Нашли в капусте• 24 февраля в 10:05

Відгуки про Ніссан Тііда

Розглядаємо дане авто як друге в сім´ю, їздити по маленькому містечку. Дуже сподобався цей варіант в автосалоні. Але знайомий автомеханік сказав, що авто проблемне (один його клієнт завжди з тією машиною на ремонті). По відгукам в інтернеті - навпаки, більшість хвалить, тепер не можу прийняти рішення... Розкажіть про свою Тііду, плюси і мінуси, чи радите до покупки. Розглядаємо б/в до 8000.
Боневтікла• 24 февраля в 10:16
Як користувачі - ми були в захваті, їде добре, економно, шумка непогана, салон - мінімалізм, але є все, що треба...
Але наш механік мав з нею часті побачення досить фінансово відчутні для нас.
Хоча... зараз їзжджу на Фольці Тігуан - машина в рази комфортніше, але фінансів треба набагато більше... не тому, що щось ламається - більше обслуговування, резина, тощо.
Та в кожної машини є 2 клуба: тих хто в захваті і тих, хто хейтить. Тут 50х50
автор Нашли в капусте • 24 февраля в 10:18
Ответ дляБоневтікла
Дякую за відгук! От блін, значить таки проблематична, скоріше за все (( отож і мені в салоні сподобалось, дуже комфортно... Але не хочеться жити на СТО...
vinika• 24 февраля в 10:21
Ответ дляНашли в капусте
Любое бу это лотерея. Тииды гоняли японки праворульные, здесь переделывали. Они точно проблемные
Боневтікла• 24 февраля в 10:22
Ответ дляНашли в капусте
Тут багато факторів ключові: де їздити, як їздити, як часто їздити, по яким дорогам їздити, як доглядати. Але в цілому враження були хороші.
Я натуралка• 24 февраля в 10:22
Автор не верьте ни про какие отзывы о машинах, я на Матизе ездила 4 года в Кишинев по несколько раз в месяц, любая машина ездит, а б у машина ремонт по любому будет а как часто это уже как повезет, у меня знакомая на Ярисе 2000 года ездит без проблем, поэтому если машина хорошая проверить диагностика и берите, но жрет она наверное литров 10?
Боневтікла• 24 февраля в 10:23
Ответ дляvinika
Автор же наче в пості пише ’сподобалась в автосалоні’
Боневтікла• 24 февраля в 10:23
Ответ дляЯ натуралка
Ні, це малолітражка, мила жужа))
vinika• 24 февраля в 10:23
Ответ дляБоневтікла
Еще раз перечитайте, что она пишет
Я натуралка• 24 февраля в 10:24
Ответ дляБоневтікла
Ні, це малолітражка, мила жужа))
Ага все малолитражки большинство 10 литров)))
Боневтікла• 24 февраля в 10:24
Ответ дляvinika
Еще раз перечитайте, что она пишет
Так, ви праві, остнє речення прочитала бігло вже...
Я натуралка• 24 февраля в 10:26
Автор честно у меня сейчас фольц , дизель, я завидую у кого гибрид, электричка даже меня не прельщает потому что зависишь от электричества, а гибрид вещь моя мечта(
Удальонка• 24 февраля в 10:51
тю, я на тииде уже 10 лет езжу, брали немного бу 25 тыс пробега всего, и наоборот от механиков слышала о ней только положительные отзывы, первые 100 тыс пробега вобще без проблем, по ходовой да колодки такое по мелочи, потом из-за дтп начались проблемки, но ниче, продолжаю ездить прекрасно, главное за машиной следить и все будет ок!
Однозначная• 24 февраля в 10:54
Нашей старушке 17 лет.почти 200 тыс пробегала.Вообще никаких нареканий.Раз в году делаем профилактику-расходники если нужно меняем.Но у нее и хозяин один и в гараже ночевала большую часть жизни.
автор Нашли в капусте • 24 февраля в 12:19
Ответ дляЯ натуралка
Електричку, нажаль, немає де заряджати(( тому це не варіант для нас... Хочу саме малолітражку, щоб не багато пального жерла, але щоб в салоні мені і ззаду дітям в автокріслах було комфортно. Ще дивилася Форд фієста, але вона для мене замала наче в салоні і дуже низька, не комфортна якась здалася...