АфродитаПетровна• 23 февраля 2025
Тело налилось сильнее, чем в первую Б
Девочки, не пониманию, почему так. Сейчас 7я неделя. Посмотрела фотки первой Б (была в 2022), там живота вообще не видно на этом сроке. Сейчас чувствую как пресс расслабился, если втяну - не видно, а расслаблю живот и видно, что что-то есть )) грудь очень налилась, сильнее, чем тогда, значительно больше и чувствительность сейчас.
Разница между Б : в прошлый раз принимала прогестерон в таблетках, желтое тело не справлялось. А сейчас организм справляется сам.
Кто знает, почему так? Было ли в кого-то такое? Может ли это означать, что после родов я буду больше, чем после первых?
НуКаНаКа• 23 февраля 2025
Не буває двох однакових вагітностей
Навіть якщо ви після цих пологів будете більше,ніж після перших. То що тепер робити?
Чумацький Шлях• 23 февраля 2025
У меня во вторую беременность живот быстрее стало видно, наверно мышцы живота слабее стали
АфродитаПетровна
• 23 февраля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
А прогестерон не принимали?
Забрала і не сказала• 23 февраля 2025
Ой автор. Этого никто не знает. Я в первую в роддом шла 55 кг, вышла 45. А второй раз разнесло так, похудеть смогла через год после родов, когда кормить перестала. Первый мальчик , вторая девочка. Абсолютно разные беременности, ощущения и роды
АфродитаПетровна
• 23 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я в первую Б быстро и сильно набирала, и после родов в вес вернулась через 1.5 года.
А сейчас весы пока стоят, но само дело заметно налилось