Фіфачка• 21 февраля 2025

Самый вкусный и бюджетный салат, какой именно?

Какой для вас самый вкусный и бюджетный салат?? Часто готовите?
Соня-сонятко• 21 февраля 2025
Не бывпет вкусного дешёвого.
Кофе в лобби• 21 февраля 2025
Оливье и цезарь
Я супер-пупер• 21 февраля 2025
Можно было б предложить разные варианты салатов из капусты, но и она сейчас совсем не дёшево.
АгатаХристя• 21 февраля 2025
шуба
А_мій_самий_самий• 21 февраля 2025
Я ежедневно ем практически один и тот же салат, который всегда звучит по разному. Микс листьев салата - это основной ингредиент. Остальное что угодно, миксуется и добавляется по желанию и на глаз. Томаты, огурцы, грудка, яйца, тунец, креветки, сыр и пр. И заправка
Мядуза аля моргонер• 21 февраля 2025
буряк+морковь+картофель, и заправить оливковим
Щепотка_совести• 21 февраля 2025
Якщо домашні овочі, зелень, то бюджетні салати овочеві
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2025
Свекла варёная + сверху кусочки феты. Заправить растительным маслом. Очень вкусно.
СкокоМнеДадите• 21 февраля 2025
Салат Витаминный как СССР столовых был.
Капуста, морковь, соль, сахара, уксус, масло
СкокоМнеДадите• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Автор просил дешевый
А_мій_самий_самий• 21 февраля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор просил дешевый
Так я ж говорю что можно любые ингредиенты добавлять. Жменька сыра и 100 грамм куриного филе это ж недорого. Сухарики можно добавить. Да даже кукурузу. Любой ингридиент по своему кошельку
Лепешечка• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
А салат зимой типа бесплатный и на каждом кусте растет? Вы цены на него видели?
А_мій_самий_самий• 21 февраля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
О, да. Согласна, это довольно таки интересно. Странно что вам за фету не натыкали фиолетовых морд как мне ниже за вариации цезаря
Летюча помилка• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Микс листьев салата 75 грамм 50-70 грн ))
Уже в базе не дешевый
Стетоскопуло• 21 февраля 2025
У меня это пекинская капуста с тунцом и помидором
Пищалка• 21 февраля 2025
Винегрет
Лепешечка• 21 февраля 2025
Из того, что более-менее недорого зимой - корейская морковь (1 кг моркови, головка чеснока, 100 мл подсолнечного масла, 4-5 л. уксуса, ст. л сахара, ч. л соли, кориандр, перец или другие специи), салат из вареной свеклы.
А я з косою• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Щось на багатом.
Верочка 100%• 21 февраля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Не бывпет вкусного дешёвого.
Ну чого це
Літом із свіжих овочів, які куплені на ринку.
Помідори городні такі смачнющі...та з базиліком і моцарелою..
Мотористка• 21 февраля 2025
Цезарь. Ещё и лёгкий))
А_мій_самий_самий• 21 февраля 2025
Ответ дляА я з косою
Щось на багатом.
Та ну. С каких пор трава стала признаком богатства? Ну пекинской капустой наверное можно удешевить. Но как совсем без зелени ?
А_мій_самий_самий• 21 февраля 2025
Ответ дляМотористка
Цезарь. Ещё и лёгкий))
Выше пишут что это дорогой салат
Мая твая не панимать• 21 февраля 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Уже в базе не дешевый
В сильпо каждый день они есть со скидкой -45%
Мотористка• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Выше пишут что это дорогой салат
Хз. А что там дорого? Только курица, и все. Но одной филейки (60 грн) более чем достаточно. Пучок салата 30 грн. Черриков штук 7 - тоже гривен 30-40. Яйца, горчица, лимон для заправки и так есть в холодильнике. Сыр у меня тоже есть почти всегда (пармезан можно заменить). Да и его там не нужно много. Сухари в духовке сделать самому из обычного хлеба. Но салата на эту сумму прям много выйдет.
Допоможіть знайти• 21 февраля 2025
Дуже раджу спробувати ось такі з куркою 👍🏻
Украиночка• 21 февраля 2025
Сухарі чорного хліба, консервована червона квасоля, зелена цибуля, будь яка ковбаса (мені смачно балик), майонез, часник.
Сухарі я просто в тостері засушую і ріжу квадратиками.
Ситно та дуже смачно.
Роблю цей салат вкрай рідко, але інколи простота смачніша.
Благоуханочка• 21 февраля 2025
ВИНЕГРЕТ
А я з косою• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Завжди взимку трава була недешева. Пекінська -теж недешево. В атб була по 79 грн за кг.
Пліткарка• 21 февраля 2025
Капуста з зеленню. Олія, оцет, цукор.
А я з косою• 21 февраля 2025
Ответ дляМотористка
Ну от і порахуйте. Зараз це не дешево. Філе -60, салат -30, помідори-40, яйця - по 50 за десяток, тобто ще 20 грн, хліб на сухарі, хай буде півбатона -15 грн, соус для заправки -25-30 грн. 195-200 грн тільки один салат. А сімʼю чим кормити, коли фінанси лімітовані?