Капитанша• 24 февраля 2025
Чоловік почав переписку з дівчиною
Знайшла в телефоні, молода блондинка в іншій країні. Переписка просто хто як провів день без інтиму. Що робити? Телефонувати їй, щоб сказати що він одружений? Будь ласка без комментарів про розлучення. Ми давно в шлюбі, думаю його потянуло на щось нове. Але це віртуальна переписка і навряд чи вони зустрінуться
Результат:
вже голосів:
265 (68.3%)
Не телефонувати
83 (21.39%)
Свій варіант
40 (10.31%)
Телефонувати
Шмоточницаца• 24 февраля 2025
Ответ дляКапитанша
Мій чоловік не українець і я не в Україні. Свалить він в одних трусах.
Щось свіже придумайте
Дівка в намисті• 24 февраля 2025
Ответ дляКапитанша
К любовницам в одних трусах и сваливают, Лишь бы свалить.
Шмоточницаца• 24 февраля 2025
Це в якій країні чоловік в 56 років не може спілкуватися з людьми?
Тролю як можу• 24 февраля 2025
Ответ дляКапитанша
Почему же в трусах? Поделят все пополам, если жилье общее, а если его - вы будете иметь право жить в его жилье до 18-летия детей, но он туда может и даму потом привезти
Протру пилюку• 24 февраля 2025
Ответ дляКапитанша
Та вона в іншій країні. Пише - типу як прошли вихідні, як твоя сім´я?
можливо знає що одружений, тоді взагалі не зрозуміло. Пробила її телефон і фото - ніде немає, ім´я теж нічого не каже
До чого тут дівчина? Усі питання ви повинні ставити своєму чоловіку
Король дивана• 24 февраля 2025
Ответ дляМалинка
Не звонить, а написать в мессенджере, попросить не общаться, т.к.семья
Вы серьезно?
Тут надо вломить мужу
МинерАлочка• 24 февраля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Чи 😂
Тоді зрозуміло,чому в нього нема ніякого кола спілкування , окрім вас
Шмоточницаца• 24 февраля 2025
Затюканий мужик в 56, що не працює, не скупляється, не вирішує питань побутових. Рашка чи шо
На паровозе• 24 февраля 2025
Ответ дляКапитанша
Дівчина до чого? З чоловіком говоріть.
Всех анонимов аноним• 24 февраля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Для особо одаренных пишу
Одно дело общаться при встрече , поздороваться и перекинуться парой слов, а другое дело переписываться с малознакомой молодой девушкой . Какие интересы у них и какой круг общения может быть между 20 и 56 лет , подумайте
Дівка в намисті• 24 февраля 2025
Были б вы на коне , в деньгах и с недвижимостью, такой бы хернёй не страдали бы.
Смячиком• 24 февраля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для особо одаренных пишу
Автор не вказувала вік дівчини. Там може бути і 30 і 40 і т.д. З сучасними технологіями жінки можуть виглядати дуже добре
МинерАлочка• 24 февраля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для особо одаренных пишу
Автор не знает сколько девушке лет, она может быть и родственницей, и коллегой и кем угодно.
И да, ничего крамольного даже автор не нашла в переписке
Дівка в намисті• 24 февраля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для особо одаренных пишу
Для одаренных отвечаю. Общаюсь с молодым мексиканцем. Давно, несколько лет.
Перешли в телеграм, сам дал номер.
На все у него фото с девушкой, может жена, а может сестра. У него много фотографий с семьёй.
Мне вообще не интересно кто она.
А познакомились для изучения языка. Я ему русск укр, он испанский.
Все.
Но была б его жена украинка - уже ж скандалы строила.
Перешли в телеграм, сам дал номер.
Мне вообще не интересно кто она.
Все.
МинерАлочка• 24 февраля 2025
Ответ дляСмячиком
Особенно на фото в мессенджере
Дівка в намисті• 24 февраля 2025
И таких мужчин у меня, вагонище. И из Украины тоже. И женатые тоже.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для особо одаренных пишу
Она фантазия, с ней интересно. А автор, судя по тексту, очень тяжелая женщина.
Всех анонимов аноним• 24 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Потому что Вы одинокая
Дівка в намисті• 24 февраля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Потому что Вы одинокая
Я не вступаю в тяжёлые отношения, оно мне не надо.
Мне нра встретится и гудбай)
Всех анонимов аноним• 24 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Мне нра встретится и гудбай)
Оно ж и видно
Дівка в намисті• 24 февраля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Потому что Вы одинокая
В замужестве тоже самое было. Поэтому не треплю никому нервы. Меня М не выдержит.
Коварная Зая• 24 февраля 2025
Ответ дляКапитанша
Дівчата, чоловік не має дізнатися. Я йому скажу тільки якщо вирішу розлучатися
А зачем вы брали телефон мужа?
Білка в колесі• 24 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
И что вы с ними делаете?
Засолку?
Дівка в намисті• 24 февраля 2025
Ответ дляБілка в колесі
И что вы с ними делаете?
Засолку?
Общаюсь. А общаюсь я только с теми, с кем есть выгода мне.
Коварная Зая• 24 февраля 2025
Ответ дляКапитанша
Ну то на форуме другом и спрашивайте,у нас другие проблемы
Білка в колесі• 24 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
С вагоном мужчин? И со всеми общаетесь?
Какой толк от толпы мужчин?
Дівка в намисті• 24 февраля 2025
Ответ дляБілка в колесі
С вагоном мужчин? И со всеми общаетесь?
Какой толк от толпы мужчин?
Читать можете? Выгодно мне.
Не общаюсь каждый день. Общаюсь по надобности.
рукиЖимолости• 24 февраля 2025
Ответ дляКапитанша
Так может это просто общение?
Вы ревнивы?
Фуліганка• 24 февраля 2025
Та нащо казати, що одружений, не бажаєте чоловіку добра? Таке життя складне, підтримайте його, нехай буде щасливий, нехай розважається. А ви будьте терплячою, ви ж одружені. Пишіть нам потім, як там у них все складеться... Ми вас будемо підтримувати...