Капитанша• 24 февраля в 09:06

Чоловік почав переписку з дівчиною

Знайшла в телефоні, молода блондинка в іншій країні. Переписка просто хто як провів день без інтиму. Що робити? Телефонувати їй, щоб сказати що він одружений? Будь ласка без комментарів про розлучення. Ми давно в шлюбі, думаю його потянуло на щось нове. Але це віртуальна переписка і навряд чи вони зустрінуться
Результат:
вже голосів: 388
265 (68.3%) Не телефонувати
83 (21.39%) Свій варіант
40 (10.31%) Телефонувати
Кіма кепка• 24 февраля в 10:48
Ответ дляНе вмію заміряти
Послать его нафиг да и всё,вот какое мудрое решение приняла бы автор.
К этому тоже нужно прийти. Я к этому шла с психологами, с антидепрессантами. Могу только надеяться что отольются кошке мышкины слезы. А когда ещё совместное имущество, то вообще пи,,,ц
Не вмію заміряти• 24 февраля в 10:50
Ответ дляКіма кепка
Во во,лучше в первую очередь переживать и заботится об имуществе.
Не вмію заміряти• 24 февраля в 10:51
Ответ дляБілка в колесі
Ещё и лайков ей такие как она наставили - типа это супер общаться с женатыми

Найди себе неженатого и общайся сколько хочешь, зачем лезть в чужую семью?! Мне этого никогда не понять

Понятно, что и мужчины тут виноваты, но если бы не отвечали им другие женщины взаимностью, а посылали назад в семью, то ничего бы и не было
Лайков наставили наверное её харизме,скорее всего.
Не вмію заміряти• 24 февраля в 10:52
Ответ дляБілка в колесі

Потому что женатый это же как яблоко с чужого сада.Вкусно,но запретно.
Не вмію заміряти• 24 февраля в 10:54
Ответ дляКіма кепка
Посмотрите - автор поста исчезла.Походу тролль.
Шмоточницаца• 24 февраля в 11:13
Ответ длямиссАрфография
Він військовий?
А яка різниця? Він іноземець в іншій країні
Цвіпканя• 24 февраля в 11:14
🤣🤣🤣🤣🤣точно, позвонить и сказать, что Коля гулять не выйдет, уроки еще не сделал.

Автор. Примите этот факт, муж ваш полигамный самец, интимные фото скоро кидать будет.

