Крим мій• 24 февраля 2025
Питання про груди.
Усе доросле життя, у мене був розмір 75В.
Мені 40 років, зріст 176, вага приблизно за останні 20 років була 55-67 кг.
Під час вагітностей вага була до 85 кг, та груди були 80С,
дітей кормила до одного року.
Після останньої вагітності, пройшло 2 роки.
Вага була 65 кг.
На початку грудня пішла служити, багато тренувань і за ці три місяці вага впала до 53 кг.
І грудей майже не видно. Добре, якщо 70А.
Це вже все? Чому так? В інших місцях все добре, не виглядаю погано,
тіло повернулося на 20 років, але груди у 20 років були, при такій вазі, а зараз ось так стало.
дітей кормила до одного року.
Вага була 65 кг.
Доставучая• 24 февраля 2025
А дитину в 2 роки залишати не жалко, уже ті груди мене б не турбували в 40 років, навіщо народжувати дитину та іти служити(
Доставучая• 24 февраля 2025
Вам вже 40 років тому грудей як в 20 років не буде, але імплантат є якщо це так важно для життя)
Даха-сваха• 24 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
Безобразный комментарий!!!
Доставучая• 24 февраля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Безобразный комментарий!!!
Це яка мама в адекватні кине дитину 2 рочків і піде служити)) хоча в нашій країні вже нічому дивуватись
Бурундучиха• 24 февраля 2025
Авторе, груди -це переважно жирова ткани на, вона пішла разом із вагою
МатьЧасть• 24 февраля 2025
Поправитесь и вырастет снова. У меня так же, как только худею, она уменьшается.
дама_из_декрета• 24 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
А вы графиня Монте Кристо!?
, какое вы имеете право судить автора!?
Даха-сваха• 24 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
А вы в курсе где эта мама служит?? Врачи тоже служат, спасая людей в госпиталях.Или служба только на передовой с автоматом в руке ?
Не зацілована• 24 февраля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Или просто в штабе, или в части
Крим мій
• 24 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
Не дитину, а дітей, в мене їх троє.
І залишати дуже важко повірте, і сліз пролито багато.
Але мій чоловік справляється, за що я йому безмежно вдячна, це раз.
По-друге, я дійсно не штурмовик, але й не штабна. Щось середнє.
По-третє, хтось має захищати країну. Щоб наші діти, могли вільно жити.
Будьте так ласкаві• 24 февраля 2025
Если не висит, я бы не парилась. Если есть недостаток жира, то стоит чуть поправиться
Крим мій
• 24 февраля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну не очень, как пробитый воздушный шарик.. не красиво((
маминаБубочка• 24 февраля 2025
Вам мало Чим дрпоможуть коментарі. В мене все життя Д, і навіть вагітність, годування ніяк не вплинули, просто замістилась одна тканина на іншу. Вага теж не впливає. Тільки наливаються в другій фазі циклу, тоді збільшуються, але не на розмір.
Будьте так ласкаві• 24 февраля 2025
Ответ дляКрим мій
Я думаю, что спортивную фигуру это не испортит, и все равно вид моложе,чем у тех, у кого большой размер
Луноходик_Ик• 24 февраля 2025
Ответ дляКрим мій
Не дитину, а дітей, в мене їх троє.
Вопрос может и бестактный, но резонный. Не представляю чем руководствуется женщина с 2-леткой идя в армию.
Луноходик_Ик• 24 февраля 2025
Ответ дляDоe
Тем же, чем и женщина с 5-леткой, с 10-леткой, и с 20-леткой. Вы по всей видимости не поймете
Вы о себе? Вы кадровая военная или контрактница? Какая специальность?
Луноходик_Ик• 24 февраля 2025
Ответ дляDоe
Я о женщинах на службе. Личные вопросы друзьям своим задавайте
ну так дьявол в деталях всегда. Женщина - кадровая военная - один расклад, женщина, которая пошла служить в 14м, 15м или 19м - другой, женщина, у которой трое детей, младшему 2 года, идущая служить прямо сейчас, и при этом ее волнует только ее грудь - третий. (В нашем случае, третий вариант, понятно, троллоло, но то как все на это повелись, удивляет).
Ответ дляЛуноходик_Ик
С чего вы решили что волнует «только» грудь? Тут такой форум, что ни о чем другом не стоит писать кроме что приготовить, и какой крем намазать на лицо, тоже мне, клуб психологов
Крим мій
• 24 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Что не так с женщинами на службе? Что вас смущает в женщинах?
И как быть, если мужчин не хватает? Если те, кто уже три года нас защищают устали, а конца не видно? Просто убежать в другую страну?
Варианты какие? Зло надо уничтожить, добро надо защитить.
Мне без сахара• 24 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
Послужит, подзаработает и сделает силиконовые.
Мне без сахара• 24 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
Вя хейтите настоящую патриотку.
Луноходик_Ик• 24 февраля 2025
Ответ дляКрим мій
Какая ваша военная специальность?
Крим мій
• 24 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какая ваша военная специальность?
Яке відношення має моя ВОС, до моїх грудей?:)
Крим мій
• 24 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
Вы рекламируете службу в армии, как способ омоложения?
Омоложения? Где тут про омоложение?
Луноходик_Ик• 24 февраля 2025
Ответ дляКрим мій
ваша военная специальность имеет отношение к женщинам в армии)
Мне без сахара• 24 февраля 2025
Ответ дляКрим мій
Омоложения? Где тут про омоложение?
Пишете, что тело вернулось на 20 лет.
И вес упал ниже, чем был 20 лет держался.