Не пью, не курю• 22 февраля 2025

Реально вытянуть человека из учебки?

Реально вытянуть человека из учебки или уже нет?
Латексне альтер ЕГО• 22 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Уйти можно,но будет запись в военнике,с которой некоторые места работы будут закрыты навсегда.
Эти некоторые места нафиг не нужны. Лишь бы жив остался
Виннипуховна• 22 февраля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Нет возможности, за городом.
Она что охраняется?
Виннипуховна• 22 февраля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Пока нет возможности СЗЧ. Учебка за городом, от туда не выбраться.
Так заберите его на такси оттуда
40каградусная• 22 февраля 2025
Мій дуже хороший знайомий платив гроші. Там організували групу з тих, що «хочуть» додому і вони втікали. Вивозила машина до місця де їх чекали рідні. Там вже додому обʼїздними шляхами. Це все робилось дві неділі тому. Але це ніц не дає. Він самовільно покинув частину. Тепер сидить вдома, не виходить нікуди. Що має робити далі невідомо. Жінка та мати в шоковому стані. Він з настроєм, всіх заспокоює. Шкода його. Має і так важку долю(
Вподобайден• 22 февраля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Через адвоката?
Через деньги и связи
Леді Душка• 22 февраля 2025
Нет.с Яворова нереально никакими путями. Генералы и прочие чиновники сейчас не будут этим мараться,адвокат это просто затягивание времени. Реально, с кем согласны были говорить это люди,связанные с криминалом.
Булку Дай• 22 февраля 2025
друг з Дніпра повернувся з учебки, ціну не знаю , сказав, що багато
Булку Дай• 22 февраля 2025
Ответ для40каградусная
в мене брат відловлений на вулиці, десь у Житомірі чи біля, каже, 15 чоловік уйшло за день, думаю, така ж схема
Щастя-здоровля• 22 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Кому как.У некоторых вся жизнь там,карьера,приличные зарплаты,репутация.У нас ушел зам директора в прошлом году весной.Это не говоря уже о руководстве ниже уровнем,и обычных сотрудниках Были конечно что и уволились,как только узнали о повестках в отделе кадров,но таких очень немного.
Булку Дай• 22 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
судячи по кладовищу у нас в місті, кар´єра не у багатьох там склалась, мабуть тільки у хедхантерів
Аня+Федя=Данил• 22 февраля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Смешно...люди пешим через границу переходять.
Чижик Пижик• 22 февраля 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
А как после ?
Ведь у них нет отметки о пересечении границы ?(
Кудряшка Сью• 22 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
А зачем мертвым это все надо? Я без стеба, если что
Луноходик_Ик• 22 февраля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Нет возможности, учебка за городом.
Ну что Вы, как маленькая, ей Богу... Даже за городом их по воскресеньям отпускают в увольнение, пусть пишет рапорт. Есть надежные друзья/родственники с машиной? Приезжаете под часть, садите в машину. Увозите
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Нет возможности, учебка за городом.
Господи, люди Карпати перелазять, Тисою пливуть, а ваш захисник не може навіть в СЗЧ в передмісті звалити))))

Залиште його.
Повернеться до вас чоловіком.
В гости звали?• 22 февраля 2025
Друг три раза сам пытался перейти границу лесами. Два раза его ловили, отравляли в карцер а потом в учебку «добровольцем». Два раза он сбегал с учебки. На третий раз повезло и смог пройти границу.
С учебки реально сбежать, но нужно быть прытким. Там говорил полный хаос и затеряться не трудно.
автор Не пью, не курю • 22 февраля 2025
Ответ дляВиннипуховна
Она что охраняется?
Да
Мамзелькіна• 22 февраля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Да
Кому вы здесь сказки рассказываете, из учебок СЗЧ до 25-30%.
Щастя-здоровля• 22 февраля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Пойти в ЗСУ не равно 100% умереть.И человек надеется вернуться живым.Слава богу у нас пока всё,кто пошел по повестке живы(тьфу,тьфу,тьфу)Доброволец,к сожалению погиб,даже не провоевав и полгода.Есть с ранениями,есть один комиссованый.У всех по разному.Кстати атошники,которые уже стояли с сумками 24 числа на проходной -все живы,хоть и все эти 3 года на самом краю.Не так все просто для этих людей было-бросить работу и скрываться.Такой возможностью пользовались конечно,но большинство получили повестки и ушли.
Кудряшка Сью• 22 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Интересно кем они служат, потому как судя по размерам кладбищ и опыту из моего окружения, больше чем пол года никто не служил ...
Щастя-здоровля• 22 февраля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
АТОшники это командир танка и два механика водителя.Есть артиллеристы,человек 8 с беспилотными системами связаны.Пару человек в разведке.
Ещё двое я не знаю как называется-вывозят с поля боя раненых.Вот один из них и погиб.Только в окоп запрыгнул,а там взорвалось.Заминировали...
Остальные не знаю кем и где.Вспомнила,ещё есть те,кто работал в гальванике и ремонтных службах.Они,как я поняла не с автоматами бегают,а в ремонтных частях.Потому что брали именно по из гражданской специальности,а не военной.