Зоя Жорівна• 11 марта 2014
как можно хотеть в Россию когда они сейчас так себя ведут , а что будет потом
не могу понять как можно хотеть в Россию когда они сейчас так себя ведут ,а что будет потом .понятно что янек продал крым за 15млрд ,а крымчане им что солнце напекло ?
Аноним_1445• 11 марта 2014
Ответ дляБорщец
а какое отношение имеют бандеровцы к фашистам?????? еще раз повторяю, не только запад стоял на майдане, все регионы!
о даааа.... тяжелый случай.... все очень печально и непоправимо...и по первому, и по второму предложению...
Аноним_1445• 11 марта 2014
закрыли бы Вы тему, автор - я думаю все возможные ответы - почему хотят в Россию Вы уже получили. Дальше все бессмысленно. Хоть бы ругаться Запад с Востоком не начал - потому как оскорбления с первой страницы уже посыпались.