Слухи-руки не распускаю• 23 февраля в 15:39
Возможно создать накладную и назначить отправителем другого человека?
Через поштомат хочу отправить посылку, но нет возможности это сделать самой. У меня заказали товар с известной платформы , и я хочу создать через нее накладную в приложении нп и назначить отправителем другого человека. Скажите, это возможно ? Кто то может так делал ?
Залізна пані• 23 февраля в 18:06
На відділенні НП якщо роблять ттн, можете назвати будь-якого відправника
Залізна пані• 23 февраля в 18:07
Якщо оформлено через олх-доставку, то там вже ваші дані як відправника