Швидкоруч• 22 февраля в 13:36
Где хранят ампулу с препаратом после теста на аллергию?
К примеру, я хочу сделать аллергопробу перед мезотерапией, а куда денут остаток препарата?
Вобще, Вы делаете тест на аллергию перед инвазивными процедурами?
Большой секретик• 22 февраля в 13:41
Остаток препарата вколят вам, если аллергии не будет. А если будет, то вы все равно оплатили всю ампулу
Швидкоруч
• 22 февраля в 13:53
Ответ дляБольшой секретик
Так аллергия может проявиться не сразу.
Большой секретик• 22 февраля в 13:54
Ответ дляШвидкоруч
Так аллергия может проявиться не сразу.
А что это меняет?
Тишком_нишком• 22 февраля в 14:27
Алергія, як правило, на перший раз не проявляється, тільки на другий. Ні, буває таке, що і з першого разу зрозуміло, але перша зустріч з алергеном завжди легша, ніж наступна