А вот недавно• 23 февраля в 00:27
Девочки, я в таком отчаяньи, муж бухает
Ещё когда только собиралась за него замуж, многие говорили что следователи, прокуроры много бухают, мой как раз в прокуратуре работает, исключением не стал. В последнее время с ним жить невозможно. Приходит домой пьяный, начинает орать на меня и дочку, неадекватно себя ведёт, иногда самостоятельно не может до своей комнаты дойти засыпает на полу в коридоре. Уже была попытка уйти, он обещал бросить пить. Держался две недели и сегодня снова пришел пьяный. Сейчас валяется в коридоре. Это все?
А вот недавно
• 23 февраля в 00:29
Ответ дляЗа ким я буду?
На работе тоже валяется под столом, автор?
Обычно вечером такой приходит, в рабочее время не употребляет
Марічка• 23 февраля в 00:30
А как после такого вечера не утром на работу ходити?
Здорове как у быка
Марічка• 23 февраля в 00:30
Пусть либо кодируется либо уходите.
Зачем вам это терпеть с ребенком?
А вот недавно
• 23 февраля в 00:31
Ответ дляМарічка
Здорове как у быка
Сама не понимаю, утром обливается холодной водой и становится более менее похожим на нормального человека
Марічка• 23 февраля в 00:32
Ответ дляА вот недавно
А перегар?
Чудесно испаряется и он пахнет розами и ментолом?
За ким я буду?• 23 февраля в 00:34
Ответ дляА вот недавно
У знакомой муж прокурор, употребляет таблетки 💊, когда его встречаю, все время ходит, как пьяный
Нога на ногу• 23 февраля в 00:36
Ответ дляЗа ким я буду?
Какие?
Репетиторша• 23 февраля в 00:36
Ответ дляА вот недавно
Обычно?
Это уже алкоголизм. Ютуб - есть видео наркологов тема глубокая и долгая..
1 психотерапевт- нарколог (не все берутся заниматься алкоголиками)
2 долгое лечение
3 (ужас!) период отказа от алкоголя - ЭТО ПЕРИД высокой агрессии... и ее выдержать очень сложно и не стоит оно того!
4 ГОД может быть перид перестройки его ЦНС на жизнь без алкоголя..
Те это долгий и мучительный путь и только если он станет этим заниматься,,, и цена там такая высокая.. та ну...
Ютуб изучите тему...
2 долгое лечение
Ютуб изучите тему...
Сіґеле-міґеле• 23 февраля в 00:36
Ответ дляЗа ким я буду?
где вы его встречаете, в прокуратуре?
Кумася• 23 февраля в 00:37
Авторе, не мучте себе і дитину. Не прос*райте життя, говорю з досвіду, алкоголіків колишніх не буває. У вас співзалежність, тому треба і цей момент врахувати
Сіґеле-міґеле• 23 февраля в 00:37
Ответ дляЗа ким я буду?
Я в этом не разбираюсь
так и не надо разбираться. просто скажите, какие
Кумася• 23 февраля в 00:38
Ответ дляМарічка
Пусть либо кодируется либо уходите.
Зачем вам это терпеть с ребенком?
Це не допоможе. Якщо в людини таке оточення, і вона сама цього не хоче, кодування не допоможе
Сама собі лікар• 23 февраля в 00:38
Ответ дляСіґеле-міґеле
Парацетамол
За ким я буду?• 23 февраля в 00:38
Ответ дляСіґеле-міґеле
где вы его встречаете, в прокуратуре?
Думаете, он там круглосуточно живет?
Сама собі лікар• 23 февраля в 00:39
Ответ дляКумася
Какое, такое?
Сіґеле-міґеле• 23 февраля в 00:39
Ответ дляЗа ким я буду?
Думаете, он там круглосуточно живет?
я спрашиваю, где вы его встречаете
За ким я буду?• 23 февраля в 00:39
Ответ дляСіґеле-міґеле
Откуда я знаю
Марічка• 23 февраля в 00:39
Ответ дляКумася
Тоді вихід тільки один і він всім відомий
Сіґеле-міґеле• 23 февраля в 00:39
Ответ дляЗа ким я буду?
Откуда я знаю
зачем пишете тогда, если не знаете
Сама собі лікар• 23 февраля в 00:40
Ответ дляЗа ким я буду?
Откуда я знаю
Оттуда, откуда знаете, что принимает 💊
Репетиторша• 23 февраля в 00:40
Алкоголизм - это бегство от реальности, дешевый гормон радости, тупое дешевое обезболивающее.. это подмена понятий! и.. это область психиатрии... легко завалиться и тяжело выходить. Автор, уходить.. уговоры.. вы уже прошли этот этап, он в прошлом... сработал? нет? Ваша безопасность проигнорирована...