Я не чарівниця вам• 24 февраля в 01:00
СРК и болят мышцы
Болит все тело , как это связано и как его лечить , сейчас лечение диетой , а почему мышцы болят 🤔🤔😱
Локшина на вухах• 24 февраля в 02:45
А срк до чого? То щось інше. Якщо діагноз правильний. Часто болять сустави і м´язи при взк.
Чи у вас просто нерви.
Хропочка з гривкою• 24 февраля в 03:49
Дообследуйтесь.
Боли в мышцах имеют много причин от аутоиммунного поражения мышц до накопления лактата из-за митохондриальной дисфункции. Сдайте лактат и пируват для начала. А кишечник надо дообследовать, любят у нас срк липить там где не хочется разбираться. А придется потому что кишечник взаимосвязан с мозгом.