Капитанша• 24 февраля 2025
Чоловік почав переписку з дівчиною
Знайшла в телефоні, молода блондинка в іншій країні. Переписка просто хто як провів день без інтиму. Що робити? Телефонувати їй, щоб сказати що він одружений? Будь ласка без комментарів про розлучення. Ми давно в шлюбі, думаю його потянуло на щось нове. Але це віртуальна переписка і навряд чи вони зустрінуться
Результат:
вже голосів:
265 (68.3%)
Не телефонувати
83 (21.39%)
Свій варіант
40 (10.31%)
Телефонувати
Не вмію заміряти• 25 февраля 2025
Ответ дляСтрекозей
Естественно, правда всегда глаза колит.
Ну позвоните ей, унижайтесь, падайте на колени..
И так до конца жизни с кобелем?!
В этом случае вопрос в вас, Автор.
Хоть и йога, и тренажерный зал, и работа, и 3 детей, но с самооценкой Вам нужно работать с психотерапевтом.
И так до конца жизни с кобелем?!
В этом случае вопрос в вас, Автор.
Женщина какая бы красивая не бвла,даже если она вообще Мисс Вселенная,но как только начинает выносить мозг - мужик исчезает моментально.
Яжемать Мне можно• 08 марта 2025
Ответ дляМанкоголік
автор, у меня была похожая ситуация. Тоже черт меня дернул влезть в ТГ мужа - переписка с теткой. Причем я ее знаю, это его бывшая коллега. Сперва мы жили в разных городах, потом в странах - то есть реально изменить не может. Переписка без намека на флирт, он ей даже мои фотки слал - из разряда ’жена вот такую куртку прикупила’. Она ему советовала, что мне дарить на праздники
Я подумала-подумала и перестала читать ТГ
С одной стороны, вроде как и слегка дебильная ситуация, а с другой - он же не мешает мне общаться, с кем я хочу
Я б за такое общение уже вынесла мозг. На хер слать левой бабе еще и мои фото, Пирей просто.
Яжемать Мне можно• 08 марта 2025
Автор ви тут не знайдете підтримки, тут всі такі довірливі і по телефонах не лазять. Я вам скажу так, вам треба піти в дистанцію. Послухайте Інну де Алмейда на ютуб в неї багато інформації
Манкоголік• 09 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
меня это тоже выбесило. Но я не придумала, как ’легализовать’ эту информацию. Муж-то уверен, что жена белая и пушистая и по его чатам не лазит
он никогда не скрывал от меня своих паролей
Яжемать Мне можно• 09 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
Це в якій країні чоловік в 56 років не може спілкуватися з людьми?
А в якій країні нормально жонатому написувати іншим бабам?
Яжемать Мне можно• 09 марта 2025
Ответ дляМанкоголік
Расскажите как вы нашли в фб старого знакомго и мило с ним общаетесь, спросите не против ли ваш милый чтоб вы на кофе сходили с ним? А против, а что такое?
Манкоголік• 09 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Он будет не против, это абсолютно неревнивый муж ))). У меня есть друг (университетский поклонник), с которым мы общаемся и иногда ходим на кофе. Так муж еще может напомнить, что давно мы с другом никуда не выбирались
И как-то бывший был проездом в городе - предложил встретиться. Муж сказал - если тебе интересно, сходи.
Если честно, то ему даже неудобно что-то предъявлять ))
И как-то бывший был проездом в городе - предложил встретиться. Муж сказал - если тебе интересно, сходи. Если честно, то ему даже неудобно что-то предъявлять ))
Шмоточницаца• 09 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тобто тавро і на роботу не відпускати
Яжемать Мне можно• 09 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
Тобто тавро і на роботу не відпускати
До чого тут не відпускати на роботу? Хай працює
Яжемать Мне можно• 09 марта 2025
Ответ дляМанкоголік
Да уж((( не то что не ревнивый, безразличие какое-то (
Шмоточницаца• 09 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Там навіть розмовляють з жінками
Яжемать Мне можно• 09 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
Там навіть розмовляють з жінками
Розмовляти по роботі це не те саме, що написувати лівій бабі
Манкоголік• 09 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
для меня это мега-адекватность )))) Я категорически не приемлю супружеские измены, муж это знает, поэтому какой смысл в ревности?
