В кого теж така проблема чим спасаєтесь.?? Своїй лікаркі подзвонила вона приписала валеріану пити і пустирник. Але не допомагає.
Ответ дляGalina_vinsport
ВСД не существует, мне 43 года, пью Эсциталопрам, болезнь Хашимото. Тоже кидает в дар и холод. Принимаю как есть и все🤷♀️
А як часто Вас кидає в жар ?? Мене раптово і останнім часом багатенько разів на день, я днями перенервувала і ось почалось ..
🙁
Galina_vinsport• 22 февраля в 17:14
Ответ дляДружелюбна
🙁
Ночью, в основном. Я даже пью климадинон и аналоги. Но все равно не помогает ничего.
Ответ дляGalina_vinsport
Так може це у Вас не з Клімаксом зв´язано ж, тому і не допомагає.
Galina_vinsport• 23 февраля в 12:49
Ответ дляДружелюбна
Может, я уже смирилась