Бачу_майбутнє• 20 февраля 2025

картинка из журнала The Daily Telegraph. тысячный раз об одном и том же

в отместку Трампу Зеленский заблокировал его на платформе Truth Social -Украина.
и смешно и грустно
nennsi• 21 февраля 2025
Макрон вчера показал нашу карту.Крым и часть Донбасса с большими городами были оккупированы до 19 г.Остальное,процентов 8-10 за три года войны

nennsi• 21 февраля 2025
Военкоры же вчера заявили,что нужна общая мобилизация на россии.
LLL2005• 21 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
думать надо было головой, когда по приколу лез в выборы президента воюющей страны. а потом выиграл и год на расслабончике наслаждался положением.
да ладно, Вы все знаете наперед что будет в Вашей жизни, семье, стране,мире?
Amity• 21 февраля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Устроил со своей подельщецей банкопад. Мне денег с банка не выплатили, хотя была 4 очередь, а послали 4 нах и выплатили 6 очереди. больше 100 косарей , не считая % . ненавижу тварь. 10лет каторжной работы петюне подарить. Боялась грабителей и все равно на них нарвалась. Мактуб?
Я вам дуже раджу підтягнути фінансову грамотність. ’Банкопад’ ліквідував банки, які були лише обгорткою. Насправді, ваші гроші власники банку вкрали задовго до того. Державний бюджет йшов в мінус, виплачувати вклади людям, бо де-факто на рахунках цих банків були лише борги. Тож в 1шу чергу, поцікавитись хто був бенефіціаром саме вашого банку і яку політсилу він спонсорує.
Leeloo_aloha• 21 февраля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Уже давно відомо, що всі майдани фінансувались USAID.
Шоколадка-69a1• 21 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
до сраки эти все картинки
хотим окончания этого ужаса
А кто вас на болотах тянул в этот ужас?
Шоколадка-69a1• 21 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Мне иногда даже клоуна жаль, не знал бедняга, на что подписался)
А что его жалеть?

Шоколадка-69a1• 21 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
И потому пел про шашлыки и что украинцам ничего не угрожает, из-за чего в первые часы войны на приграничных территориях погибло огромное количество людей? Его нужно колесовать и четвертовать за все его дела!
Все, что вы желаете другим, вы получите себе в первую очередь
Leeloo_aloha• 21 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
вы в этом сомневаетесь?
вот взять на сегодняшний день, явного будущего лидера нет, война закончится, будут выборы - за кого все проголосуют?
Залужний, Арестович, або якогось волонтера швиденько розкрутять. Виберуть того, в кого влиють гроші і повісять на всіх бігбордах, тв каналах і фейсбуках. А от хто влиє гроші?
Bransoletka• 21 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Это Вечерняя Москва пишет.
Я в Смолія прочитала
begovelik• 21 февраля 2025
Ответ дляШоколадка-69a1
На моих руках нет крови украинцев, в отличие от рук Зеленского. И спецоперацию с вагнерами в 2019 году я не сливала лукашенке.
begovelik• 21 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
Я уже писала, ’шашлыки’ никак не остановили с декабря 2021 орендовать всю Западную. Все понимали что произойдёт в ближайшие месяцы-недели . Как хуйло начал свои игрища на границе, вопрос был только в конкретной дате .
Помню сюжет из Мариуполя в начале февраля , бабулька училась стрелять, типа готовились к обороне . Никто на ’шашлыки’ не ориентировался.
Что значит, понимали? «Гарант» говорил, что войны не будет и многие ему верили. И эвакуацию населения он полностью провалил. Так что на нем очень много невинно погибших украинцев
Шоколадка-69a1• 21 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
Есть. Вы мысленно это делаете
sky-labs• 21 февраля 2025
Ответ дляАтланта
Я бы не сказала, что правильная. Т-рамп должен стоять по одну сторону с хуйлом. А Зеленский на противоположной стороне. Именно такая сейчас картина.
Это только в марафонском переводе с английского выходит так как вы пишите...
А реальность однозначна и передана в этом рисунке
Тасама• 21 февраля 2025
Ответ дляАтланта
Дурень думкою багатіє, як то кажуть
begovelik• 21 февраля 2025
Ответ дляШоколадка-69a1
Есть. Вы мысленно это делаете
Вот на ваших точно есть, раз вы топите за Зеленского и отбеливаете его
sky-labs• 21 февраля 2025
Ответ дляМуууумие
И мне его жаль. Я уверенна, когда он шел в президенты, он не думал, что будет такой треш и явно Украине ничего плохого не хотел
Украине конечно же ничего плохого не хотел, но и хорошего тоже.
А для себя он хотел много зеленого, шелестящего и хорошего
Шоколадка-69a1• 21 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
Вам не удастся свои маньяческие мысли переложить на других.
sky-labs• 21 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
Не те нынче времена. Сейчас только обнимают и плачут. На крайний случай - понимают и прощают :)

