Птицекрыл• 22 февраля в 18:46

Сногсшибательные новости идут одна за другой

Wall Street Journal сообщает, что Россия в рамках будущей сделки готова предоставить США права на разработку месторождений полезных ископаемых на оккупированных территориях Украины.
Olga Zelenyak• 22 февраля в 20:12
Ответ дляannu-b519
Меня смущает, что он тянет время и таких ситуаций, как я выше скинула, ещё много будет, а так эти люди могли бы жить. Те кто уже воюет тоже тоже сейчас понесут огромные потери, пока он, лично для себя, выторговывает условия хорошие.
Объясните, как он может тянуть время, если он не участвует в переговорах?
Ирина-bbd0• 22 февраля в 20:12
Ответ дляSantaMonika
😀чудово. Так зараз поважають тих, хто мають нагороди за мужність і тягають на собі завали. Ок. Я це переживу
А про вашого, що розкажете ?
Удалено администрацией...
SantaMonika• 22 февраля в 20:14
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Нажаль, мій чоловік став звичайним співробітником, керівну посаду не може займати, через контузію
Ви за свого розкажіть, хоча навіщо ?
Всі і так в курсі 🤭
Sombra• 22 февраля в 20:15
Ответ дляLudaSHS
можливий союз респів олдів і демократів в голосуванні Конгресу, і провал трампістів на виборах 26 р . Приплилі
Дік Чейні респ був правий
Пенс респ був правий
До осени 26 еще нужно дожить Украине как- то
Ирина-bbd0• 22 февраля в 20:16
Ответ дляSantaMonika
Ви за свого розкажіть, хоча навіщо ?
Всі і так в курсі 🤭
Удалено администрацией...
ShkaFFchik• 22 февраля в 20:16
Ответ дляCoffee is Love
Ну от і чудово. США най встане живим щитом на окупованих територіях, розмінує нам там все, щось заробить і від нас від´@беться
США трішки почекає, а потім виставить рахунок за невмконання умов та ’упущену вигоду’. І будемо повинні 2 рази.
Леска• 22 февраля в 20:16
Ответ дляOlga Zelenyak
Трамп говорил, что он готов продавать оружие, за деньги, а не давать бесплатно. Я не видела чтобы кто-то что-то такое писал. Сумма соглашения больше даже выдуманных Трампом 350 млрд.
Ну так мухи окремо, котлети окремо. Надра-500 лярдів борг, а нове за гроші.
Дай Боже Зеленському сталеві яйці
Coffee is Love• 22 февраля в 20:17
Ответ дляShkaFFchik
Не смішіть. Вони рахунок не змогли надати навіть на вже надані послуги.
SantaMonika• 22 февраля в 20:17
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 22 февраля в 20:18
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 22 февраля в 20:18
Ответ дляCoffee is Love
Да, с бухгалтерией у них там печалька полнейшая. Месяц разбирались и не факт что разобрались
Olga Zelenyak• 22 февраля в 20:19
Ответ дляЛеска
Дай Боже Зеленському сталеві яйці
Тогда еще более странным выглядит шантаж Старлинками.
SantaMonika• 22 февраля в 20:19
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Вам ніхто нічого не винен, захищайте тепер себе самі
Леска• 22 февраля в 20:21
Ответ дляOlga Zelenyak
Хіба лише це?
Ирина-bbd0• 22 февраля в 20:21
Ответ дляSantaMonika
Так украинцы и защищаются и не профвоенному антимайдану Украину кацапам сдавать!
Coffee is Love• 22 февраля в 20:21
Ответ дляSantaMonika
Вам теж ніхто не винен, захищайтеся самі і без копалин)
Coffee is Love• 22 февраля в 20:22
Ответ дляannu-b519
А треба що робити? Терміново капітулювати?
SantaMonika• 22 февраля в 20:23
Ответ дляCoffee is Love
Ок. Ми ж так і робили 11 років
annu-b519• 22 февраля в 20:24
Ответ дляCoffee is Love
Не-не, надо тянуть время, что бы побольше мужчин убило, верно?
SantaMonika• 22 февраля в 20:25
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ana Fernandes• 22 февраля в 20:25
Ответ дляLis
Мої знайомі американці теж у шоці. При тому ми даже сварились, вони так його підтримували. Казали вот вижене він імігрантів все кінець всім злочинам. І всі мої доводи ти ж сама венгерка а твій чоловік наполовину мексиканець наполовини китаєць, да ви там народились і виросли, але ж ваші батьки імігранти ніхто чути не хотів. Вони вже американці))
Зараз клянуться що нічого такого він про Україну на говорив тоді і путін злочинець і взагалі він розумом тронувся і вони не розуміють чого він його так славить і підтримує і чого вони та з росією задружбанились.
Так речь не про мигрантов шла, а про нелегалов. Это разное
Клементина• 22 февраля в 20:25
Може Трамп з глузду зʼїхав.
Тепер він каже , що на дітей спреєм бризкали і вони через то аутисти
Coffee is Love• 22 февраля в 20:26
Ответ дляannu-b519
Так йдіть на передову і викидайте білий прапор, в чому проблема? Ви чого ще не там?
Ви ж впевнені що військові лише про це і мріють
Coffee is Love• 22 февраля в 20:26
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...
А вам хтось пропонував?
Lis• 22 февраля в 20:26
Ответ дляAna Fernandes
Більшість мексиканців і є нелегалі про китайців взагалі мовчу
Coffee is Love• 22 февраля в 20:27
Ответ дляannu-b519
Реально то, что Зе срывает переговоры и не хочет окончания войны.
Яким чином?
Ana Fernandes• 22 февраля в 20:27
Ответ дляLis
И что? Вас удивляет что многих людей не устраивает то, что много нелегалов?
Почему?
Olga Zelenyak• 22 февраля в 20:27
Ответ дляКлементина
Може Трамп з глузду зʼїхав.
Эта тема из нового министра здравоохранения. Он пообещал что сделает все чтобы от самолетов не оставался след на небе, потому что след это свидетельство распыления отравляющих веществ.
И что значит съехал? Он рассказывал что мигранты кошек и собак в Огайо едят.
Он таким и был.
Виктория-1980• 22 февраля в 20:27
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы не правы, он хочет чтобы мы оплатили прошлые поставки и не даёт никаких гарантий. На каждом углу об этом пишут. Как бы не хотелось окончания войны но остаться сюзереном Раши без армии, без территорий и ещё и под гнетом колониальных долгов перед США. Это слишком.
Coffee is Love• 22 февраля в 20:28
Ответ дляannu-b519
Пруфы моих личных не могу, а вот то, что нашему ’гаранту’ предлагают по всему ТГ пруфы, вы не умеете пользоваться ТГ? Ну почитайте иностранную прессу.
Може досить вже ваших блаблабла? В жодній пропозиції немає і слова про гарантії безпеки, до чого оті ваші брехні?