHS• 21 февраля 2025
Ответ дляCamomile-Anna
Все що зараз відбувається -це результат 90 х, відкладена війна, знищення потенціалу, захисту, проби рашки в 2003, прихід пуйла якого привели сімʼя Єльціна і олігархи типу демократи, а він кгбіст з манією велічія, і тугою за імперією, срср, зараз він цю імперію і бажає. Протистояв цому захід, цивілізація демократій, але з останніми подіями світ реформується і змінюється.
захід думав вони демократію побудують, накачали їх допрмогою в 90 х, віддали наш захист їм. Робили гроші. А тепер всіх плющить і захід з острахом дивиться на майбутнє.

Ну ,окрім команди і спонсорів трампа, ті за бабки, ім майбутнє срати, нова ера олігархії і розкачка світу. А ми в жерновах, через керманичів за всі 30 років , через географічне положення, через еліт що не бажали будувати сильну державу(
І через ’ партнерів’’
sky-labs• 21 февраля 2025
Ответ дляLLL2005
И американцы... которые ’в силу своей тупости’ прогнозируют сразу с десяток вариантов развития событий.... и наихудшие из них самые продуманные!

В этом никто не виноват, ’просто так исторически сложилось’
LudaSHS• 21 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
А це у Шарпа вночі прочитала:
Це те що постили зі слів ще ,витоку, типу від команди Порошенка
Реверанс• 21 февраля 2025
Ответ дляМуууумие
Не хотів?Людоловина вулицях орудуютьі людей вбивають по волі президента.
Реверанс• 21 февраля 2025
Ответ длямульти1
юля прийде - порядок наведе
Вже навела один раз,забули?Кошмар який.
Popeye the Sailor• 21 февраля 2025
Ответ дляChrist1na
Ему не в отставку нужно, а под суд