Фіфачка• 21 февраля 2025
Самый вкусный и бюджетный салат, какой именно?
Какой для вас самый вкусный и бюджетный салат?? Часто готовите?
Я супер-пупер• 21 февраля 2025
Можно было б предложить разные варианты салатов из капусты, но и она сейчас совсем не дёшево.
А_мій_самий_самий• 21 февраля 2025
Я ежедневно ем практически один и тот же салат, который всегда звучит по разному. Микс листьев салата - это основной ингредиент. Остальное что угодно, миксуется и добавляется по желанию и на глаз. Томаты, огурцы, грудка, яйца, тунец, креветки, сыр и пр. И заправка
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2025
Свекла варёная + сверху кусочки феты. Заправить растительным маслом. Очень вкусно.
СкокоМнеДадите• 21 февраля 2025
Салат Витаминный как СССР столовых был.
Капуста, морковь, соль, сахара, уксус, масло
СкокоМнеДадите• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Автор просил дешевый
А_мій_самий_самий• 21 февраля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор просил дешевый
Так я ж говорю что можно любые ингредиенты добавлять. Жменька сыра и 100 грамм куриного филе это ж недорого. Сухарики можно добавить. Да даже кукурузу. Любой ингридиент по своему кошельку
Лепешечка• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
А салат зимой типа бесплатный и на каждом кусте растет? Вы цены на него видели?
А_мій_самий_самий• 21 февраля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
О, да. Согласна, это довольно таки интересно. Странно что вам за фету не натыкали фиолетовых морд как мне ниже за вариации цезаря
Летюча помилка• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Микс листьев салата 75 грамм 50-70 грн ))
Уже в базе не дешевый
Лепешечка• 21 февраля 2025
Из того, что более-менее недорого зимой - корейская морковь (1 кг моркови, головка чеснока, 100 мл подсолнечного масла, 4-5 л. уксуса, ст. л сахара, ч. л соли, кориандр, перец или другие специи), салат из вареной свеклы.
А я з косою• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Щось на багатом.
Верочка 100%• 21 февраля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Не бывпет вкусного дешёвого.
Ну чого це
Літом із свіжих овочів, які куплені на ринку.
Помідори городні такі смачнющі...та з базиліком і моцарелою..
А_мій_самий_самий• 21 февраля 2025
Ответ дляА я з косою
Щось на багатом.
Та ну. С каких пор трава стала признаком богатства? Ну пекинской капустой наверное можно удешевить. Но как совсем без зелени ?
А_мій_самий_самий• 21 февраля 2025
Ответ дляМотористка
Цезарь. Ещё и лёгкий))
Выше пишут что это дорогой салат
Мая твая не панимать• 21 февраля 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Уже в базе не дешевый
В сильпо каждый день они есть со скидкой -45%
Мотористка• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Выше пишут что это дорогой салат
Хз. А что там дорого? Только курица, и все. Но одной филейки (60 грн) более чем достаточно. Пучок салата 30 грн. Черриков штук 7 - тоже гривен 30-40. Яйца, горчица, лимон для заправки и так есть в холодильнике. Сыр у меня тоже есть почти всегда (пармезан можно заменить). Да и его там не нужно много. Сухари в духовке сделать самому из обычного хлеба. Но салата на эту сумму прям много выйдет.
Украиночка• 21 февраля 2025
Сухарі чорного хліба, консервована червона квасоля, зелена цибуля, будь яка ковбаса (мені смачно балик), майонез, часник.
Сухарі я просто в тостері засушую і ріжу квадратиками.
Ситно та дуже смачно.
Роблю цей салат вкрай рідко, але інколи простота смачніша.
Ситно та дуже смачно.
А я з косою• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Завжди взимку трава була недешева. Пекінська -теж недешево. В атб була по 79 грн за кг.
А я з косою• 21 февраля 2025
Ответ дляМотористка
Ну от і порахуйте. Зараз це не дешево. Філе -60, салат -30, помідори-40, яйця - по 50 за десяток, тобто ще 20 грн, хліб на сухарі, хай буде півбатона -15 грн, соус для заправки -25-30 грн. 195-200 грн тільки один салат. А сімʼю чим кормити, коли фінанси лімітовані?