Зоя Жорівна• 11 марта 2014
как можно хотеть в Россию когда они сейчас так себя ведут , а что будет потом
не могу понять как можно хотеть в Россию когда они сейчас так себя ведут ,а что будет потом .понятно что янек продал крым за 15млрд ,а крымчане им что солнце напекло ?
Асталависта бэйби• 11 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
таки да. Мне плевать на крым. Я войну не хочу.
ОченьПриятно-Царь• 11 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
прослушала намекните ?
и мне интересно, где можно почитать?
Таракашечка• 11 марта 2014
как можно хотеть в Европу, когда Европейские лидеры разожгли межнациональную войну в Украине(( Просто так Украине помогать ни кто не хочет, почему бы МВФ не дать кредит на льготных условиях?
ПАЦАНКА О• 11 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
а Америка тут як тут
там недалеко вже проводять навчання НАТО
боюся навіть уявити, чим це може закінчитися
Кстати, насчет этого. У меня такое впечатление, что люди не хотят развивать свое воображение, так и пользуются совковыми представлениями. Мир изменился! И это сделала Россия!
Если боитесь, то Конституцию Украины почитайте, там написано, что размещать базы на нашей территории нельзя, но НАТО союзник гораздо лучше, чем Россия. Надо просто искать пути соприкосновения. А вы НАТО как бабайку воспринимаете. Сейчас пора взрослеть.
Бауди на ауди• 11 марта 2014
Ответ дляРекламама
ППКС.Если Крым хочет в Россию-пусть уходят. Назад уже их Путин не отпустит,да и нам зачем его назад принимать-головной боли не оберешься
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 11 марта 2014
Ответ дляПрасковична
Надо было тему назвать: Для тех, кто хочет поплеваться желчью
Апофиозная• 11 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Ее разожгла Партия регионов, когда на своих митингах кричала про бандеровцев, о том, как восток кормит запад и о геях в Европе
Зоя Жорівна
• 11 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 11 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
правильно
так чорноморський - виняток
ім можна - а нам неа
так чорноморський - виняток
ім можна - а нам неа
Зоя Жорівна
• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 11 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
+100
Бауди на ауди• 11 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Видели.Страшные люди!!!!!!
Кидстаффовка• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна
• 11 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Видели.Страшные люди!!!!!!
где тем более на востоке во сне ?
Аноним_618• 11 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Тупые- это все кто думают не так как Вы?
Кидстаффовка• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 11 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Не чего оскорблять людей.Вот док-во,что Запад Украины=нелюди!
Чёрти Шо• 11 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы вообще соображаете,что пишите,там люди живут!А по большому счету с чего все началось с майдана,им ’спасибо’ надо сказать,что теперь там люди переживают!Как Киеву классно было,когда там происходило не понятно что,убивали,громили!И это мы украицы,которые за Единую Украину!Вот истиное лицо нашего народа!Плакать хочеться от таких!
Кидстаффовка• 11 марта 2014
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
+100
антимайдануте диванне військо
Зоя Жорівна
• 11 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Видели.Страшные люди!!!!!!
а россия в крым везла 22 артиллерийских установок это мир дружба ! будете как осетии !
Аноним_569• 11 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
погоджуюся
проблема у тому - що Україна не віддасть Крим
тоді - що війна
вибачте, за їхню впертість наші хлопці не підуть на війну
тоді - що війна
а я вот о чем недавно подумала. Ясное дело, что Крым мы профукали:( Может надо выгоду с этого для Украины тогда поиметь?:) Продать его подороже, а деньги вложить во что-то очень важное и нужное для страны. И обстановку успокоить. Ведь как ни крути, с Россией надо будет продолжать сотрудничать. Мы очень завящаны на ее экономике и на данный момент обрывать все связи с ней, себе дороже будет. Нельзя нам надеяться только на запад. Где запад, а где Россия? С соседними государствами всегда лучше дружить. Надо быть нам хитрей и думать о себе. А то наши как упрутся рогами, что не отдадут. И что? Армии нет, защищать нас тоже некому. Да и кому оно нужно кровопролитие?:((((
ПАЦАНКА О• 11 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 11 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
від нелюдів чую
фашист
ОченьПриятно-Царь• 11 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...