Фіфачка• 21 февраля 2025

Самый вкусный и бюджетный салат, какой именно?

Какой для вас самый вкусный и бюджетный салат?? Часто готовите?
Из Кукуева я• 21 февраля 2025
Спасибо советчице за салат касаточка! Сегодня выручила меня !
После обеда должна была идти на одно мероприятие и нести с собой ,какой-то салат , зашла на советчицу и ....о ! Тема о салатах , и увидела там этот рецепт,как раз в холодильнике все было ! Получилось дёшево ,экономно и его никто в моей компании никогда не ел ,был в диковинку !
Скидываю рецепт ,попробуйте , очень необычно .
Салат Касаточка -рыбные консервы+чернослив+орехи+картошка+оливки+соленые огурцы и яблочко.
У меня были бычки в томате ,чернослив и грецкий орех перемешала вместе .
Щепотка_совести• 21 февраля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Є простіший: кілька в томаті+ велика цибулина напівкільцями.
Ушла и Пришла• 21 февраля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
яблочко, конечно же, кисленькое? и без кожицы и семечек? чет забыли написать, касаточка ласковая.

троллизм заЩитан, можете выдыхать.
Молчалка• 21 февраля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Свекла варёная + сверху кусочки феты. Заправить растительным маслом. Очень вкусно.
Я ещё жареные грибы добавляю
Любительница• 21 февраля 2025
Я люблю морква+яйця+плавлений сирочок+часник+майонез. Знаю що не вельми корисний і надто калорійний, але мені тааак смачно намазати його на гріночку 🤗
Люблю_смаколики• 21 февраля 2025
Морковь натертая на мелкой тёрке с чесноком и майонезом
Счастье_же_вот_оно• 21 февраля 2025
Буряк, кислая капуста, картошка и оливкое масло, этот самый любимый, еще иногда оливки добавляю
Щепотка_совести• 21 февраля 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я часто роблю моркву по корейськи
Небоброїдка• 21 февраля 2025
Буряк запечений потерти, заправка олія+лимонний сік+ мед+ гірчиця лимонна+сіль з пармезаном+ сухий часник.

Квашена капуста з зеленою цибулею це салат?
Сарафанное радио• 21 февраля 2025
Грецький
ГугелП@лАмался• 21 февраля 2025
Я вчора робила..морква сира (на середню терку), сир (твердий, або плавлений), яйця варені, трошки часничку, мазік
Можна і на хлібчик намазать
бачу, вище вже писали, ну добавила- що морква сира..)
Мальовнича даль• 21 февраля 2025
1. Відварний буряк, яблуко (найкраще кисло -солодке), цибуля салатні біла, оселедець, майонез.
2. Морська капуста, свіжий огірок, яйце, майонез
3. Редька або дайкон, зелений горошок, можна копчену курку або ковбасу будь-яку, майонез
ПрипоРошенная• 21 февраля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Нужно было писать ’должна была идти на одно мероприятие, но съела на обед салат касаточка и уже никуда не иду, сижу возле белого друга в кругу семьи ’
Дюйм оф о4ка• 21 февраля 2025
Ответ дляЛепешечка
Из того, что более-менее недорого зимой - корейская морковь (1 кг моркови, головка чеснока, 100 мл подсолнечного масла, 4-5 л. уксуса, ст. л сахара, ч. л соли, кориандр, перец или другие специи), салат из вареной свеклы.
Ще так як корейську моркву можна готувати буряк. Теж виходить смачно. Я була налаштована скептично, але сподобалось.
А_мій_самий_самий• 21 февраля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
300 грн за 1 кг листьев? Ну да, всем доступно каждый день
А вы килограмм листьев за день съедаете? Я и за неделю не съедаю. Они обьемные, грамм 50 - это нормальная порция
Чай не пью, только кофе• 21 февраля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Я собі вирощую мікрогрін. І для мене так дешево, а купувати той самий мікрогрій дорого. Правда я насіння купую не для порошування, а там, де для тварин чи в насіннєвому
Що треба закупити для пророщування, контейнера, кокосові коврики?
А_мій_самий_самий• 21 февраля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ЧТО ТО ОДНО ИЗ БЕЛКА - рудка, яйца, тунец, креветки ИЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ?
Грудка +яйцо или без него
Тунец +яйцо или без него
Тунец с яйцом очень вкусное сочетание, почему должно быть что то одно? Баночка тунца и яйцо это даже не норма белка в день
ПрипоРошенная• 21 февраля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Селеру (корінь) ще спробуйте так готувати, дуже смачно. Взагалі, з заправкою для корейської моркви майже все смачно.
Ответ дляА_мій_самий_самий
Грудка +яйцо или без него
Тунец +яйцо или без него
А чем заправляете? Хочу сейчас черри докупить и сделать с курицей, яйцами и сухариками
Щепотка_совести• 21 февраля 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Точно! Спробую. На на терку по корейськи ще тру тверде яблуко в салати. Допустім квашена капуста, терте соломкою яблуко, пророщений маш(поки ще лиш проклюнувся), олія. Ну а там опційно що є горіхи, трави, насіння
Щепотка_совести• 21 февраля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ніііі, я з підручних матеріалів . Нічого я не купувала. Вата, банки 0.5, пластикові коробочки різні(це якщо гірчиця). Ми ж про бюджетне. Що пропощують на ковриках навіть не знаю. На ваті теж росте, а вата в мене є ще з совкових часів в приданому
ВсеЧетко• 21 февраля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Ну если для вас морковь вкусно,могу только посочувствовать
Вы готовить не умеете просто. Да, тонко нашинкованая, с кусочками красного болгарского перца(их немного надо), веточкой петрушки, с лимонным соком, испанским оливковым маслом, морской солью, и микроном чеснока. Дать постоять, это просто отпад.
А вы дальше фукайте.
Чаюри• 21 февраля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я на ваті вирощую в пластикових лотках, нормально виростає, насіння стала купувати спеціальне, бо чула звичайне обробляють.
Щепотка_совести• 21 февраля 2025
Ответ дляЧаюри
Так насіння ж вимочується
Чаюри• 21 февраля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Так насіння ж вимочується
Нічого не вимочую, якщо це не боби, вкинула на вату, набризкала водою і в темряву на добу, далі на холодильнику воно собі стоїть спокійно. Та й там різниця по ціні невелика. Я просто раніше взагалі насіння брала в атб.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
У меня в семье 5 человек. Подросткам 50 гр на один зуб. А есть в одиночку на нычку у нас не принято.
Соня-сонятко• 21 февраля 2025
Ответ дляВсеЧетко
А вы дальше фукайте.
Спасибо. Пока зарабатываем на нормальные салаты
ВсеЧетко• 21 февраля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Пожалуйста)
И наше пахучее подсолнечное, немного добавить, тоже неплохо.
Джага-джага• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я ежедневно ем практически один и тот же салат, который всегда звучит по разному. Микс листьев салата - это основной ингредиент. Остальное что угодно, миксуется и добавляется по желанию и на глаз. Томаты, огурцы, грудка, яйца, тунец, креветки, сыр и пр. И заправка
Но микс листьев салата горчит. Я так несколько раз готовила салаты с ними и больше так не делаю. Гораздо вкуснее брать пекинку или просто салатные листья (не микс).
Ответ дляЧаюри
А можете показати, як це виглядає, скільки приблизно вати треба брати?