nennsi• 21 февраля 2025

Джонсон-Россия потеряла 700 000 военных, а может и больше

помощи Украине больше не будет.Джонсона спросили о возможности принятия Конгрессом еще одного законопроекта о помощи для Украины.

’К этому нет никакого аппетита’, – сказал Джонсон с улыбкой под радостные возгласы и аплодисменты зрителей.

В то же время он спросил присутствующих, что они думают по этому поводу. Зал хором ответил: ’Нет!’.В отношении российско-украинской войны Джонсон заявил, что ’мы должны положить этому конец’, и европейцы тоже понимают эту необходимость.

’По некоторым оценкам, Россия потеряла почти 700 000 военных, а может и больше. Украинцы понесли большие потери. Мы должны завершить конфликт’, – сказал спикер Палаты представителей.

Также Джонсон назвал президента США Дональда Трампа грубой силой, которая может положить конец войне, и защитил его от критики из-за отсутствия Украины на переговорах с Россией в Саудовской Аравии.

’Вы должны дать ему возможность работать и делать то, что он делает’, – заявил Джонсон.

Он охарактеризовал действия Трампа как посредничество или арбитраж между двумя сторонами, которые не привлекаются одновременно для первой встречи.https://news.liga.net/politics/news/v-ssha-rassmey...
_Annyshka____• 21 февраля 2025
Починається з самого ранку. Заспокойтесь, ми з вами ні на що не впливаємо. Сприймайте все ніби ви глядач який прийшов подивитись театральну виставу.
чаревна• 21 февраля 2025
Ответ для_Annyshka____
Была уже ваша картинка, не спамьте
_Annyshka____• 21 февраля 2025
Ответ длячаревна
Была уже ваша картинка, не спамьте
Вперше її сьогодні побачила в одному телеграм каналі. Ви мене з кимось плутаєте.
Aksinia 111• 21 февраля 2025
https://t.me/operativnoZSU/172842
’К этому нет никакого аппетита’, – сказал Джонсон с улыбкой под радостные возгласы и аплодисменты зрителей.’
Посмотрите оригинал, это ’радостные аплодисменты’ ?
автор nennsi • 21 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
https://t.me/operativnoZSU/172842
Вы правы
Argesha• 21 февраля 2025
Та ми усе понялі, манько)
Перемога, так)
автор nennsi • 21 февраля 2025
Макрон с картой Украины.10 проц оккупировано до 19 г и 10 проц зп три года страшной войны
автор nennsi • 21 февраля 2025
Неделю назад Трамп говорил,что россия понесла потери в миллион солдат