Мейк-ап форева• Изменено 23 февраля в 14:36

На каких условиях смогут остаться беженцы?

После окончания войны. И в какой стране легче будет остаться.
Кастрюлька• 23 февраля в 15:14
Ответ дляочки_ннадо
То есть военное положение - это не означает, что есть угроза для жизни?
Все что происходит, происходит впервые. Для европейских стран страна становится безопасной, когда будет прекращен огонь. Об этом уже говорила, например чехия, что статус закончится тем же днём, как будет достигнуто мирное соглашение. Наши же чиновники сказали уже, что в случае подписания мирного соглашения, военное положение не снимут сразу. Когда - хз.
ЯсноВидящая• 23 февраля в 15:14
Ответ дляМейк-ап форева
А вот меня интересует вопрос, куда возвращаться, если жилья уже нет?
В Европе много у кого личного жилья нету, для них это не аргумент остаться
Відповів всім• 23 февраля в 15:14
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нидерланды 🇳🇱 но нужно было раньше ехать чтоб вы досиделись , война на неделе закончится .. оставайтесь уже там где есть
Мы в разных реальностях живём наверное. У меня муж военный. Но может вы действительно больше знаете. Дай Бог. Домой хочу.
очки_ннадо• 23 февраля в 15:14
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это какая-то максимально странная дама, никто её не понимает и ко всем у неё претензии. Не ´, ну есть у неё тут парочку сестёр по-разуму в виде исключения. Но исключения только подтверждают правила
Она может и странная, но ваши ’нападки’ о стыде ещё более странные

Не хочет человек отвечать и не отвечает - никто тут никому не обязан отвечать так, чтобы ответ понравился и удовлетворил именно вас или кого-либо другого
Борщичок• 23 февраля в 15:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахаха
А в автора хтось питав чому вона хоче виїхати?
І раз вона вирішила що хоче відповісти на це питання то і інші б мали вам відповідати?
Ви собі зовсім гоните чи як
Вы же выехали с мужем потому что хотели. То есть вы имеете право туда сюда ездить. Чем автор провинилась?
Зажуженная Жужжа• 23 февраля в 15:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахаха
Ви собі зовсім гоните чи як
Та ви вже загнались, кажу ж - відпочивайте
Love_Love_Love_• 23 февраля в 15:16
Ответ дляБорщичок
В якому сенсі - провінілась?
Зажуженная Жужжа• 23 февраля в 15:16
Ответ дляочки_ннадо

Постарайтесь читать глазами, и не обвинять комментаторов в своих фантазиях
Борщичок• 23 февраля в 15:16
Ответ дляLove_Love_Love_
В якому сенсі - провінілась?
В таком что ее мужа не выпускают как прокаженного из лепрозория. Вашего то выпустили.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля в 15:16
Ответ дляВідповів всім
А что военные знают ?
очки_ннадо• 23 февраля в 15:16
Ответ дляКастрюлька
Чехия уже опровергла это. Сказала, что беженцы могут и после окончания защиты оставаться в течение года или полтора - точно ещё скажут позже

Так что это все разговоры

Я лично читала, что военное положение как раз связано с временной защитой
sim_sims• 23 февраля в 15:16
Ответ дляМейк-ап форева
Мы с мужем работаем удаленно и зарабатываем хорошо.
Родственники в Германии хотят остаться, но они пенсионеры.
Удивляет, когда хорошо зарабатывающие люди, ищут здесь ответы.
Love_Love_Love_• 23 февраля в 15:17
Ответ дляБорщичок
І шо? При чому тут я?
Зажуженная Жужжа• 23 февраля в 15:17
Ответ дляБорщичок
Так её шоколадному зайцу, которого она поймала во Франции, ничего и не угрожало
Кастрюлька• 23 февраля в 15:17
Ответ дляМейк-ап форева
Муж не выездной.
Мои вопросы о том , что будет после окончания войны.
Этого никто не знает
Борщичок• 23 февраля в 15:18
Ответ дляLove_Love_Love_
І шо? При чому тут я?
При всем. Вы смотрели оттуда как тут над людьми издеваются и даже слова о них не замолвили.
Відповів всім• 23 февраля в 15:18
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А что военные знают ?
Ничего. Как и все здесь сидящие.
Love_Love_Love_• 23 февраля в 15:18
Ответ дляБорщичок
Яке слово? От куда смотрела ?
Борщичок• 23 февраля в 15:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Яке слово? От куда смотрела ?
Из США.
очки_ннадо• 23 февраля в 15:19
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 23 февраля в 15:19
Ответ дляБорщичок
Из США.
Куда я смотрела?
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля в 15:19
Ответ дляВідповів всім
Ничего. Как и все здесь сидящие.
Тоже так думаю
Борщичок• 23 февраля в 15:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Куда я смотрела?
все время пока вы там
Love_Love_Love_• 23 февраля в 15:20
Ответ дляБорщичок
все время пока вы там
Куда смотрела?
Зажуженная Жужжа• 23 февраля в 15:20
Ответ дляБорщичок
У неё здесь спрашивали, как ей сидится в стране, президент которой подмахивает нашему врагу. Никакого адекватного ответа от неё не было, только базарное хамство, гоп сленг и истерика
Кастрюлька• 23 февраля в 15:20
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 23 февраля в 15:20
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Борщичок• 23 февраля в 15:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Куда смотрела?
Вы очень мерзко отвечаете. Куда что где? Как будто у вас не развился мозг, совесть и остальное.
Зажуженная Жужжа• 23 февраля в 15:21
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 23 февраля в 15:21
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ви вже доллари спалили? Як вам живеться з валютою країни президент якої подмахіваєт нашему врагу?