Пузата Хата• 22 февраля 2025
Вопрос к тем у кого дома рептилии
Корм вы сами разводите? Я покупаю каждый месяц сверчков. Их сложно разводить?
Вот Она Я• 22 февраля 2025
У нас гекон, кучу денег тратили то ест , холодно не ест худеет. Летом только наладилось набрала вес с 15грм до 45грм. Сверчки дохли, мадагаскарские тараканы тоже ещё убегали. Купила аргентинских тараканов и тут о чудо стала есть нормально вес пошёл, а то думали все умирает. В августе не было мелких аргентинских пришлось купить 100шт больших, так вот они ещё есть 15шт , теперь ест раз в неделю не худеет активная.( эти тараканы не воняют не убегают и не дохнут) как закончатся куплю туркменских для разнообразия, брали их раз ест , но они мелковатые не очень удобно просто поменять рацион на время.
Пузата Хата
• 22 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
У вас нет обогрева? Никогда проблем не было из-за холода, ведь ему нужно греться чтоб здоровым быть
Вот Она Я• 22 февраля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Зачем. Если все можно купить
Потому что , беру например 100шт доставка пол цены их выходит+. Так ещё и сдохли 50%. Сверчки задолбали сверчаниям как в лесу спала и могли ещё сбежать.
Вот Она Я• 22 февраля 2025
Ответ дляПузата Хата
Все есть до 32грд. ставили , но прекращала есть как только холодало и не включили отопление , мы его год назад купили со всем вместе 6мес было.
Вот Она Я• 22 февраля 2025
Ответ дляПузата Хата
Сын и ветеринару возил прошлой весной все сказал у вас есть только подымите температу до 32грд , ставил сын 30 , весила 23грм купили весы проверять динамику , потом напал понос от сверчка , сын спасал регидроном и пробиотиком и 15грм стала ( нашёл на форуме этот метод.) И тут я на пробу купила маленьких аргентинских и вот выжила на них сейчас 45-48грм весит.
Вмію заміряти найкраще• 22 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
У них бывают такие периоды что вообще не едят. Змеи вообще по 3 мес не едят и никто не умирает. Какой то заскок у них
Хочу наколоти губи• 22 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
Берите туркменского таракана. Они живучие и тихие )
Сверчки живут месяц. это минус
Хочу наколоти губи• 22 февраля 2025
Ответ дляПузата Хата
у меня эублефар. линяет - не ест, весной не ест, ибо хочет самца. Вредная )
По Вашему вопросу: туркменские и аргентинские тараканы вкусные и сами размножаются. КОгда летом не было в продаже тараканов, на таких и держалась. Повезло, у нас вылупились малыши
Пузата Хата
• 22 февраля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Но они же не подходят на постоянной основе, очень калорийные
Зубная фея• 22 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
Ого,я думала продают мертвых сверчков и тараканов..
Хочу наколоти губи• 22 февраля 2025
Ответ дляПузата Хата
калорийные зоофобусы. тараканы норм..
Вот Она Я• 22 февраля 2025
Ответ дляПузата Хата
А если она не ест другие корма что голодом морить ? Да когда леняет не ест тоже . Наша ест только живых, пробовали замороженных не ест. Сейчас сын говорит она в норме это его животное попросил в подарок на 18л он ей и занимается , я пока только тараканами))). Да немного вылупилось когда купила больших .
Вот Она Я• 22 февраля 2025
Ответ дляЗубная фея
Нет живые , часть морозила , но не ест мёртвых надо чтоб шевелиться