Упругая попка• 22 февраля 2025
В этом году темы подарки на 14 февраля
Как то не пошли? Вы не заметили, по сравнение с прошлым годом? Пару страниц, одно фото, вялое обсуждение. Интересно, почему так?
Пишу з калідору• 22 февраля 2025
тоже заметила. Тема про новый год веселее была. Вообще очень люблю темы, где подарки, покупки показывают, путешествия. Но обязательно кто-то придет и рыгающих смайлов , фиолетовых теток и клоунов наставит. вечно обиженные советчицы, наверное, причем на весь мир.
А я з косою• 22 февраля 2025
Бо це жлобство аже набридло. Я отримала але навіщо тут постити.? Щоб що?
Упругая попка
• 22 февраля 2025
Ответ дляА я з косою
Просто общение) как и в темах что у вас на завтрак
Пишу з калідору• 22 февраля 2025
Ответ дляА я з косою
так это дело добровольное
Упругая попка
• 22 февраля 2025
Мне интересно и парфюмы и косметика и подарки) и что купили на весну/лето
Упругая попка
• 22 февраля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Да вроде была тема большая
Не видела 🥸
Перша скрипка• 22 февраля 2025
Ответ дляУпругая попка
Не видела 🥸
А, то срачная тема была😀 про скандал с мужкм
Докладальниця• 22 февраля 2025
Ответ дляУпругая попка
Мне тоже интересно захожу в такие темы и сама выставляю
Мастер Пис• 22 февраля 2025
Ответ дляУпругая попка
Я тоже люблю такие темы
Но на 14 февраля ни мне муж не подарил ничего, ни я ему - мы не отмечаем
Просто купила средств для лица и волос себя порадовать лишний раз)
Научительница• 22 февраля 2025
Ответ дляА я з косою
просто.
вдруг другим тоже надо, а они не знают
Железобетон• 22 февраля 2025
Ответ дляНаучительница
просто.
вдруг другим тоже надо, а они не знают
Як може бути потрібно те, про що не знаєш?))
Научительница• 22 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Ну например, кому-то подарили духи/часы/сумку, я увидела и себе захотела)
Нашли в капусте• 22 февраля 2025
Перестали заводить обсуждаемые темы(а хвасты всегда были обсуждаемы), после появления реакций на посты.
Нашли в капусте• 22 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Вот так.
Тут выкладывали бьюти бокс, к примеру.
Увидела здесь и пошла заказывать, как раз не знала, что подарить знакомой.
И таких примеров миллион.
Робот пылесос, мультиварка, отпариватель,какие-то парфюмы и т.д ,и т.п
Тут выкладывали бьюти бокс, к примеру.
И таких примеров миллион.
Сало не люблю• 22 февраля 2025
Ответ дляУпругая попка
Тоже люблю читать такие темы.
В теме про 14 скинула свой подарок ;)
Ошеламиссимо• 22 февраля 2025
Ответ дляУпругая попка
И я все это люблю, но таких тем все меньше и от комментов пропадает вообще желание что то показывать или обсуждать.
Ошеламиссимо• 22 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Легко.
Ошеламиссимо• 22 февраля 2025
Ответ дляНашли в капусте