Кто крайний?• 21 февраля в 13:53

Прага и Варшава что больше нравится?

Из этих двух столиц какой город вам больше до вподоби? И почему?
Точу ляси• 21 февраля в 13:54
Ну они разные, Прага для меня это как Подол, а Варшава ЖК Бульвар Фонтанов по восприятию)
автор Кто крайний? • 21 февраля в 13:54
Ответ дляТочу ляси
То есть Прага более кошерная?
Мольфарочка• 21 февраля в 13:56
Прага.
автор Кто крайний? • 21 февраля в 13:56
Ответ дляМольфарочка
Прага.
Почему?
Все возможно• 21 февраля в 13:57
Прага
Мольфарочка• 21 февраля в 13:58
Ответ дляКто крайний?
Почему?
Красивая. Стилтная. Атмосферная.
Варшава для меня муравейник и вечный движ.
Не знаю, смогла бы я жить в Праге, но посмотреть однозгачно да. Была уже раз пять. Еще поеду.
Тут как тут• 21 февраля в 13:58
В Варшаве не была но думаю тоже красиво.
А вот Прага моя любовь , я готова возвращаться снова и снова . Единственная проблема это дорогая парковка .
Точу ляси• 21 февраля в 14:01
Ответ дляКто крайний?
То есть Прага более кошерная?
Ну типа того)))
Тектологиня 80lv• 21 февраля в 14:02
Прага звичайно
Варшава занадто новочесна. В 1944-1945 була майже повністю знищена.
А Прага то любов)))
Йосип_молодий• 21 февраля в 14:02
Если жить то Варшава, если погулять то Прага.
Счастье_же_вот_оно• 21 февраля в 14:06
Ответ дляТочу ляси
Подол это как умершие старики.
Не цілуюсь з бодуна• 21 февраля в 14:09
Ответ дляКто крайний?
То есть Прага более кошерная?
Жила в Празі пів року, в Варшаві саме довше жила тиждень.
Мені більше подобається Варшава, мені в ній комфортніше (якщо в плані проживання, а не туризму), але то моя суб´єктивна думка.
Люблю ВалЄру• 21 февраля в 14:14
Ответ дляМольфарочка
Красивая. Стилтная. Атмосферная.
Живу в Праге уже три года, очень комфортный, красивый, спокойный город. Варшава мне не очень нравится, но я там не жила, была пару раз по работе.
Все знаю від і до• 21 февраля в 14:16
Варшава, более молодежная и современная, много айти компаний перевезли туда в 2022, работу легче найти, развлечений много, большой город. Если погулять то Прага. Недостаток Варшавы это странные поляки
Кишмишная Мая• 21 февраля в 14:26
Ответ дляТочу ляси
А какое восприятие Бульвара Фонтанов у вас ?
Нравится или нет ?
Тасама• 21 февраля в 14:30
Прага, Варшава взагалі не подобається
автор Кто крайний? • 21 февраля в 14:36
Ответ дляТасама
Прага, Варшава взагалі не подобається
Почему?
Мольфарочка• 21 февраля в 14:43
Ответ дляЛюблю ВалЄру
я не живу в Варшаве. Я не люблю очень большие города. Поэтому не жила бы там. А в Праге я не жила дольше трех дней ни разу. Тоже не могу сравнить
Тракторні війська• 21 февраля в 14:50
Варшава - це як Харків. Місто, в якому майже немає історичної частини, Старе місто малесеньке.
Прага - визнана туристична перлина.
Не дуже розумію, як їх порівняти.
Що можна було б замість Варшави порівнювати Краків хоча б...
100%• 21 февраля в 15:21
Живемо в Варшаві від початку війни. Так і не звикли до цього міста. Не подобається нічим. Тільки транспорт зручний
Кишмишная Мая• 21 февраля в 15:24
Ответ дляТракторні війська
Прага - визнана туристична перлина.
Не дуже розумію, як їх порівняти.
В Харькове нет « историчной частини?
Вы кроме Салтовки и Новых домов где то были ?
Тракторні війська• 21 февраля в 15:52
Ответ дляКишмишная Мая
В Харькове нет « историчной частини?
Вы под ’исторической частью’ имеете в виду дома 50-х годов прошлого века?
Лапка• 21 февраля в 16:19
В Празі була тільки туристом. В Варшаві живемо рік. Майже все плюси, скільки тут лісів в межах міста для погулянок, краса. Найбільший мінус - транспорт в години пік, але це все одно не наші скотовозки. Недавно відкрили нову гілку трамвайну, ще одну будують. Але місто велике, то ж до окраїн можна добиратися не менше години з пересадками
Люблю ВалЄру• 21 февраля в 16:22
Ответ дляМольфарочка
Прага небольшой город, около 150000 населения
Лівий Локіть• 21 февраля в 16:42
Мені Прага взагалі не подобається,ну так погуляти туристом в центрі,з Варшавою не зрівняти