куркулиха• 21 февраля 2025
Перешла с растворимого кофе на цикорий. Результат
Мне понравился результат. Нет неприятного ощущение в ЖКТ от кофе (для меня растворимый тоже кофе), чуть лучше сон.
Пью с молоком и сахаром.
Люблю небольшую горечь.
Думаю - кто хочет перейти с кофе (растворимого) на что-то менее агрессивное- цикорий нормальный вариант.
А ваш опыт с цикорием какой?
Пью с молоком и сахаром.
Люблю небольшую горечь.
А ваш опыт с цикорием какой?
Борода• 21 февраля 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
у мене просто низкий тиск і ще цей цікорій що рубить -))))
Тільки хотіла написати. Мало того, що він гидотний на смак, так ще й почала від нього боліти голова, виявилося,що він знижує тиск, а в мене він і так 97\70
Не служанка• 22 февраля 2025
Ответ дляБорода
А разница во вкусе вас не смущает?
Нет. Мне цикорий вкусно. В чистом виде не так, а с кокосовым молоком идеально