Капитанша• 24 февраля в 09:06

Чоловік почав переписку з дівчиною

Знайшла в телефоні, молода блондинка в іншій країні. Переписка просто хто як провів день без інтиму. Що робити? Телефонувати їй, щоб сказати що він одружений? Будь ласка без комментарів про розлучення. Ми давно в шлюбі, думаю його потянуло на щось нове. Але це віртуальна переписка і навряд чи вони зустрінуться
Результат:
вже голосів: 388
265 (68.3%) Не телефонувати
83 (21.39%) Свій варіант
40 (10.31%) Телефонувати
Стрекозей• 24 февраля в 13:59
Ответ дляКапитанша
Номер можно зашифровать
Полиция расшифрует как 2 пальца об асфальт..)
И не важно с какой симки или мессенжера..
Вам точно 48 лет?
Капитошечка• 24 февраля в 13:59
Ответ дляЯичница с беконом
про существование телеги или другого месенджера не в курсе видимо)))
А, через мессенджер? Не, ну здесь точно жену подозревать никто не будет. Жена она б с номера телефона писала, а с телеги или другого менеджера точно не напишет))))
Яичница с беконом• 24 февраля в 14:00
не А а Б))) если у вас синдром преследования жены/мужа, лечитесь))) так можно жену приплести и к убийству Кенеди))))
Яичница с беконом• 24 февраля в 14:01
Ответ дляСтрекозей
Вам точно 48 лет?
конечно полиция только об этом и думает как бы расшифровать номер левого человека, который пишет любовнице мужа))))) сказочница)
автор Капитанша • 24 февраля в 14:02
Ответ дляСтрекозей
Вам точно 48 лет?
Какая полиция лечитесь
Дева Мария• 24 февраля в 14:02
Ответ дляКапитанша
Так звичайно. Раніше працювала на керівній посаді. Зараз перешла в нормальний графік з 8 до 5.
Клас ) казка просто , і троє дітей і керівна посада і тренажерка і йога і в 48 на 40 . Чого чоловік ваш тоді бігає? Турок чи що ?
автор Капитанша • 24 февраля в 14:03
Ответ дляДева Мария
Він нікуди не бігає ви взагалі тему читали?
Стрекозей• 24 февраля в 14:04
Ответ дляЯичница с беконом
Вы не знаете как полиция работает в Европе, это вам не Украина, где всем наплевать..

Если бы мне какая-то коза звонила или писала, первое - мне было бы пох, второе - если бы надоедала, то обратилась бы в полицию..
Кумедний ґудзик• 24 февраля в 14:05
Ответ дляКапитанша
Та вона в іншій країні. Пише - типу як прошли вихідні, як твоя сім´я? можливо знає що одружений, тоді взагалі не зрозуміло. Пробила її телефон і фото - ніде немає, ім´я теж нічого не каже
Так может то его пятиюродная сестра?
Моему мужу тоже сестра по отцу звонит, спрашивает, как семья, как выходные. Она сто лет как вышла замуж за границу, уже дети взрослые.
автор Капитанша • 24 февраля в 14:05
Ответ дляКумедний ґудзик
Так может то его пятиюродная сестра?
Ні, просто куриця якась.
Кумедний ґудзик• 24 февраля в 14:08
Ответ дляКапитанша
Ні, просто куриця якась.
Молодая блондинистая курица из-за границы?
Может это его коллега выехала?
Вопрос, где они сдыбались, будучи в разных странах? На СЗ, в соцсетях, на форумах тематических?
Стрекозей• 24 февраля в 14:09
Ответ дляКапитанша
Какая полиция лечитесь
Вас в полиции как раз на осмотр к психиатру и отправят, в лучшем случае..
Вы в какой стране?
автор Капитанша • 24 февраля в 14:10
Ответ дляСтрекозей
Вы в какой стране?
Та невже) боже, не пишіть дурниці. З якого це дива стало заборонено телефонувати іншим людям?
Кумедний ґудзик• 24 февраля в 14:10
Ответ дляSo_so
Представила себя на месте мужа. Моя жена-истеричка звонит симпатичной блондинке рассказать, что я женат.
У моего знакомого жена-истеричка заставила все женские контакты из Скайпа поудалять (тогда все в нём сидели). Поудалял, а на след. день с нового акка написал, что так мол и так, пардон, теперь общаться буду отсюда ))) А дома официально тот акк остается )))
автор Капитанша • 24 февраля в 14:11
Ответ дляКумедний ґудзик
Может это его коллега выехала?
В соцсети она первая начала ему написывать
Кумедний ґудзик• 24 февраля в 14:12
Ответ дляКапитанша
А нах он ей, если она за границей, еще и женатый?
Он Рокфеллер что ли? Увести золотого тельца хочет?
автор Капитанша • 24 февраля в 14:15
Ответ дляКумедний ґудзик
Я ж пишу - там дуже така загальна переписка. Вона пише не тільки йому - хто клюне. Я взагалі думала, що якийсь клон, але знайшла її. Позвоню завтра в її компанію запитаю чи працює така. Комерційний директор навряд чи займався чимось подібним. Або це компанія проституток. Тоді треба звонити в поліцію
So_so• 24 февраля в 14:15
Ответ дляКумедний ґудзик
Наверное, тоже думала, что её проблема в женских контактах. Удалила и муж снова увидел в ней женщину. Но оно же так совсем не работает. Мало того, что отношения остыли, раз появился интерес к общению с другими, так жена теперь навсегда ассоциируется с истеричкой, которая требует чистить скайп.
автор Капитанша • 24 февраля в 14:15
Ответ дляКумедний ґудзик
Топ менеджер відомої компанії
Кумедний ґудзик• 24 февраля в 14:20
Ответ дляКапитанша
А в полицию зачем? За границей проституция легальный бизнес )))