Яжемать Мне можно• 09 марта 2025
Ответ дляМанкоголік
Ну так вы нашли друг друга то что переживать что он общается? Если вам ок, то и ок, мне было б не ок. Для меня это было бы поводом для ухода.
Манкоголік• 09 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну, так я не настолько мега-адекватная, как муж
Хотя если б он мне рассказывал о том, что общается с левой теткой - было бы вообще ок. Но почему-то не рассказывает
Уходить из-за того, что у партнера есть свой круг общения, как-то глупо - для меня
Хотя если б он мне рассказывал о том, что общается с левой теткой - было бы вообще ок. Но почему-то не рассказывает Уходить из-за того, что у партнера есть свой круг общения, как-то глупо - для меня
Яжемать Мне можно• 09 марта 2025
Ответ дляМанкоголік
Кругобщения, который скрывается от мужа /жены?
Манкоголік• 09 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Который не озвучивается. Вроде как личное пространство - имеет право.
Но я уже писала - мне не нравится, что там фигурирую я. И не знаю, как сказать об этом и одновременно скрыть, что я лазила по его чатам )))))
Точнее, тогда не знала
Яжемать Мне можно• 09 марта 2025
Ответ дляМанкоголік
Точнее, тогда не знала
А теперь что изменилось?
Манкоголік• 09 марта 2025
я писала - перестала читать ТГ мужа, поэтому уже неактуально. Просто прочитала тему автора и вспомнила )))))
Едимнаморе• 08 апреля 2025
Ответ дляКапитанша
При тому, що можливо вона не в курсі що в нього троє дітей
І щоооо????будете кожній дзвониим кричати в трубку що у вас 3є дітей 😂😂
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Кроме троих детей, как лично вы выглядите?
Или вы забыли что мужикам важна внешность? А не ежедневный борщ и волосы с запахом котлет.
Жаль что мужики забывают, что женщинам тоже важна внешность
_Злата Ibra_• 18 апреля 2025
Ответ дляКапитанша
Давайте логічно думати. Вона далеко в іншій країні. Молода красива жінка. Моєму чоловіеові 56 років. Навіщо він їй з трьома дітьми і дружиною. Вона з ним трахатися не може, звичайно розраховує на гроші. Але як? У нас спільні гроші і йому буде дуже важко хоть щось витрати на неї. Тому дуиаю це якась романтична баба шукає чоловіка з грошима. Але заміж в неї не вийде, бо є дружина.
Может это Нигериец сидит, и старперов они любят разводить, под видом девушек
Мрію про космос• 20 апреля 2025
Ответ дляКапитанша
Это не важно!
Даже если она в курсе это ее дела, а вот то что ваш муж подкатывает или ведётся на подкаты это проблема
Реанимация• 20 апреля 2025
Ответ дляКапитанша
Він же побачить що я написала... заблочить її можливо. Але якщо він почне їй писати, то зрозуміє. Я думала якось все таки вийти з нею на контакт
А смысл? Дело не в ней.
Любимка-анонимка• 26 апреля 2025
Мне писала девушка парня как-то, я ее успокоила что он ее любит чтоб она не переживала. Объяснила проблему ее парня и что с этим делать ей. Тоже из заграницы. Про нее знала, он рассказывал, я выступала в роли психолога в переписке
Вчителька з мікрорайону• 10 мая 2025
Автор, добрий день. Як у вас справи? Все добре з чоловіком?
Капитанша
• 10 мая 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Все добре, переписку з жінкою видалив
Голубка миру• 02 июня 2025
Автор а чего тянуть ? Они так и до встречи дойдут , решит муж что вы не в курсе ..а так все карты на стол ..Я б так сделала и это нормально.