Кастрюлька• 23 февраля 2025
Хорошие жены, дайте совет
Муж работает, параллельно есть идея одного проекта и тянется это все уже ого-го. Тут позвонили, там позвонили. Все вокруг до около. Сегодня я позволила себе не очень приятный комментарий в его сторону. Сказала "ты так до 50 лет будешь?". Так - в смысле сидеть, звонить, думать, но ничего не делать. Ему стало неприятно. У него сейчас такой период, что есть конкуренты, которые раскрутились быстрее него и он приуныл. Вот я задалась вопрос, а как поступила бы жена успешного мужчины? Наверное какой-то грамотный совет дала бы или подсказала бы что-то. Как вести себя в таких ситуациях?
Я видела какого мужчину встретила, с кем живу и меня все в нем устраивает. Вопрос именно касательно моего поведения и участия вот в таких ситуациях.
Кастрюлька
• 24 февраля 2025
Ответ дляЗабула що?
..бесплатный анализ
Это очень странно. Если жена толковая, то почему не спросить?
Деловитая• 24 февраля 2025
Ответ дляЗабула що?
..бесплатный анализ
Нет, муж работает в гугле, я - в процессе открытия клиники. Я не разбираюсь в его сфере, он - в моей.
Біле пальто• 24 февраля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Є такі чоловіки, що роблять щось, а є, які створюють видимість зайнятості. Погано те, що під час цієї видимості вся решта роботи в спільному побуті - на жінці плюс жінка має бути психологом, підлаштовуватися, займатися плануванням сімейних проблем, а чоловік - в безперервному пошуку. Бредятина це все. Не підтримуйте його тему, а просіть, щоб переключався на реальний заробіток.
Мой БМ такой