Для драки• 23 февраля в 16:53
Девочки, кто как и я - никуда не возит своего ребенка?
Даже за пределы города.
Я постоянно работаю, нет времени куда-то ездить надолго, чтобы ездить куда-то в другие города или какие-то другие места надо машину, которой у меня нет.
Ребёнок сидит в городе безвылазно круглый год. Есть такие, у которых также дети сидят? Как вы им объясняете, что по-другому никак?
Не гоню• 23 февраля в 21:12
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дети должны страдать тоже? Ваше упрямство поражает. Нормальные папы только рады будут, что дети отдыхают и денег дадут на путевки и лагеря
Моё упрямство? Разве я такое творю?
Не гоню• 23 февраля в 21:13
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, для нас нормально
О ужас, я даже сама могу поехать без мужа и ребенка😂
Для меня это странно 🤷
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля в 21:14
Ответ дляНе гоню
В смысле?
Что в лагерях ничего хорошего нет
Не гоню• 23 февраля в 21:19
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так скажите как есть. Кто-то папину опу прикрывает, пока он дома сидит. Ну и вашу тоже
В смысле? Никто не прикрывает, потому и сидит дома, нет у нас денег от тцк откупиться 🤷
Диви яка я пава!• 23 февраля в 21:42
Ответ дляКошка Мурка
Не переживайте. По великому рахунку діти нікуди не хочуть їхати. Вони стомлюються, їм дома в комфорті з друзями і телефоном краще, ніж десь блукати.
По собі пам´ятаю, що тільки десь у класі дев´ятому зацікавила екскурсія в Крим .
Наш нив років до п´яти. Йому поїздки не подобалися. Після п´яти, дитина мріє кудись поїхати. Завжди питає чи скоро ми кудись поїдемо. Ми завжди машиною. Але вже і на поїзді покатали його спеціально, щоб хоч знав як їздити. Подорожі це класно.
Моя улюблена страшко• 23 февраля в 22:50
Я так сиділа, поїздки хоча б за місто були раз на 5 років
МояХатаЗкраю• 23 февраля в 23:16
Ответ дляЗроблено у 80-х
А все, кому не зашли Карпаты, весёлые или через одного?
Просто есть такие люди : нудят, нудят , всё не то и не так .Понять никак не могут , что в итоге страдают не анонимы с форума, а они САМИ. Сидите- страдайте дальше .
Садоводница• 23 февраля в 23:33
Ответ дляНе гоню
Конечно понимает, что люди в форме плохие и обижают других. В смысле почему? Потому, что хотят папу навсегда забрать.
Ваша семья из тех, кому не важно под кем лишь бы в своём доме?
Зроблено у 80-х• 23 февраля в 23:46
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я не страдаю. Страдала я, когда оставив кругленькую сумму,,получила массу отрицательных эмоций. Одного раза мне хватило.
Садоводница• 23 февраля в 23:53
Ответ дляОшеламиссимо
Ви не зрозуміли? Це має робити держава за податки,а не я. У Англії така кімната є у кожному районі і у бідному і у багатому.
А сколько лет Английской государственности Вы посчитали? Сколько стран и сколько веков находились под Англией посчитали? Знаете как Англия поступала с коренным населением в Австралии или Канаде, например? Знаете сколько она тащила в свои закрома уничтожая других? Или Вам слабо посмотреть такой правде в глаза?
Я не спорю с Вами. Я понимаю, что мы с Вами просрали нашу страну. Потому что это мы с Вами выбирали то, к чему пришли сегодня. Жили как могли согласно своего менталитета. Но не забывайте, мы вылезти из под рашки 35 лет назад (мы не Англия насчитывающая века независимости), а у руля остались всё с той же советской прошивкой. И новое поколение воспитывали те, кто научился приспосабливаться, прогибаться, воровать, бесконечно врать и бояться.
Здесь на Советчице, много было тем о зарплатах в конвертах, о подарках учителям и врачам, о том, как мы за денежку можем вопросы решать((( забота о стране начинается с каждой семьи и каждого Ваше решения или моего.
Поэтому всё что нам осталось, чтобы спасти от войны и от того как мы навыбирали и нахозяйничали, это взять своих детей и уехать туда, где уже научились чуть большему чем мы с Вами.
Не гоню• 24 февраля в 02:10
Ответ дляСадоводница
Ну мы обычные гражданские 🤷
Садоводница• 24 февраля в 03:54
Ответ дляНе гоню
Ну мы обычные гражданские 🤷
Мы политикой не интересуемся. Есть на хлеб и Слава Богу. Наши родители как-то жили, мы как-то живём и нашим детям также жить 🤷♀️
Не гоню• 24 февраля в 08:06
Ответ дляСадоводница
Не-не) мы много работали, что бы жить хорошо, но мы не политики и не политологи, наша сфера никак не связана с оборонкой или политикой, потому нас это не должно касаться, если по правильному.
Как раз хотим и делаем максимально все, что бы дети жили нормально, а не вот в этом всем.
Саджу все зарання• 24 февраля в 09:26
Ответ дляНе гоню
Почитала ваши ответы, вы молодец, отвечаете хейтерам стойко, у вас своя позиция и точка ❤️
Ошеламиссимо• 24 февраля в 10:22
Ответ дляСадоводница
Не хочу читать весь ваш опус,скажу только что в Англии сейчас одни индусы и канадцы и им принадлежит большинство недвижимости даже в Лондоне.
Садоводница• 25 февраля в 05:14
Ответ дляОшеламиссимо
И Вам того же желаю. Свою независимость они отвоевали. Так воспользуйтесь же ей в свою пользу и в пользу своих детей.
Анонім Перший• 25 марта в 00:31
Я теж не вивозила нікуди три роки, бо працюю без відпусток.
Дитина з тренером їздять на змагання в інші міста + пару днів ще лишаються погуляти.
Але влітку намагаємось в вихідні вилазити до заміських комплексів з басейном.
Хочу наколоти губи• 27 марта в 21:57
Я вас понимаю. Если бы мы остались в Украине, то тоже бы никуда не ездили, тупо боялись бы тцк и настроения бы кататься не было.
Выехали в Европу всей семьей. Мы и тут мало ездим. Ну максимум час - два на машине от дома. Тк старшего укачивает в машине (даже с таблетками), а младший пока ещё маленький и может начать плакать, ему особо не объяснишь что надо ещё часок посидеть в машине …
Но мы живем в курортном городе на побережье и у нас есть возможность ходить на пляж в любой день…
А вообще старший (7 лет) не любит даже эти поездки выходного дня. Им бы на детскую площадку, или дома в игрушки играть, читать, рисовать… Но это из-за укачивания думаю..