Капитанша• 24 февраля в 09:06

Чоловік почав переписку з дівчиною

Знайшла в телефоні, молода блондинка в іншій країні. Переписка просто хто як провів день без інтиму. Що робити? Телефонувати їй, щоб сказати що він одружений? Будь ласка без комментарів про розлучення. Ми давно в шлюбі, думаю його потянуло на щось нове. Але це віртуальна переписка і навряд чи вони зустрінуться
Результат:
вже голосів: 388
265 (68.3%) Не телефонувати
83 (21.39%) Свій варіант
40 (10.31%) Телефонувати
Шмоточницаца• 24 февраля в 09:32
Ответ дляКапитанша
Мій чоловік не українець і я не в Україні. Свалить він в одних трусах.
Щось свіже придумайте
Дівка в намисті• 24 февраля в 09:33
Ответ дляКапитанша
К любовницам в одних трусах и сваливают, Лишь бы свалить.
Шмоточницаца• 24 февраля в 09:33
Це в якій країні чоловік в 56 років не може спілкуватися з людьми?
Тролю як можу• 24 февраля в 09:33
Ответ дляКапитанша
Почему же в трусах? Поделят все пополам, если жилье общее, а если его - вы будете иметь право жить в его жилье до 18-летия детей, но он туда может и даму потом привезти
Протру пилюку• 24 февраля в 09:35
Ответ дляКапитанша
Та вона в іншій країні. Пише - типу як прошли вихідні, як твоя сім´я? можливо знає що одружений, тоді взагалі не зрозуміло. Пробила її телефон і фото - ніде немає, ім´я теж нічого не каже
До чого тут дівчина? Усі питання ви повинні ставити своєму чоловіку
Король дивана• 24 февраля в 09:35
Ответ дляМалинка
Не звонить, а написать в мессенджере, попросить не общаться, т.к.семья
Вы серьезно?
Тут надо вломить мужу
МинерАлочка• 24 февраля в 09:36
Ответ дляВсех анонимов аноним
Чи 😂
Тоді зрозуміло,чому в нього нема ніякого кола спілкування , окрім вас
Шмоточницаца• 24 февраля в 09:36
Затюканий мужик в 56, що не працює, не скупляється, не вирішує питань побутових. Рашка чи шо
На паровозе• 24 февраля в 09:37
Ответ дляКапитанша
Дівчина до чого? З чоловіком говоріть.
Всех анонимов аноним• 24 февраля в 09:37
Ответ дляМинерАлочка
Для особо одаренных пишу
Одно дело общаться при встрече , поздороваться и перекинуться парой слов, а другое дело переписываться с малознакомой молодой девушкой . Какие интересы у них и какой круг общения может быть между 20 и 56 лет , подумайте
Дівка в намисті• 24 февраля в 09:39
Были б вы на коне , в деньгах и с недвижимостью, такой бы хернёй не страдали бы.
Смячиком• 24 февраля в 09:40
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для особо одаренных пишу
Автор не вказувала вік дівчини. Там може бути і 30 і 40 і т.д. З сучасними технологіями жінки можуть виглядати дуже добре
МинерАлочка• 24 февраля в 09:42
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для особо одаренных пишу
Автор не знает сколько девушке лет, она может быть и родственницей, и коллегой и кем угодно.
И да, ничего крамольного даже автор не нашла в переписке
Дівка в намисті• 24 февраля в 09:42
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для особо одаренных пишу
Для одаренных отвечаю. Общаюсь с молодым мексиканцем. Давно, несколько лет.
Перешли в телеграм, сам дал номер.
На все у него фото с девушкой, может жена, а может сестра. У него много фотографий с семьёй.
Мне вообще не интересно кто она.

А познакомились для изучения языка. Я ему русск укр, он испанский.
Все.

Но была б его жена украинка - уже ж скандалы строила.
МинерАлочка• 24 февраля в 09:42
Ответ дляСмячиком
Особенно на фото в мессенджере
Дівка в намисті• 24 февраля в 09:44
И таких мужчин у меня, вагонище. И из Украины тоже. И женатые тоже.
So_so• 24 февраля в 09:44
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для особо одаренных пишу
Она фантазия, с ней интересно. А автор, судя по тексту, очень тяжелая женщина.
Всех анонимов аноним• 24 февраля в 09:44
Ответ дляДівка в намисті
Потому что Вы одинокая
Дівка в намисті• 24 февраля в 09:46
Ответ дляВсех анонимов аноним
Потому что Вы одинокая
Я не вступаю в тяжёлые отношения, оно мне не надо.
Мне нра встретится и гудбай)
Всех анонимов аноним• 24 февраля в 09:46
Ответ дляДівка в намисті
Мне нра встретится и гудбай)
Оно ж и видно
Дівка в намисті• 24 февраля в 09:47
Ответ дляВсех анонимов аноним
Потому что Вы одинокая
В замужестве тоже самое было. Поэтому не треплю никому нервы. Меня М не выдержит.
Коварная Зая• 24 февраля в 10:07
Ответ дляКапитанша
Дівчата, чоловік не має дізнатися. Я йому скажу тільки якщо вирішу розлучатися
А зачем вы брали телефон мужа?
Білка в колесі• 24 февраля в 10:07
Ответ дляДівка в намисті
И что вы с ними делаете?
Засолку?
Дівка в намисті• 24 февраля в 10:09
Ответ дляБілка в колесі
И что вы с ними делаете?
Засолку?
Общаюсь. А общаюсь я только с теми, с кем есть выгода мне.
Коварная Зая• 24 февраля в 10:09
Ответ дляКапитанша
Ну то на форуме другом и спрашивайте,у нас другие проблемы
Білка в колесі• 24 февраля в 10:12
Ответ дляДівка в намисті
С вагоном мужчин? И со всеми общаетесь?
Какой толк от толпы мужчин?
Дівка в намисті• 24 февраля в 10:14
Ответ дляБілка в колесі
С вагоном мужчин? И со всеми общаетесь?
Какой толк от толпы мужчин?
Читать можете? Выгодно мне.
Не общаюсь каждый день. Общаюсь по надобности.
рукиЖимолости• 24 февраля в 10:15
Ответ дляКапитанша
Так может это просто общение?
Вы ревнивы?
svetolino• 24 февраля в 10:20
Ответ дляКапитанша
Я цього не хочу. Хочу щоб вона просто зникла
Зникне ця - то появиться інша. Почитайте психологів. Дітьми ще ніхто не втримав. Шукайте як привернути увагу до себе. ,А не марнувати час ,сили, здоровья на бородьбу з вітряними млинами!!!
Фуліганка• 24 февраля в 10:20
Та нащо казати, що одружений, не бажаєте чоловіку добра? Таке життя складне, підтримайте його, нехай буде щасливий, нехай розважається. А ви будьте терплячою, ви ж одружені. Пишіть нам потім, як там у них все складеться... Ми вас будемо підтримувати...