Мейк-ап форева• Изменено 23 февраля 2025
На каких условиях смогут остаться беженцы?
После окончания войны. И в какой стране легче будет остаться.
ПироженкА• 23 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
У нас ребенок подросток.
Ещё смотрим где ему будет лучше.
Краще якнайдалі від раши, в ту країну, яка не має спільних з мордором кордонів та минулого в радянському союзі.
Зажуженная Жужжа• 23 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
А ваш як вам пасує 😂😂😂
Та головне, що не такий як у вас
Кастрюлька• 23 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та головне, що не такий як у вас
Гірше 😂 Пишіть ще 😆
Зажуженная Жужжа• 23 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
Гірше 😂 Пишіть ще 😆
Та бачу, що вам все гірше
Кастрюлька• 23 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та бачу, що вам все гірше
Ви нудна, не цікава і поверхнева. Тому допобачення) Звісно ще можете спробувати коснути вдогонку, бо що ви можете ще зробити 🤷♀️😂 Але я вас вже не читаю. Не цікаво. Чао! 🤗
Зажуженная Жужжа• 23 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
Ок
Варена цибуля• 23 февраля 2025
Ответ дляочки_ннадо
В каждой стране свои условия. Но неработающие точно не смогут остаться, разве что замуж вышли или женились на гражданине/гражданке той страны
Вы где?
Чому обовʼязково з громадянином одружитись? Ті хто одружились з людиною з пмж, чи навіть просто робочою картою можуть перейти на відновлення сімʼї.
66сезон666серия• 23 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
После окончания войны.
Смотрите страны где диджитал визы можно получить и на каких услотвиях. Ну или работу поискать ))
Варики всегда были и будут
очки_ннадо• 23 февраля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Да, вы правы
Без QR коду• 24 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Субсидиарная защита?
Сколько ее ждут?
Интересуюсь для родни , они пенсионеры,но в Германии.
Сколько ее ждут?
Если они работают и сами себя содержат то , наверно, есть шанс остаться. Или кто то из них квалифицированный работник.
Вот Она Я• 24 февраля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Вы этого знать не можете
Если пишу значит знаю. Но окей, я вам напомню это когда закончится война.
Саджу все зарання• 24 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
Что напомните?
Олексій КУчер• 24 февраля 2025
ВОт только не в Израиле, общался с украинцами в Израиле и они пишут, что там сразу всех вернут, как только закончатся боевіе действия, вот тут подробно
Статус Ква• 24 февраля 2025
Ответ дляБутербродница
Вы можете и 10 и 15 лет жить со статусом защиты и вам могут отказать в её продлении. Таких случаев в европейских странах множество. Пока не получено гражданство нахождение на защите всегда временное
Если бы вы хоть немного разбирались в этом вопросе, то знали бы, что больше 10 лет политзащита не работает. Так что не знаю кто и как 15 лет живёт на ней. А то что, через 5 лет можно просить гражданство или то, что после окончания защиты выдаётся карт сежюр на 10 лет которую, чтобы забрать, нужны веские доводы
Статус Ква• 24 февраля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Франция и автоматически - это две параллельные прямые.
Другое дело, если они продолжат сидеть на пособии и нифига не делать, то тогда шансы вылететь из страны будут стремиться к 100%.
Если и будут пересматривать досье, то на принятие решения, в том числе, будет влиять и интеграция за период СЗ.
Франция уже не даёт права сидеть на пособии просто так. Я вон письмо получила (не знаю почему, я занята вообще-то), что я должна становиться во Франс Травай на учёт. Вот ещё один пример их работы: во Франс Тоавай я с 2022 года, подавала все документы о своей занятости, но это никто и не читает. А тут будут дела пересматривать. Смешно