Уже представила, как звонит к нам на работу какая-то чеканашка и несёт пургу, что коммерческий директор её мужу пишет в соцсети, спрашивает, как у него дела и как семья
Был однажды разговор, с бывшей женой одного из сотрудников, требовала огласить ей по телефону размер его зарплаты, чтобы она могла себе сама алименты посчитать. На что я ей сказала, чтоб не мешала работать, а все дела с бывшим решала в суде и через адвоката, если сама не справляется. Но прям звонить на работу - это уже днище какое-то и вава в голове.
Кумедний ґудзик• 24 февраля в 14:24
Ответ дляSo_so
Так те другие - просто его обычное окружение по жизни, ничего нового: коллеги, одноклассницы-однокурсницы, старые знакомые. Сто лет жили, вялотекуще общались, и тут бац - быстро всех удали и ни с кем не общайся!
Тут только лечить голову можно посоветовать.
ГейТуда• 24 февраля в 14:24
Ответ дляМалинка
Не звонить, а написать в мессенджере, попросить не общаться, т.к.семья
И она ж сразу послушала:)
Кумедний ґудзик• 24 февраля в 14:25
Ответ дляКапитанша
Топ менеджер відомої компанії
Так если рядом 2 фото положить - кто из вас курицей покажется в итоге ?
ГейТуда• 24 февраля в 14:26
Ответ дляКапитанша
При тому, що можливо вона не в курсі що в нього троє дітей
Смешно и жалко вас.
Лошадь сдохла, слазь.
Кумедний ґудзик• 24 февраля в 14:30
Ответ дляКапитанша
От і я про те. Тому думаю зателефонувати з невідомого.
Моей знакомой так жена её бывшего парня писала с левого акка, мол оставь его, он женат и прочие гадости. При том, что он и вправду загулял, но с сотрудницей, а эти гадости были вообще не по адресу. Но получили такое ведро говна наверное многие барышни из его контактов. Конечно, она ему переслала этот высер и сказала уйми свою... курицу с её проклятьями )))
П.С. Общаются они до сих пор, а и с той, и с новой он давно развелся, у него новая пассия.
Каждый живёт свою параллельную жизнь, остались просто друзьями.
Кумедний ґудзик• 24 февраля в 14:33
Ответ дляКапитанша
Що скаже? Що хтось звонив - але з невідомого могла звонити і її подружка
бинго!
Капитошечка• 24 февраля в 14:34
Ответ дляЯичница с беконом
Б, ну именно жену никто не будет подозревать. Вот только на левого человека можно подумать что ему интересно к кем переписывается какой-то там Вася. Его жене это вообще не интересно. Видно что вы и автор на одной волне, жаль только что таких людей мало, было б на много легче жить будь все такие простые как двери.
автор Капитанша • 24 февраля в 14:36
Закрываю тему. Пообщалась с чатом Gpt и стало легче. Спасибо за совет. Постараюсь поменьше пользоваться этим ресурсом. Кроме как насмешек и ведра каках на человека в беде вылить нет здесь ничего полезного уже давно.
Кумедний ґудзик• 24 февраля в 14:39
Ответ дляВсех анонимов аноним
Какая связь между здороваться и переписываться ? Вам нормально было б на месте жены знать, что муж общается с молодой девушкой ?
Ну так вопрос в реакции мужа, а не в молодухах.
Нормальному хоть шамаханская царица напишет - сухо ответит, что занят и не поддержит разговор.
А к тому, кто охотно направо и налево флиртует - в первую очередь вопросы, нафига он это делает.
Кумедний ґудзик• 24 февраля в 14:40
Ответ дляКапитанша
Пофіг, але в неї не буде компромату на мене
Вы реально такая... неострая?