🥴путін хоче укласти угоду, але йому не потрібно її укладати. Якби він захотів, він отримав би всю країну, – Трамп
Трамп також додав, що «у Зеленського немає «карт у рукаві» для переговорів з рф».
❗️Кожного разу, коли я кажу: війна – не вина росії, мене завжди закидають фейковими новинами, але я кажу вам, що Байден говорив неправильні речі, Зеленський говорив неправильні речі, – Трамп.
«Так, росія атакувала, росія напала, але у них не було причин для нападу. Ви могли його відговорити».
Келог, що скажеш?
Ответ длячаревна
Дуда і Трамп зустрінуться завтра, 22 лютого, у Вашингтоні, — PAP
Інших подробиць новинне агентство не навело, крім того, що зустріч може відбутися або в Білому домі, або під час конференції Conservative Political Action Conference (CPAC).
Чекаємо з понеділка ’перли’ від Дуди, ’а не будете брать - отключим газ’ (читай виведемо війська НАТО)
Madam Turkish• 21 февраля 2025
Смирительных рубашек в студию!!!! Есть несколько претендентов на пользование!
Взято з ФБ
Удивительные вещи происходят. Телефонные мошенники разводят даже тех, кто по идее должен был бы устоять. Пожилые, умудренные опытом люди - доктора наук, отставники спецслужб, даже работники банков - после телефонного контакта с преступниками идут и отдают им деньги. Что это, гипноз что ли?
Пожилой человек Трамп явно стал жертвой такого телефонного мошенника. После телефонного разговора с Путиным он вдруг поверил в развесистые фейки кремлевской пропаганды и четко следует указаниям преступника. Если до этого разговора на все вопросы об окончании российско-украинской войны он старался отвечать уклончиво, не давая надежду ни одной из сторон, то после обработки мошенником его как подменили.
Мы услышали немыслимые вещи. Войну развязал вовсе не Путин, а (буквально) Байден и Зеленский. Никакой агрессии со стороны России не было, даже слово ’агрессия’ запрещено употреблять. Путин борется за мир. Американские деньги украло украинское правительство, и теперь оно должно их либо вернуть, либо отдать на эту сумму (преувеличенную в пять раз) свои полезные ископаемые. И так далее.
Пострадавшему от телефонного мошенничества необходима срочная психологическая помощь. Но для начала ему нужно отключить телефон и интернет.
Olga Zelenyak• 21 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
А росіяни знову роліки про ядерний попел дістали. І на Сша..
Сстабільність
Да это что. Это ж тебе не на Майдане скакать
Вот то угрозы национальной безопасности, а это так
виктория7аас• 21 февраля 2025
Ответ дляRemensa
Все так просто, виявляється. Треба було просто попросити забордюрних не нападати. В них же не було причин.
Сюр якийсь
Удалено администрацией...
Ответ дляIncol
Взято з ФБ
Думаю трампу просто насрать на нас.
Ответ дляIncol
Взято з ФБ
Там психіатрія давно чекає. Психологи тут безсилі
Ananasprotivogaz• 21 февраля 2025
Ответ дляsmilingsky2010
Пусть жжёт дед. Пусть разбудит старушку Европу, чтоб не только до гойсгена дошло
Не, Европа пас. Деды сумасшедшие делят мир
Клементина• 21 февраля 2025
Ответ дляRemensa
І з ким,цікаво, тепер воює підорасія?
Русня в шоці!
Піндоси буквально за тиждень стали союзниками.
Тепер англосакси тільки лишились
Olga Zelenyak• 21 февраля 2025
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Вы же здесь 3 года усырались, рассказывая как Штаты спровоцировали путина и всем заправляли, включая Европу, которая ничего не решает. А теперь оказывается что США ничего не решали.
И смех, и грех.
Ответ дляIncol
Та якби насрать, то такий ажіотаж не бурлив би, але те, що він не стане перейматися за ’миру у всьому світі і демократію’ - це точно, а як же вікова холодна війна, це вже забули.
Думаю це в логіці тримай друзів близько а ворогів ще ближче. Американцям у принципі на всіх насрать