Зоя Жорівна• 11 марта 2014
как можно хотеть в Россию когда они сейчас так себя ведут , а что будет потом
не могу понять как можно хотеть в Россию когда они сейчас так себя ведут ,а что будет потом .понятно что янек продал крым за 15млрд ,а крымчане им что солнце напекло ?
Зоя Жорівна
• 11 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Не чего оскорблять людей.Вот док-во,что Запад Украины=нелюди!
тем не менее они Вас сейчас размещают у себя таких счастливых что бежите со своей территории .!что же вы бежите от любимомго путина и порядков его
Таракашечка• 11 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Ее разожгла Партия регионов, когда на своих митингах кричала про бандеровцев, о том, как восток кормит запад и о геях в Европе
Её разжег майдан и те кто его спонсировал ( а это была Европа 100%), восток и юг Украины изначально были не согласены с требованиями майдана и ’новой властью’, но нас ни кто не слушал. Захотели революцию - получили конфликт в стране! Представители ’новой власти’ убрали всех кто каким то боком относился к ПР, а за неё проголосовало 10 млн. человек, их мнение никому не важно было. Когда ПР была у власти, оппозиции были предоставлены часть портфелей в правительстве, а сейчас там только ’батькивщина’( и все знают откуда ноги растут у спонсоров ’батьктвщины’)
Аноним_1445• 11 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Не переходите на оскорбления, мадам! Не я эту тему открыла, но высказать свое мнение имею право! Далеко не все бендеровцы, далеко не все хотят войны с Россией и продаваться США и Европе! Ооочень многие хотят жить мирно и если это нереально теперь в Украине, где власть нелегитимная и уже вряд ли станет таковой, то в идеале присоединится к России-Путин умный человек и знает что делать, в отличие от этих мразей-фашистов и политических проституток, которые сейчас пытаются управлять страной.
Чу Ча• 11 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
страшно что крымчане верят Путлеру которого уже все европейские страны стравнивают с гитлером и верят в сетлое будущеес ним
Аноним_618• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_569
а я вот о чем недавно подумала. Ясное дело, что Крым мы профукали:( Может надо выгоду с этого для Украины тогда поиметь?:) Продать его подороже, а деньги вложить во что-то очень важное и нужное для страны. И обстановку успокоить. Ведь как ни крути, с Россией надо будет продолжать сотрудничать. Мы очень завящаны на ее экономике и на данный момент обрывать все связи с ней, себе дороже будет. Нельзя нам надеяться только на запад. Где запад, а где Россия? С соседними государствами всегда лучше дружить. Надо быть нам хитрей и думать о себе. А то наши как упрутся рогами, что не отдадут. И что? Армии нет, защищать нас тоже некому. Да и кому оно нужно кровопролитие?:((((
Там вообще то люди живые живут! Себя по-дороже прощайте!
Чу Ча• 11 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
мы вас и не отдадим. хотят крымчане лучшую жизнь - пусть валят! но материковую часть не дадим
ТихоЯ• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Семен Семеныч• 11 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Если в Крыму его солдат с цветами встречали, то в Украине этого не будет
А как же’Крым это Украина’! А теперь пишете’В Украине этого не будет’.Двуличные вы все!!!
Кидстаффовка• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
а ще Путін один з найкращих стратегів світу
так що - про його плани відомо тільки йому
Бауди на ауди• 11 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Никто никуда не бежит)
дама_из_декрета• 11 марта 2014
Ответ для Мамулька
Вообще-то Донбасс не кормит Украину, а сидит на дотациях, которые в разы превышают прибыль, получаемую от вас. То, что вы там кого-то кормите- это байка вашего бандюковича и иже с ними. И если вас оставить без дотаций, запоете совсем другую песню. Поинтересуйтесь конкретными данными, кто и кого в этой стране кормит, боюсь вы будете сильно удивлены.
Аноним_1445• 11 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Я за мир во всем мире! И просто высказываю свое мнение по данному вопросу-тема такая! Или все должны быть за бендер и хотеть в ЕС?
Чу Ча• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
нет ну хотите в россию покупайте билет в рашу и вперед там вам рот заткунт - там и сми и тв все пропутинское как при сталине, вышел на митинг против - и опа в тюрьме! удачи!
Кидстаффовка• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
не бачу бажання миру
бачу розпалювання ворожнечі клацанням клави компа
Семен Семеныч• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
Согласна на все100%!
Белочкой зови• 11 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
Ответ для Мамулька
Оставьте нас без себя и мы запоееем)))))))))))))))))))
Апофиозная• 11 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Откуда информация о Европе? И почему вы думаете, что весь восток и юг не поддерживал? Если вы не поддерживали, не подписывайтесь за всех
Зоя Жорівна
• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_569
разумное зерно но путин тоже не дурак зачем ему платить если он возьмет бесплатно
Апофиозная• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
Гораздо больше людей, которые не хотят присоединится к России
Аноним_1445• 11 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
не бачу бажання миру
Боже упаси! Ошибаетесь! Я же сказала-просто высказываю свое мнение по данной теме! Никакую вражду я не разжигаю, почему Вы так воспринимаете?
Апофиозная• 11 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Крым сам говорит, что они не Украина, я не могу их заставить. Насильно мил не будешь
Аноним_636• 11 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 11 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Вы откель будете? М? Вот у меня все и везде хотят в Россию - единодушно, так сказать..
Аноним_557• 11 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А куда-то надо хотеть обязательно?
Ну, учитывая сложившуюся ситуацию в стране, Вы знаете, хочется куда-то...где тихо, спокойно...
Апофиозная• 11 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я из Киева, а вы?
Белочкой зови• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
Мамулька, вы чего оправдываетесь? Успокойтесь, все нормально.
Зоя Жорівна
• 11 марта 2014
меня приехали спасать на танках и бтр и не забыли захватить 22 артилерийские установки с 19000 солдат (которые прошли чечню абхазию ) это спасение от кого спасать .ходить с ребенком мимо танков -врагу не пожелаешь .если путин был нормальным президентом дипломатическим путем предложил бы перейти ,а так злобный карлик .
Бауди на ауди• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_557