Мейк-ап форева• Изменено 23 февраля в 14:36
На каких условиях смогут остаться беженцы?
После окончания войны. И в какой стране легче будет остаться.
Love_Love_Love_• 23 февраля в 14:56
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Від тих хто запитує. Тому що соромно, так?
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 23 февраля в 14:57
Ответ дляСокодавка ще та
То доручення хай дає,продадуть і без неі.
Так вона на тому автомобілі виїхала в Німеччину, на ньому ж і в Україну приїде.
Мейк-ап форева
• 23 февраля в 14:57
Ответ дляКастрюлька
Так вы же спрашиваете в какую страну, чтобы можно было остаться? Выехать когда?
Мы планируем выезд после окончания войны, так как у мужа нет возможности покинуть страну сейчас. У нас есть родственники-пенсионеры, которые вынуждены были покинуть прифронтовой город и сейчас проживают в Германии. Нас волнует вопрос, как им остаться там, когда временная защита будет отменена.
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля в 14:57
Ответ дляМейк-ап форева
Муж не выездной.
Мои вопросы о том , что будет после окончания войны.
так кому вы адресовали свои вопросы?
Кастрюлька• 23 февраля в 14:57
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ви якась дивна. Навіщо вам подробиці чужого життя? Вам в своєму нема чим зайнятись?
Дама_с_караваем• 23 февраля в 14:57
Ответ дляМейк-ап форева
Мы с мужем работаем удаленно и зарабатываем хорошо.
Родственники в Германии хотят остаться, но они пенсионеры.
Хотеть не вредно. Неработающие точно не останутся. Изначально была политика, что пенсию пусть едут получать туда, где её заработали, платя налоги.
Иванка Бур• 23 февраля в 14:57
Ответ дляПік Антна
Возвращайтесь, тут рай.
Рошен Брют сьогодні за 100.9 грн в Атб…
Зажуженная Жужжа• 23 февраля в 14:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Сокодавка ще та• 23 февраля в 14:58
Ответ дляМейк-ап форева
Будет ли возможность остаться у пенсионеров в Германии после окончания войны.
Что касается меня и моей семьи ,то мы хотим выехать. Но за свои и не в Германию.
Залежить чи пенсіонери зможуть знімати житло,платити медичну страховку,прожити,фінансово там утриматися.
Love_Love_Love_• 23 февраля в 14:58
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 23 февраля в 14:58
Ответ дляКастрюлька
А що ви робите на форумі, де всі обговорюють чужі проблеми анонімів? У вас свого нема життя?
очки_ннадо• 23 февраля в 14:59
Ответ дляКастрюлька
После окончания войны военное положение не снимут, уже об этом сказали, это раз, а если когда-то и выедете, то условия известные уже много лет, изучайте. То что будет касаться беженцев, проживших несколько нет, вас касаться точно не будет
Почему думаете, что военное положение не снимут?
Если его не снимут, то временную защиту не отменят тем, у кого она уже есть.
Love_Love_Love_• 23 февраля в 14:59
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Я ж відповіла- я виїхала бо мені так хотілося.
В чому ваша претензія до мене?
Сокодавка ще та• 23 февраля в 14:59
Ответ дляМейк-ап форева
Нет
А,ну то як-смітник,під мостом,все рівно виплати кінчаться,все до того вже йде.
Зажуженная Жужжа• 23 февраля в 14:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 23 февраля в 15:00
Ответ дляСокодавка ще та
Сейчас и без доверенности это можно через дию онлайн сделать
Иванка Бур• 23 февраля в 15:00
Ответ дляМейк-ап форева
Вас не ті питання хвилюють. Зарано хвилюватись. Кінця війни не видно, як бачите. До того ж влада вже оголошувала, що ВС не знимуть ще довго після гіпотетичного «кінця» війни.
Love_Love_Love_• 23 февраля в 15:00
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Не нервуйтесь так
очки_ннадо• 23 февраля в 15:01
Ответ дляМейк-ап форева
Не смогут они там остаться
Разве что по высокооплачиваемой работе
Мейк-ап форева
• 23 февраля в 15:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви так цікаво пишете, ви впевнені що добре знаєте хоч якусь мову
?
Как приятно встретить эксперта по языкам! Может, поделитесь своими достижениями в лингвистике?
Иванка Бур• 23 февраля в 15:01
Ответ дляМейк-ап форева
Муж не выездной.
Цього не знає аніхто.
Love_Love_Love_• 23 февраля в 15:02
Ответ дляМейк-ап форева
Ви і так в тому нічого не розумієте
Кастрюлька• 23 февраля в 15:02
Ответ дляочки_ннадо
Уже была информация, что не снимут так как вроде бы как надо будет решить много вопрос. На это уйдет время. Поищите об этом наши чиновники уже говорили. А временную защиту снимут, если будет достигнуто соглашение о прекращении огня, то есть для жизни Украина станет безопасным местом. Все остальное - закрытые границы, разрушенные дома и так далее это не проблемы Европейских стран
Зажуженная Жужжа• 23 февраля в 15:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Не нервуйтесь так
Я спокійна, чого і вам бажаю.
Не перекладайте свій стан на мене.
Ви забули своє козирне запитання поставити мені- яке ви ставите всім на форумі: ’а нащо ви мені пишете?’
Не перекладайте свій стан на мене.
Кастрюлька• 23 февраля в 15:03
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ви на приколі? Що у вашому житті не так. Чекаю відповідь. Конкретну
Відповів всім• 23 февраля в 15:03
Ответ дляГлубоководная селедка
То может в Англию тогда
А здесь не просто остаться. Доход 36000 в год нужно показывать. Если на семью, то реально, если как я, одна с ребенком, то такой годовой доход нет. Мне нереально. Хотя есть и здесь у меня 2 девочки, которые могут.
Ответ дляМейк-ап форева
Найкращий варіант, після війни, ваші родичи починають жити з вами. Ви з чоловіком добре заробляєте. Будете їх утримувати.
Кастрюлька• 23 февраля в 15:04
Ответ дляМейк-ап форева
Им никак. Вас на основании работы и прохождением всех визовых процедур