Твердая валюта• 24 февраля в 02:22
Есть смысл в такой ситуации обращаться к бабке или в церковь?
Беспокоит плохое самочувствие, симптомы только нарастают,диагноза нет, или списывают на невроз, хотя это бредово

Твердая валюта
• 24 февраля в 02:24
Ответ дляВорожу на каві
А може до психиатра буде дієвіше?
И слушать бред про невроз, при физических симптомах?

Пез Году Неделя• 24 февраля в 02:29
Ответ дляТвердая валюта
Ну физические симптомы на самом деле не редкость при неврозах. А что конкретно вас беспокоит?

Твердая валюта
• 24 февраля в 02:30
Ответ дляПез Году Неделя
Скачки давления от нормального к низкому резкие, пошатывания и дурнота

Наталья_78• 24 февраля в 02:31
Ответ дляТвердая валюта
Так это не бред. Это так и есть. Я очень долго лечила желудок, тошнило жутко, худела. А оказалось, что не смогла справиться со стрессом и надо было сразу идти к психиатру, а не по гастроэнтерологам бегать

Ковбой Хагис• 24 февраля в 02:31
Ответ дляТвердая валюта
А до невролога зверталися? Які обстеження проходили? Чи ви чекаєте що вам їх бабка призначить?
Твердая валюта
• 24 февраля в 02:32
Ответ дляКовбой Хагис
Кучу раз

Щебетушка• 24 февраля в 02:32
До бабки зразу! Бажано такої, яка вправно яйцями викачує! І не зволікайте. Може бути пороблено мертвою водою або землею з цвинтаря.

Пез Году Неделя• 24 февраля в 02:33
Ответ дляТвердая валюта
Чисто теоретически: чем батюшка может помочь? Или бабка? Волшебной таблетки не существует, автор. Вы все обследования прошли? Почему не рассматриваете вероятность невроза или чего-то психологического? От нервов и стресса очень много симптомов и даже болезней бывает.

Твердая валюта
• 24 февраля в 02:33
Ответ дляПез Году Неделя
Потому что это бред

Пез Году Неделя• 24 февраля в 02:34
Ответ дляТвердая валюта
Потому что это бред
если вы в это не верите, то это не говорит о том что это бред

Пез Году Неделя• 24 февраля в 02:35
Ответ дляТвердая валюта
Потому что это бред
Интересно, бабки гадалки для вас не бред, а невроз Х симптомы бред?

Уси Пуси• 24 февраля в 02:35
Автор, какие у вас симптомы? Что вас беспокоит?
Если слабость, апатия, разбитость, то это могут быть дефициты - железа, витамин Д, витамин B12.
Если ЖКТ, то может быть на фоне стресса и невроза. Тогда поработать с психотерапевтом. Пропить травяные успокоительные.

Твердая валюта
• 24 февраля в 02:35
Ответ дляПез Году Неделя
После походов по врачам уже не такой бред

Твердая валюта
• 24 февраля в 02:37
Ответ дляУси Пуси
Давление, со 120/82 может упасть до 90/50 и таких скачков куча в день

Уси Пуси• 24 февраля в 02:38
Ответ дляТвердая валюта
К кардиологу обращались? Все в порядке с сердечно-сосудистой системой?
Твердая валюта
• 24 февраля в 02:41
Ответ дляУси Пуси
Да, отправил к неврологу...невролог выписал дисавтономию и водичку порекомендовал пить

Уси Пуси• 24 февраля в 02:42
Ответ дляТвердая валюта
Вы имеете в виду, что вам поставили диагноз дизавтономия?
Твердая валюта
• 24 февраля в 02:44
Ответ дляА Я Самая Самая
На работе не достают?
Нет. А причем работа тут

Бентливуман• 24 февраля в 02:44
Ответ дляТвердая валюта
А що Ви хочете почути від бабки чи в церкві?
Твердая валюта
• 24 февраля в 02:45
Ответ дляБентливуман
Честно не знаю, вылечиться хочу

А Я Самая Самая• 24 февраля в 02:45
Ответ дляТвердая валюта
Нет. А причем работа тут
Пытаюсь понять причину невроза

Твердая валюта
• 24 февраля в 02:45
Ответ дляА Я Самая Самая
Пытаюсь понять причину невроза
Невроз такое не даст

Я тертий жук• 24 февраля в 03:01
Ответ дляТвердая валюта
Так это же в пределах нормы. Зачем вы его меряете?

Твердая валюта
• 24 февраля в 03:02
Ответ дляЯ тертий жук
За несколько минут скачки норма?

Твердая валюта
• 24 февраля в 03:18
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сколько вам лет? Может климакс?
35, рано еще наверное