Фіфачка• 21 февраля 2025
Самый вкусный и бюджетный салат, какой именно?
Какой для вас самый вкусный и бюджетный салат?? Часто готовите?
Летюча помилка• 21 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
В сильпо каждый день они есть со скидкой -45%
За очень несвежую зелень это тоже дорого
В Сильпо видела самую дешёвую цену- 38 грн на подгулявшую рукколу
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Салат Витаминный как СССР столовых был.
Капуста, морковь, соль, сахара, уксус, масло
Кстати да, очень вкусный. Главное найти хорошую капусту, а не как в АТБ деревянную
Чай не пью, только кофе• 21 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Там где такая скидка – одна гниль внутри
Благоуханочка• 21 февраля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Морковку я делаю, капуста всегда мягкая
Одной из основных причин, по которой капуста может стать мягкой, является недостаток соли в рассоле. Соль играет важную роль в процессе засолки. Она помогает сохранить жесткость капусты и предотвращает ее размягчение. Еще одной возможной причиной мягкости капусты после засолки может быть недостаточное время засолки.. это я прогуглила))) ну и соль же только каменная, не морская
Мая твая не панимать• 21 февраля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Неправда, ни одного листика плохого, но надо сразу есть
Ответ дляМая твая не панимать
Вчера только в руках держала – мокрое черное нечто
Мая твая не панимать• 21 февраля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вечером скину фото специально для вас
Ответ дляМая твая не панимать
Вечером скину фото специально для вас
Я Вам тоже могу скинуть 😉
Біток чи ефір?• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Та ну. С каких пор трава стала признаком богатства? Ну пекинской капустой наверное можно удешевить. Но как совсем без зелени ?
Та сейчас все недешево. Что автору предложить? Репчатый лук с картошкой? И то... Если покупать зелень, миксы салатов и при этом не прупать всякую гадость пищевую, выйдет нормально.
Мотористка• 21 февраля 2025
Ответ дляА я з косою
Ну от і порахуйте. Зараз це не дешево. Філе -60, салат -30, помідори-40, яйця - по 50 за десяток, тобто ще 20 грн, хліб на сухарі, хай буде півбатона -15 грн, соус для заправки -25-30 грн. 195-200 грн тільки один салат. А сімʼю чим кормити, коли фінанси лімітовані?
Яйця, соус і півбатона не разую, тому що це те, що завжди є в моєму холодильнику. І про це вказала в коментарі. Читайте уважніше)
Кручу хвости• 21 февраля 2025
Коул салат наверно самый бюджетный. Но я его просто очень сильно люблю.
Салаты делаю почти каждый день разные, из самых дешёвых – это пекинка с морковью, или с перцем или с огурцом. Свекла ещё недорого, но у нас не любители. Морковь по корейски выше уже писали. Капуста квашеная с луком и пахучим растительным маслом.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Свекла варёная + сверху кусочки феты. Заправить растительным маслом. Очень вкусно.
И руккола туда. И яйца. Да, очень вкусно. Заправка оливковым плюс мед и уксус яблочный
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2025
Люблю много зелени, руккола обязательно (обожаю), яйцоо валенок, тунец консервированный, яблоко зеленое потереть, и заправка уксус яслочгыц и оливковое масло. Объедение
Чупа-чупс• 21 февраля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
так там тазик выходит- есть на неделю
По кілограму кожного овоча. Огірки квашені у нас на ринку 70 грн./кг. Це чотири кілограми салату
. Як нарахують тут деякі
ВсеЧетко• 21 февраля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Не бывпет вкусного дешёвого.
Еще как бывает. Из обчной морковки, можно как попало, а можно вкусный сделать.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
300 грн за 1 кг листьев? Ну да, всем доступно каждый день
Соня-сонятко• 21 февраля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Ну если для вас морковь вкусно,могу только посочувствовать
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Те, что по -45% это почти просрочка и внутри половина гниль.
Мая твая не панимать• 21 февраля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ок, едьте на столичку, а лучше сразу к фермеру на грядку
Из Виа-гры• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я ежедневно ем практически один и тот же салат, который всегда звучит по разному. Микс листьев салата - это основной ингредиент. Остальное что угодно, миксуется и добавляется по желанию и на глаз. Томаты, огурцы, грудка, яйца, тунец, креветки, сыр и пр. И заправка
А какие заправки используете?
Ангелок з ріжками• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так я ж говорю что можно любые ингредиенты добавлять. Жменька сыра и 100 грамм куриного филе это ж недорого. Сухарики можно добавить. Да даже кукурузу. Любой ингридиент по своему кошельку
вв издеваетесь? 100 г салатных листьев стоят как 4 кг свеклы
ПрипоРошенная• 21 февраля 2025
Немецкий картофельный с зеленым луком (только уксус не добавляю). Вариант его же с солеными огурцами и заправка две ложки масла+чайная ложка горчицы.
Ангелок з ріжками• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Выше пишут что это дорогой салат
а разве нет? там и куриное мясо и салатные листья и оливковое масло и пармезан и помидоры
зимой это неподьемный салат
оливье в 4 раза дешевле
а он тоже не бюджетный
зимой это неподьемный салат
оливье в 4 раза дешевле
а он тоже не бюджетный
Из Виа-гры• 21 февраля 2025
Люблю салат из красной капусты и яблока, проще уже просто не бывает ) Заправка винегрет.
Дідова баба• 21 февраля 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
буряк+морковь+картофель, и заправить оливковим
Ви забули добавити консервваний горошок та огірочки солоні і буде венігрет)
А я нівроку• 21 февраля 2025
зимой - это квашеная капуста собственного приготовления с морковкой и лучком - поддержка микробиома
никаких пластмассовых огурцов и томатов сейчас, чтоб потом не создавать здесь темы по здоровью
ГоловнаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Кстати, да. Мои любят- картофель отварной крупно, огурцы бочковые, лук обычный полукольцами, соль, масло, перец. Как гарнир.
Кондуктор трамвая• 21 февраля 2025
из бюджетного знаю - морковка с изюмом, свекла с чесноком, выкладывается слоями и между ними - колбасный сыр))) но не делала такой салат сто лет уже
Видна міленіалка• 21 февраля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Я вчера делала: 4 картошки 25 гривен, свёкла 20 гривен, морковь 2 шт 20 гривен, горошек банка 40 гривен, огурцы 100 гривен, масло, лук и уксус не считаю= 200+
Это 3 кг получилось?