Зеленський:
▪️путін не подарує нам мир, не віддасть його в обмін на щось. Ми маємо здобути мир силою.
Тобто він далі хочете продовжувати воювати до отримання ’сильної позиції’. Чим і головне ким — велике питання. Скількох ще набусифікують?
▪️Україна заслуговує не тільки на членство в ЄС, але і на гарантії безпеки, які дає НАТО.
Тобто він і далі вимагає, щоб НАТО вступило за нас у війну. З якого переляку, якщо Україна не в НАТО?
Що нам усім робити? Коли закінчення цього трешу?
Ответ дляЭфигения
Ещё добавлю, тогда были много национальные браки, люди туда сюда переезжали. Отсюда у многих с нас русские дедушки и отцы.
Теперь украинцы будут смешиваться с европейцамт, но ой не факт, что когда-то вернуться домой вместе с детьми. Будут любить Родину на расстоянии.
Уже ж было в истории и не раз такое
А багатонаціональні шлюби - це як?))
Мама Никитки-2• 24 февраля в 19:59
Ответ дляannu-b519
Вы издеваетесь? Реально не в состоянии осилить настолько простую информацию?)
Что у вас отличается? Что рождается 6 детей на 1000 населения? Что родилось в определенный период почти 177 т, а умерло почти 500 т, что практически втрое больше чем родилось?
Что у вас отличается???
п.с. теперь я понимаю ваш уровень и почему вы не понимаете, что продолжение войны для Украины=ее исчезновение.
Что у вас отличается???
Так для особливо одарьонних пояснюю . 6 народжених до 1000 смертей це в різниця в 167 разів на не в 2,5. Ви з математикою взагалі не товаришуєте, навіть в зародковому стані?
Мама Никитки-2• 24 февраля в 20:01
Ответ дляannu-b519
Это треш🤪
Все четко же написано, как можно не понять?
Дійсно. Як можна не зрозуміти різницю між 6 народжених на 1000 смертей і 177 тис народжених на 495 тис смертей. Ну прям однакові данні і тотожні цифри.
Ви калькулятор візьміть і порахуйте. Як приблизно в голові не бачите різницю. І товарки ваші такі самі. Рівень розвитку - немовля
Ответ дляМама Никитки-2
Ну яке немовля? Рівень розвитку - кацап
Ответ дляМама Никитки-2
Это реально треш))))
Вы читать не пробовали? Где на моем скрине написано, что 6 рождённых относительно 1000 умерших?)
Бог с той вашей математикой, вы даже с буквами ещё не разобрались 🙈
Ответ дляМама Никитки-2
Зато у вас шикарный уровень развития, что вы даже не понимаете, что рождённые относительно населения, а не умерших 🤪
Ответ дляhelga2014
Вот еще! Это гениально ))
’Мир более опасен, чем война’
Премьер Дании считает, что Украине лучше воевать, чем соглашаться на мирное урегулирование в рамках политики Трампа.
’Я должна быть честной и сказать, что я не верю Путину. Я не думаю, что он хочет мира в Украине. Я понимаю, что многие думают, что мирное решение или прекращение огня звучит как хорошая идея, но мы рискуем, что мир в Украине на самом деле более опасен, чем война, которая происходит сейчас’,
– приводит слова Метте Фредериксен, которая сегодня приехала в Киев, издание DR.
’Мир более опасен, чем война’
Ну іншого вибору в нас немає. Лише стояти в глухій обороні і стримувати рф, аж поки вона відмовиться від агресії..
Маска-0b9f• 24 февраля в 21:17
Ответ дляМама Никитки-2
Вибачте,де ви прочитали,що 6 народжених на тисячу смертей,якщо у скрінах автора коментаря написано 6 народжених на тисячу населення?
vasilisa-l• 24 февраля в 21:45
Ответ дляOlgusya
Потрібне припинення вогню. Натомість Зеленський бачить у припиненні вогню капітуляцію. Ось сподобалася позиція Шарпа.
Звідки цей скрин? Не знаходжу у нього на каналі
anutka-e220• 24 февраля в 22:36
Ответ дляOlgusya
Три роки тому ми звільнили 50% з того, що кацапи захопили в перший тиждень вторгнення. А з 2023 року пішли самі поразки на фронті. У нас були сильні позиції для переговорів, але Зеленський їх самонадіяно просрав
Ну він мабуть думав,раз мене так підтримують то треба боротись,всі ж аплодують.
vasilisa-l• 25 февраля в 00:46
Ответ дляok1904
Він не притих... Оперативна інфа з´являється в Україні змі як все погоджено...
Щойно дивилась, як Макрон Трампа ро..бав за брехню про те, що Європа давала гроші Україні в позику.
Воно як побитий койот, сиділо до кінця того діалогу.
vasilisa-l• 25 февраля в 00:53
Ответ дляИрина-bbd0
Perfect look.по Оруэллу дядьки кацапские сработали давно)))
Когда под видом МИРОтворцев влезали во все щели.куда могли.убивая и разрушая)))
А своих животных бросали в тюрьмы за ’НЕТ ВОЙНЕ’ ибо да.для них война это типа мир в их запаребриковом скотомогильнике
У вас весь Оурел в один коммент поместился))
Ответ дляmuhayliv
перфект лук))Границы открыты и народа толпы туда-сюда.Вы плохо знаете Украину.Украинцы путешевствуют больше за россиян,у русских загранпаспортов нет у 80 проц населения.Спят украинцы тоже прекрасно ведь страна большая.С психикой проблемы у русских ботов.Украинцы работают,живут,растят деток.И защищают свою родину от рашистов
Маня,хоть немного фразы меняйте,ну нельзя ж так )) уже банить устала
Mrs.Ochmonek• 25 февраля в 09:58
Ответ дляOlgusya
Припинення вогню - припинення поставок зброї - капітуляція. Це план пуйла.
Mrs.Ochmonek• 25 февраля в 10:02
Ответ дляhelga2014
Вот еще! Это гениально ))
’Мир более опасен, чем война’
Прем´єр Данії просто добре знає рф і історію
Валерія-783f• 25 февраля в 15:43
Ответ дляМанула
Що ж поробиш )) Зате у нас і є найвеличніший (за версією єрмака) і його ’5-6 потужних менеджерів’
Аха-ха (сарказм)
Порошенко же краще)
Валерія-783f• 25 февраля в 15:44
Ответ дляМанула
Аха-ха (сарказм)
Який не зміг в 2014 році завершити війну, а зараз кричите, чому в 2025 завершити не можемо))) Може треба було на початку робити все можливе, а не заморожувати?))
Ответ дляВалерія-783f
Хто як не Порошенко? Все погане то він, все хороше - виключно найвеличніший лідер сучасності! ))