Зоя Жорівна• 11 марта 2014

как можно хотеть в Россию когда они сейчас так себя ведут , а что будет потом

не могу понять как можно хотеть в Россию когда они сейчас так себя ведут ,а что будет потом .понятно что янек продал крым за 15млрд ,а крымчане им что солнце напекло ?
Аноним_602• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...

Аноним_1445• 11 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Вы откель будете? М? Вот у меня все и везде хотят в Россию - единодушно, так сказать..
Из моего окружения и все знакомые и родственники тоже за Россию! И не только в моем городе)
Кстати, я не оправдываюсь перед ней) я хотела ее успокоить, чтоб не быть виноватой если приступ вдруг... Я понимаю, что те, кто создают подобные посты за бендер и все такое... И другого мнения для них быть не может-сразу переходят на оскорбления...
Аноним_575• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Таракашечка• 11 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Откуда информация о Европе? И почему вы думаете, что весь восток и юг не поддерживал? Если вы не поддерживали, не подписывайтесь за всех
Вы ещё сомневаетесь, что ’лидеров революции ’ дергали как марионеток из Европы или вы думаете они сами до всего додумались ??? Точно так же как и в Киеве и части центральных областей были те кто против майдана. На юге и востоке, не поддерживающих майдан было процентов 70-80. Но мнения всего народа ни кто не учитывал устраивая ’революцию’. Теперь имеем то что имеем. В России по крайне мере стабильность какая то есть, а у нас уже 10 лет, то революции, то перевыборы, а жить мы почему то лучше не начинаем((( Наше правительство дёргают то в одну то в другую сторону, все как воровали так и воруют и просвета во всем этом бардаке не привидится.
Аноним_557• 11 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
меня приехали спасать на танках и бтр и не забыли захватить 22 артилерийские установки с 19000 солдат (которые прошли чечню абхазию ) это спасение от кого спасать .ходить с ребенком мимо танков -врагу не пожелаешь .если путин был нормальным президентом дипломатическим путем предложил бы перейти ,а так злобный карлик .
Ну, если с умом подходить к вопросу, то они не Вас спасают конечно, а себя (свою страну) от тотального контроля, которое по всему миру распространяет НАТО своими системами ПРО, ракетами, своей , так уже надоевшей, ДЕМОКРАТИЕЙ через кровь и насилие. Путин же не виноват, что когда-то братская страна-сосед продалась США и Европе за дешево.
Таракашечка• 11 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А вы из Крыма?
Белочкой зови• 11 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Я из Киева, а вы?
А я из Крыма, уж простите, город не назову Так вот. Рассказываю: у нас все хорошо, тихо и спокойно. Действительно, большая часть (а точнее людей с иным мнением я не встречала) хотят в Россию. Никого не убивают, не терроризируют, ни к чему не принуждают, и ничего не платят за ношение флагов или какие тут версии еще были. Я понимаю, что это сложно понять, но это и правда так. Татары не сказать, чтоб были ярыми противниками России, скорее они в нейтрале, и только их руководство мечется, т.к. у них связи с Киевом есть, а через Киев с западными спонсорами. Вот и вся петрушка. Я обычная мамочка в декрете, мне никто не платит за посты на форумах, я бы и не писала, если бы вы не писали такого - Крым не хочет в Россию, их купили/вынудили/поугрожали.. Вот. Спасибо за внимание;) Можете меня теперь замучать осуждением)
Аноним_1445• 11 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Все правильно он делает! Дипломатически он от фашистов нас не щащитит-они далеки от этого, у них ничего святого! Путин не начинает войну-это Ярош о ней официально заявил, а путин должен быть готов защищать народ!
Апофиозная• 11 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Может и не начинаем, потому что наш братский народ нас никак не отпустит? Меня стабильности России совершенно не устраивает. Я хочу не стабильно стоять на месте, а развиваться

Аноним_575• 11 марта 2014
сегодня в москве избили группу заробитчан из западной украины :-( только что сюжет был.
Чу Ча• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Удалено администрацией...
кошмар зомби откуда то вылезло?!!
Чу Ча• 11 марта 2014
это было для МАМУЛЬКИ!!!
Таракашечка• 11 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Ну ближайшие лет 10 развития Украине точно не светит, лижбы назад не начать катиться(
Аноним_602• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
Ну, это тоже с российских страшилок! А до Майдана при прошлой власти все было классно? Работали фабрики и заводы, люди получали баснословные зарплаты, не было беспредела силовиков и налоговиков, все было классно?
Апофиозная• 11 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Я верю в противоположное
автор Зоя Жорівна • 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
путин должен защищать свой народ на данный момент он оккупант и с этим не поспоришь !
Таракашечка• 11 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Я верю в противоположное
Верить одно, а смотреть на будущее ,согласно экономическим и социологическим прогнозам - это другое. Ну верит ни кто не запрещает, иногда же мечты сбываются.
Аноним_1445• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Что именно из российских страшилок? До майдана не страшно было на улицу выйти и в общественном транспорте ездить, была хоть какая-то стабильность. Я знаю,что бендеровцам ничего не докажешь и не собираюсь этого делать. Я не оправдываю и не защищаю Януковича. Но лучше бы он был, чем яйцекличковыйтягнибок, турчинов, тимошенко, ляшко, ярош, музычко и прочая нечисть продажная.
Белочкой зови• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
Вот да.

автор Зоя Жорівна • 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
а я не согласна не понаслышке на себе (вернее на бизнесе ) прочувствовали как янек ставит а колени бизнес и законы для олигархов
автор Зоя Жорівна • 11 марта 2014
турагенства в россии обьявили отдых в крыму для россиян с 50% скидкой .слышала лично !
Аноним_1445• 11 марта 2014
Кстати, хотела у автора спросить-а что такого именно сейчас творят русские?
Насчет алигархов-так их же сейчас главными по областям назначили. Думаете круто теперь заживете?
Апофиозная• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
А где вам страшно в общественном транспорте ездить?
Чу Ча• 11 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
потому его и сверг народ так бизнес развивался только у семьи яныка и ближ окружения.
Аноним_1445• 11 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Мне, слава Богу, в общественном не приходится! И в нашем городе пока все спокойно! Но подпуги из Харькова, Луганска, Запорожья, Киева жалуются- террор! Бендеры выбивают деньги якобы на восстановление майдана, даже по квартирам ходят и насильно отбирают. Кто е отвечает на их Слава Украине-того избивают.
Таракашечка• 11 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня свёкр, братья и сестра мужа живут в Москве, подружка только вернулась из Сочи ( у неё в Адлере дача) ни чего подобного ни кто не говорит и не слышит( От кого вы лично слышали?
Апофиозная• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
Я из Киева - и скажу что у нас все спокойно. все ездят в общественном транспорте, подруга живет в центре, возле администрации президента - никто к ней не пришел, деньги никто не выбивает, на выходных с маленькими детьми на майдане гуляю - у нас все прекрасно. А этот бред, что вы написали просто провакация
PORKA• 11 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
100+
+10000000000000000000! ППКС!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_1445• 11 марта 2014
А на прошлой неделе, кажется, не дали украинским морякам в рейс уйти -напали перед таможней, отобрали все документы, порезали паспорта, сорвали людям рейс (бендеры) но вы, их защитники верные, естественно будете все это отрицать. Своих они наверняка не обижают, кто с ними за одно.
PORKA• 11 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
полностью поддерживаю! У нас в крымском городе все так же!!!!!