Майор Медуза• 24 февраля в 11:42
Що це за розвод іностранця?
В фейсбук написав,давай переписуватись,потім месенджери,один раз зідзвонились…я англійський не дуже…наче лікар,сам з Берліну,а зараз працює у Сирії ,фото висилав,коротше пише мені,який у тебе розмір одягу,взуття і т.д хочу зробити подарунок)потім типу будь на звʼязку,іду в магазин,відео магазину відправляв,фото речей,коротше пиши адресу))я написала)далі -цікаво-я купив твоєму сину телефон)і відео скидає посилки,а там брендові речі,айфон,часи,парфуми…вже настаражує))потім скидає квитанцію- дівчата,це шок!!!я повинна за посилку сплатити 700 баксів,типу такі правила)))і виписує до сих пір
Снідаю авокадо• 24 февраля в 11:44
Я тоже платила за посылки, но он мнети деньги перед посылкой перекидывал, у вас муть какая-то
Майор Медуза
• 24 февраля в 11:45
Ответ длякураГАЛЯ
А какие парфюмы? 🥰
Valentino мені фотографував))
Відповів всім• 24 февраля в 11:46
Ответ дляМайор Медуза
фото
Ви хоть на руки его посмотрите. Да по ним уже можно все понять.
Майор Медуза
• 24 февраля в 11:46
Ответ дляВідповів всім
Ага))))😆
БЦАшка• 24 февраля в 11:46
Особливо сподобались емоджі в ’серйозному інвойсі’
бери на озброєння, Нова пошта! А то смайлика від тебе не дочекаєшся!
Відповів всім• 24 февраля в 11:47
Ответ дляМайор Медуза
Блін,я в шоці!!!!Чи було у вас щось таке?
Нет, потому, что мы даже не отвечаем таким в ФБ
Майор Медуза
• 24 февраля в 11:48
Ой цирк да і все….так мало того….він мені пише,я поклав у посилку 20000 дол,щоб ти могла про себе потурбуватись і скинув відео😂😂😂
Майор Медуза
• 24 февраля в 11:48
Ответ дляВідповів всім
Спочатку здався солідним,приємним чоловіком😉
Майор Медуза
• 24 февраля в 11:49
Ответ дляВасилина Семеніч
Очень старый развод. Аферисты в сети о нем говорили.
Як їх провчити,аааа?
Най хоч раз• 24 февраля в 11:50
Ответ дляНаучительница
А картинок з інтернету набрав
Ага, с прошлого года )))
Най хоч раз• 24 февраля в 11:50
Ответ дляВідповів всім
Фу, я сначала даже не заметила
БЦАшка• 24 февраля в 11:50
Ответ дляМайор Медуза
То хай виймає звідти 700 і оплатить, обійдетесь жалкими 19300
Відповів всім• 24 февраля в 11:50
Ответ дляМайор Медуза
Так они же явно фото воруют у солидных. На страницу переходите и многое понятно.
Майор Медуза
• 24 февраля в 11:51
Я Б хотіла якось провчити ,він фото з машини відправляв,та й телефонував,він був по відео…
Відповів всім• 24 февраля в 11:52
Ответ дляНай хоч раз
Фу, я сначала даже не заметила
У меня пунктик, потому на руки смотрю в первую очередь.
Най хоч раз• 24 февраля в 11:52
Ответ дляМайор Медуза
Скажите, чтоб из 20к отложил 700 на доставку))
Майор Медуза
• 24 февраля в 11:52
Ответ дляВідповів всім
Да,я помітила 🫣але думаю,так як він лікар,завжди в перчатках))
Сегодня не целуюсь• 24 февраля в 11:53
Ответ дляМайор Медуза
Ну все, теперь ваш ход, высылайте номер карты и просите скинуть 700долл на получение посылки. У вас война, разруха, денег нет….
Г@Л@В@ломка• 24 февраля в 11:53
так напишите скинь мне 700 евро на карту чтоб могла оплатить посылку)
Українська зірочка• 24 февраля в 11:53
Автор, а он деньги не предлагает перекинуть чтобы оплатить посылку?))
Я насторожилась, когда он сказал, что с Берлина, немец незнакомой девушке брендовую сумку не купит никогда )))
Розбещена цяточка• 24 февраля в 11:53
Никогда не было, и вот опять
Этому разводу сто лет в обед.