Шоколадка-69a1• 21 февраля 2025
И из дныра вас всех сразу видно с вашим марафоном. У вас по раша.тв больше ничего не идет, кроме него
begovelik• 21 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
И это печально.
sky-labs• 21 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
И это печально.
Арестович обещает военный трибунал для всей этой шоблы и возобновление крайней меры для осужденных по результатам трибунала, если украинцы поддержат смертную казнь для них на референдуме.
По-моему справедливо
мульти1• 21 февраля 2025
люда нам ...
sky-labs• 21 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
зеленский не глуп. его жена умоляла не идти, знала что их ждет.
но вцелом почему бы и нет? он уже накопил на 10 поколений вперед. уйдет в отставку и бцдет жить припеваючи на берегу океана с охраной лакшери жизнью.
А как можно ’накопить на 10 поколений вперед’ с зарплаты президента?!
Называйте вещи своими именами - барыга на крови, вор, коррупционер!
И после этого вы считаете он может ’жить припеваючи на берегу океана с охраной лакшери жизнью’ ?!
Если этот не получит заслуженное, то и все остальные будут делать так же...
Душа Лисиці• 21 февраля 2025
Ответ дляМуууумие
А нічого, що він мав усвідомлювати, що він не знає нічого про політику окрім ідіотських квартальних номерів? Психопат він.
Bransoletka• 21 февраля 2025
Ответ дляМуууумие
Якийсь стокгольмський синдром у вас
sky-labs• 21 февраля 2025
Ответ дляZZIIKKAA
Починати потрібно було за д...ов, які за Януковича голосували.....вот як можна було за нього голосувати, дегенерата і зека.....
Дегенерат зек был воспринят крайне отрицательно даже самими жителями Донбасса именно потому что он был зек.
Но после нехитрых манипуляций с сознанием населения стало - ’ну и что что зек, зато он наш!’

Очень напоминает сегодняшнюю ситуацию с Зеленским - ну и что, что что большинство им крайне недовольно (мягко говоря!), после проведения нехитрых манипуляций с сознанием - неточность в переводе с английского, чуть откровенного вранья о содержании договора по редкоземельным металлам, ’слегка’ перекрученные намерения Трампа...
После этого низкорейтинговый превращается ... превращается в ’давайте сплотимся вокруг нашего лидера’

Это ж отработанная, зарекомендовавшая себя временем политтехнология... При чем политтехнологи те же что были у Яныка

А если вы вдруг начнете что-то подозревать, то он и покушение на себя организует, чтобы снова сплотить вокруг себя людей с мягкой ... психикой
sky-labs• 21 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Це краще, ніж Ростов:
❗️Зеленський має негайно покинути межі України: «Найкращим варіантом для нього та світу буде швидкий від´їзд до Франції», — NYP цитує близьке до Трампа джерело.
И это было бы лучшее, что он смог бы сделал для страны сейчас...
sky-labs• 21 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Сколько украинцев ’отминусили’ за этот период не показал?!
sky-labs• 21 февраля 2025
Ответ дляLLL2005
Уровень ответственности у Annet и Зеленского на посту президента одинаковый настолько чтобы ’Вы все знаете наперед что будет в Вашей жизни, семье, стране,мире?’ смогло бы стать оправданием его бездеятельности?!
Законами Украины предусмотрено наказание не только за действие, но и за бездействие, не просто так...