Позвоните этой, найдет другую. Так было и есть. Займетесь собой. И решите, хотите с таким жить или нет
Стрекозей• 24 февраля в 11:21
Ответ дляБілка в колесі
Низко - это как раз с вашей стороны общаться с женатыми, а не сразу прерывать общение, когда узнала, что он женат
С каких пор женатые стали псами на цепи??
Т.е. мужик женился, теперь ему вообще даже смотреть нельзя на женщин?
Это что, собственность жены с момента бракосочетания?
Стрекозей• 24 февраля в 11:25
Ответ дляНе вмію заміряти
Вы правы.Она хвастается,хотя хвастаться тут особо то и нечем.
Чем я хвастаюсь? Рассказала об аналогичном случае, и да.
Сначала можно было подумать, что это тот же мужчина, и пишет его жена, но только одно ’но’, что не совсем Автор темы  и не осмелилась позвонить и опозориться..
И да, этому мужчине я сразу всё рассказала, что его жена исполняет и скрины отправила с её слёзными письмами. Вроде мы любовники, бред какой-то.
Не вмію заміряти• 24 февраля в 11:26
Ответ дляСтрекозей
Ну это ваше общение,сами решаете с ним.
Не вмію заміряти• 24 февраля в 11:27
Ответ дляСтрекозей
Всеравно автора темы нет.
автор Капитанша • 24 февраля в 11:41
Ответ дляШмоточницаца
На 25
На доглянуті 40. Вага 50 кг
автор Капитанша • 24 февраля в 11:42
Ответ дляСмячиком
І при цьому Ви боїтеся поговорити з чоловіком за цю недокоханку?
Так, бо не хочу псувати йому і собі життя. Там немає нічого - флірт і вона проявляє ініціативу, а не він
автор Капитанша • 24 февраля в 11:45
Ответ дляКоварная Зая
А зачем вы брали телефон мужа?
Тому що тримаю руку на пульсі. Він успішний мужчина і охочих багато.
Реанимация• 24 февраля в 11:45
Молча продолжайте читать дальше. Ничего не говорите и не пишите иначе заблочит телефон .
автор Капитанша • 24 февраля в 11:46
Ответ длярукиЖимолости
Так может это просто общение?
Вы ревнивы?
Ні не просто спілкування, вона пише що планує приїхати в наше місто, запрошує його на вечерю
автор Капитанша • 24 февраля в 11:47
Ответ дляМалинка
Серьезно, я прошла через это. Мне писала девушка, немка, просила не общаться с ее мужем, потому что они ’в отношениях’ уже год, и просила меня как женщину понять ее. Я как могла ее успокоила, сказала что не собираюсь с ним общаться и пожелала от души их семье добра и любви. Но я с ним не была ни в каких отношениях, просто пришлось пару раз переписаться в вотсапе
Я думаю тут зовсім інша історія - вона реально його клеїть. Він ввічливо відповідає. Брррр
автор Капитанша • 24 февраля в 11:48
Ответ длямиссАрфография
Він військовий?
Ні
миссАрфография• 24 февраля в 11:49
Ответ дляКапитанша
Скільки йому років?
автор Капитанша • 24 февраля в 11:49
Ответ дляНе вмію заміряти
Перетелофонуйте їй,запитайте у неї,як справи,як у неї на любовному фронті,чому без чоловіка до сих пір)
Я знаю де вона працює вже так думаю звонити їй на роботу
автор Капитанша • 24 февраля в 11:52
Ответ дляНе вмію заміряти
Вообще на самом деле я пошутила насчёт звонка ей.Конечно не надо звонить.Хотя можно,просто постебаться над той блондинкой.

Я бы на месте автора (если,конечно это не троллиха) послала бы уже давным-давно этого неуклюжего гуляку.Нафига он ей вообще нужен?Тьфу.
Ви розумієте, що гуляки немає. Є жіночка що написує моему чоловіку - запрошує в своє місто показати і в наше збирається. Тексти такі дуже загальні, я думаю вона не лише йому пише. Я навіть думала що це якийсь розводняк - але він дурило дав телефон. Значить - зацікавився
автор Капитанша • 24 февраля в 11:54
Ответ дляСтрекозей
Боже, яке кончене
автор Капитанша • 24 февраля в 11:55
Ответ длямиссАрфография
Скільки йому років?
Не вмію заміряти• 24 февраля в 11:55
Ответ дляКапитанша
Пошліть його лісом.Навіщо вам таке сімейне життя?Це ж одні муки.
миссАрфография• 24 февраля в 11:56
Ответ дляКапитанша
На доглянуті 40. Вага 50 кг
А чому відразу не 30?
Не вмію заміряти• 24 февраля в 11:56
Ответ дляКапитанша
Якщо зацікавився іншою,то хай котиться як колобок у казці.
автор Капитанша • 24 февраля в 11:56
Ответ дляНе вмію заміряти
Пошліть свого. В мене діти і 20 років шлюб. І не збираюся я нікого посилати. Мені треба цю козу відвадити.
автор Капитанша • 24 февраля в 11:57
Ответ длямиссАрфография
А чому відразу не 30?
Мені більше ніж 40, але займаюся собою.
Не вмію заміряти• 24 февраля в 11:57
Ответ дляКапитанша
Не вийде нічого,якщо він дійсно зацікавився.
миссАрфография• 24 февраля в 11:57
Ответ дляКапитанша
А їй приблизно?
А вам ?